Подводка для глаз L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature отзывы

Подводка для глаз L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature
1 отзыв / 777 просмотров

Чарующий взгляд с фломастером-подводкой

Ира Ф. 17 декабря, 2018 год
Крутая штука, давно искала нечто подобное. Чтоб жидкая подводка, но в удобном формате фломастера. Линии рисуются четко, ровно и с первого раза (ну максимум двух))) Но самое важное то, что она действительно стойкая! Все жидкие подводки, которыми я пользовалась до L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature отпечатывались на веке буквально через час. А эта подводка - водостойкая. Еще мне нравится... Читать отзыв Крутая штука, давно искала нечто подобное. Чтоб жидкая подводка, но в удобном формате фломастера. Линии рисуются четко, ровно и с первого раза (ну максимум двух))) Но самое важное то, что она действительно стойкая! Все жидкие подводки, которыми я пользовалась до L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature отпечатывались на веке буквально через час. А эта подводка - водостойкая. Еще мне нравится ее глубокий черный цвет и фетровый наконечник, который идеально прорисовывает линию без пробелов.
Подводка для глаз L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature
L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature - это суперстойкая подводка-фломастер. С ее помощью вы научитесь создавать четкие и ровные линии, а во время жары или дождя подводка не потечет и не отпечатается на коже. Теперь любой look вам под силу!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва