Я рекомендую - Отзывы о Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха

Отзыв написан 27 августа, 2020 год 51 просмотр
Добрый день. Хотелось бы написать о купленной мной подушке "Реноме". Два месяца назад, продавец в магазине, порекомендовал мне данную подушку. Привлекла невысокая стоимость, поэтому купила сразу две штуки - себе и мужу. Так-как супруг у меня аллергик, для меня было принципиально, что бы наполнитель был из синтетического материала. В выбранной мною модели 14/102 наполнитель - заменитель лебяжьего пуха. Это полностью искусственный материал, совершенно безопасен для аллергиков. По мимо гипоаллергенных свойств у наполнителя из искусственного лебяжьего пуха есть еще ряд преимуществ: т.к. материал искусственный в нем не заведутся различные организмы, материал очень легкий и воздушный, спишь как на облаке. Он не впитывает запахи, и эти подушки можно спокойно стирать в машинке. Я, уже обе подушки стирала, наполнитель не скомковыется и подушки выглядит как новые. Мы с мужем довольны. Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Я рекомендую Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Я рекомендую Подушка Реноме из искуственного лебяжьего пуха - Я рекомендую

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden