Подушки Everest отзывы

Подушки Everest
1 отзыв / 174 просмотра

Спать на этой подушке очень комфортно и мягко!

Саша 6 июня, 2020 год
Хочу поделиться своим мнением о подушках Everest. Никогда особо не интересовалась, какая у меня подушка и мне в принципе было все равно на чем спать. И так бы было до сих пор, если бы не моя мама, которая считает, что подушка должна быть удобной и правильно подобранной в индивидуальном порядке. Поэтому я решила прислушаться к маминым советам и вместе с... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о подушках Everest. Никогда особо не интересовалась, какая у меня подушка и мне в принципе было все равно на чем спать. И так бы было до сих пор, если бы не моя мама, которая считает, что подушка должна быть удобной и правильно подобранной в индивидуальном порядке. Поэтому я решила прислушаться к маминым советам и вместе с ней занялась поиском подходящей мне качественной подушки.

Потратив немного времени в интернете на статьи о том, как и какую подушку выбрать, я остановила свой выбор на подушке Everest Magik. Понравился ее размер, не большой, не маленький, как раз то, что надо, люблю подушки прямоугольной, а не квадратной формы. Также подходит ко всем моим наволочкам, а это большой плюс, не нужно докупать новые)

Еще одним важным фактором при выборе этой модели стало то, что она содержит не натуральный пух животных, а очень качественный аналог пуха, который является гипоаллергенным, отлично держит форму, а также имеет влагоотталкивающие свойства. В комплекте имеется чехол, который обещает быть очень прочным и практичным за счет того, что внутренняя сторона сделана из качественного синтетического материала, а наружная сторона из очень приятного мягкого коттона.

Спать на этой подушке стало очень комфортно и мягко. У меня пропали частые боли в области шеи, стала быстрее засыпать, крепче спать и лучше высыпаться. Мама действительно была права, подушка должна быть качественной и удобной. Очень рада, что я все таки обзавелась такой подушкой. Рекомендую и вам, это так приятно))

Подушки Everest

Подушки Everest являются современным решением для улучшения качества вашего сна. Подушки очень комфортные мягкие, изготовлены из инновационных материалов: латекса и меморикса, с разным уровнем жесткости. Подушки Everest дополнены удобными съемными чехлами из приятных натуральных тканей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома

Матрасы Corretto
Матрасы Corretto

Конфидор Экстра
Конфидор Экстра

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)

Кораген, КС для томатов
Кораген, КС для томатов