Чарующий взгляд с фломастером-подводкой - Отзывы о Подводка для глаз L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature

Подводка для глаз L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 214 просмотров
Крутая штука, давно искала нечто подобное. Чтоб жидкая подводка, но в удобном формате фломастера. Линии рисуются четко, ровно и с первого раза (ну максимум двух))) Но самое важное то, что она действительно стойкая! Все жидкие подводки, которыми я пользовалась до L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature отпечатывались на веке буквально через час. А эта подводка - водостойкая. Еще мне нравится ее глубокий черный цвет и фетровый наконечник, который идеально прорисовывает линию без пробелов.

Отзывы о женской косметике

Подводка для глаз L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature
L'Oreal Paris Super Liner Tattoo Signature - это суперстойкая подводка-фломастер. С ее помощью вы научитесь создавать четкие и ровные линии, а во время жары или дождя подводка не потечет и не отпечатается на коже. Теперь любой look вам под силу!