Погружной блендер Ладомир 423 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличный блендер.

Зоя 6 января, 2020 год
Весьма недорогой, и работает больше года. Лед им измельчать я не пробовала, а вот с овощами он справляется просто на ура. Поражаюсь отзывам.. «Вы хотите купить за копейки аппарат с пожизненной гарантией и работающий сто лет без сбоев?? Абсолютно нормальный блендер, не перегревается, корпус прочный, за год практически ежедневной эксплуатации ничего нигде не треснуло и не отвалилось. Ножи хорошие,... Читать отзыв Весьма недорогой, и работает больше года. Лед им измельчать я не пробовала, а вот с овощами он справляется просто на ура. Поражаюсь отзывам.. «Вы хотите купить за копейки аппарат с пожизненной гарантией и работающий сто лет без сбоев?? Абсолютно нормальный блендер, не перегревается, корпус прочный, за год практически ежедневной эксплуатации ничего нигде не треснуло и не отвалилось. Ножи хорошие, даже точить не приходится. Все четко, рекомендую.

не советую

Siss 13 декабря, 2019 год
китай чистой воды, все развалилось через 2 месяца
пластик самый дешевый, треснул в 2 местах
ножи тупые и хилые

Легко и просто!

Сашка 22 мая, 2019 год
Просто необходимая вещь для тех, кто следит за здоровьем и фигурой. Овощи и фрукты это мой ужин и обед чаще всего. Делаю пюре, заправки, смузии, все легко и всегда блендер под рукой. Блендер из простых, но каких-то супер функций я и не искала. Пользуюсь на регулярной основе, никаких проблем нет. Служит мне верой и правдой.

Для детских пюрешек

Катрина 12 апреля, 2019 год
Для детских кашек и пюре - мой маст хэв. Стоит недорого, блендерит как надо, кусочки большие не пропускает. Можно даже до воздушной консистенции довести блюдо, у меня иногда десерты просто абалденные получаются.

Очень удобный!

Раиса 9 октября, 2017 год
Долго выбирала между разными фирмами блендеров. И вот эту модель оценила практически сразу. С рождением детей появилась необходимость приготовления первых прикормов. Это оказалось очень интересным и несложным, все измельчает быстро и не оставляет комочком, отличный вариант за небольшие деньги.

Нет недостатков!

Марго 2 августа, 2017 год
Симпатичный, мало занимает места в шкафу, удобно готовить супы и муссы. Часто им не пользуюсь, но пару раз в месяц приходиться, ни разу еще не подводил, заводится с полуоборота.

Хороший помощник

Хорошая вещь, легкая и удобная, идеально для молодых мамочек. Я купила блендер когда сыну было 6 месяцев, с помощью него делала пюрешки. Измельчает блендер хорошо и в применении удобный.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312