Поильник Lovi Buddy Bear 360, с 9 месяцев отзывы

Поильник Lovi Buddy Bear 360, с 9 месяцев

Как научить малыша пить из кружки?

Ника вторник, 19 октября
Ребенок у меня первый, многое приходится спрашивать у подруг или знакомых девчонок, у мамы. Пришла пора, когда бутылочка была отброшена, а пить водичку, компотики как-то было нужно. Для кружки еще маленький, как выход посоветовали взять поильник. У Лови они очень красивые, рисунки такие веселенькие. И качество хорошее, потому взяла поильник с мишкой. Деталей минимум, с мытьем никаких проблем не возникает.... Читать отзыв Ребенок у меня первый, многое приходится спрашивать у подруг или знакомых девчонок, у мамы. Пришла пора, когда бутылочка была отброшена, а пить водичку, компотики как-то было нужно. Для кружки еще маленький, как выход посоветовали взять поильник. У Лови они очень красивые, рисунки такие веселенькие. И качество хорошее, потому взяла поильник с мишкой. Деталей минимум, с мытьем никаких проблем не возникает. Достаточно чуть надавить губами на крышечку - и можно пить. Просто и удобно. Поильником довольна, буквально на днях уже начали осваивать и обычную кружку.

Бренд lovi в очередной раз нас радует)

Светлана понедельник, 11 октября
До этого брали пустышки и бутылочку. А сейчас, мы подросли, постепенно приучаем к самостоятельному питью с помощью поильника. Ребенок с удовольствием из него пьет. Не обливается и не взахлеб. Форма у поильника здорово развивает ребенка. Днище чашки прорезинено, поэтому довольно устойчиво на поверхностях. Моется легко, обычным средство для мытья посуды. В общем, надеюсь, что через пару месяцев уже начнем из... Читать отзыв До этого брали пустышки и бутылочку. А сейчас, мы подросли, постепенно приучаем к самостоятельному питью с помощью поильника. Ребенок с удовольствием из него пьет. Не обливается и не взахлеб. Форма у поильника здорово развивает ребенка. Днище чашки прорезинено, поэтому довольно устойчиво на поверхностях. Моется легко, обычным средство для мытья посуды. В общем, надеюсь, что через пару месяцев уже начнем из обычной кружки пить))

Стильный и интересный поильник.

Антонина 17 сентября, 2021 год
Поильник замечательный. Ребенок никакие другие не признавал, а из этого пьет с удовольствием.
Удобные нескользящие ручки,держать удобно и интересная фишка, что пить можно с любой стороны поильника.
За счет уплотнителя ничего при этом не проливается.

Отличный поильник по доступной цене

Алла 4 сентября, 2021 год
Когда я решила перевести ребенка на более самостоятельное питье, то приняла решение купить поильник. Выбрала Lovi, он оказался удобным, практичным и качественным. Легко разбирается и собирается. Чистеца просто, нет мелких или сложных деталей. Качество материала хорошее, удобные ручки для хвата. Мягкий силиконовый носик, не натирает десна. Ребенок пьет из него легко, ничего не проливается.