Классный поильник для самых маленьких! - Отзывы о Поильник chicco Transition Cup 4 мес+

Поильник chicco Transition Cup 4 мес+
Отзыв написан 27 августа, 2018 год 170 просмотров
Малышу моему подарили тут поильник:) новый, красивый, взрослый:))) Transition Cup от Chicco. Сын у меня на смеси почти с рождения, так что вопрос допаивания водичкой всегда стоял, раньше из бутылочек поила, но сыну уже 5 месяцев, скоро прикорм вводить, и я как раз хотела поильник, а тут подарок:) приятно:) стали пользоваться и вот хочу поделиться впечатлениями.

Поильник очень легкий, симпатичный, ручки не скользят и снимаются, те пользоваться можно и с ними, и без. Крышечка гигиеническая есть, удобно, чтобы носик не грязнился, особенно на прогулке.

Сам носик поильника сделан из очень нежного гипоаллергенного силикона, конечно когда у ребенка много зубов он наверно не подойдет, слишком мягкий и нежный, а вот для беззубиков типа нас - самое то, что нужно!

Хорошо читаемая шкала на бутылочке и вот от нескольких стерилизаций и моек ничего не стерлось - ни шкала, ни рисунок.

Поильник непроливайка, то есть если ребенок даже вверх ногами переворачивает поильник или бросает его - вода не выливается, поильник тоже целый, у нас уже летал несколько раз:)

Вода из носика не льется сама, все-таки надо ребенку ее добыть, высосать оттуда.
Поильник не течет, все плотно прилегает и закручивается. Удобно, практично и красиво!

Достоинства:
  1. легкий, мягкий, силиконовый носик, ручки съемные, материалы безопасные
Недостатки:
  1. не обнаружила пока

Отзывы о детских товарах