Спать на этой подушке очень комфортно и мягко! - Отзывы о Подушки Everest

Подушки Everest
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 63 просмотра
Хочу поделиться своим мнением о подушках Everest. Никогда особо не интересовалась, какая у меня подушка и мне в принципе было все равно на чем спать. И так бы было до сих пор, если бы не моя мама, которая считает, что подушка должна быть удобной и правильно подобранной в индивидуальном порядке. Поэтому я решила прислушаться к маминым советам и вместе с ней занялась поиском подходящей мне качественной подушки.

Потратив немного времени в интернете на статьи о том, как и какую подушку выбрать, я остановила свой выбор на подушке Everest Magik. Понравился ее размер, не большой, не маленький, как раз то, что надо, люблю подушки прямоугольной, а не квадратной формы. Также подходит ко всем моим наволочкам, а это большой плюс, не нужно докупать новые)

Еще одним важным фактором при выборе этой модели стало то, что она содержит не натуральный пух животных, а очень качественный аналог пуха, который является гипоаллергенным, отлично держит форму, а также имеет влагоотталкивающие свойства. В комплекте имеется чехол, который обещает быть очень прочным и практичным за счет того, что внутренняя сторона сделана из качественного синтетического материала, а наружная сторона из очень приятного мягкого коттона.

Спать на этой подушке стало очень комфортно и мягко. У меня пропали частые боли в области шеи, стала быстрее засыпать, крепче спать и лучше высыпаться. Мама действительно была права, подушка должна быть качественной и удобной. Очень рада, что я все таки обзавелась такой подушкой. Рекомендую и вам, это так приятно))

Отзывы о товарах для дома

Подушки Everest
Подушки Everest являются современным решением для улучшения качества вашего сна. Подушки очень комфортные мягкие, изготовлены из инновационных материалов: латекса и меморикса, с разным уровнем жесткости. Подушки Everest дополнены удобными съемными чехлами из приятных натуральных тканей.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков