Поильник Lovi Buddy Bear 360, с 9 месяцев отзывы

Поильник Lovi Buddy Bear 360, с 9 месяцев

Научиться пить из чашки стало проще!

Кристина понедельник, 4 марта
Пробовала поить ребенка из поильника с твердым носиком, в итоге он плакал, когда ударялся об пластик. С этим таких проблем нет, он со всех сторон мягкий, как раз то, что нужно, когда ребенок только учится пить самостоятельно.

Поильников много, а кружка одна).

Таня 10 июня, 2023 год
Взяла для разнообразия такой формы поильник и все, все остальные отошли на задний план, сын предпочитает именно его. Пить можно с любого бока. Что странно отверстий много, но когда ребенок пьет, течет только оттуда, где ротик. И не за шиворот, а именно в рот. Любимка наш теперь)

Первый раз учимся пить из поильника, хорошо получается

Вера 14 мая, 2023 год
Все потому, что чашка очень удобная. Водичка не проливается мимо, не нужно давать ее малышу с какого-то определенного края, где присосался, там и попил) За пару дней мы его полностью освоили, крохе интересно, и благодаря этому поить водой его стало проще.

Поильник удобный, но если сильно трясти, то водичка все же капает.

Элла 17 апреля, 2023 год
В целом, для первого поильника он классный. Мягкий носик не травмирует десенки малыша. Вес у него оптимальный, в ручках держать легко. Если пить аккуратно, он непроливайка, но моё чудо временами такую тряску ему устраивает, что капли все же протекают.

Пользуемся месяц, целый).

Алиса 19 марта, 2023 год
У меня ребенок немножко варвар. Бывает распсихуется, и может просто взять и вышвырнуть поильник. Переколотил уже несколько штук, и только Лови стоически держится. Пить из него удобно, ободки мягкие по всей окружности, ни зубки, ни десенки не вредит.

Он не просто удобный, он еще и очень прочный.

Надя 17 февраля, 2023 год
Вот уж действительно поильник сделан по уму. Думаю, модель получилась такой удачной, благодаря тому, что разрабатывалась совместно с врачами. Пить можно из поильничка с любой стороны. Края мягкие, малыш об него не губы не разобьет, даже если ударится, ни дёснам никакого вреда не причинит. Мимо водичка не течет, кроха всегда сухой, после питья. По объему, как по мне, для 6+... Читать отзыв Вот уж действительно поильник сделан по уму. Думаю, модель получилась такой удачной, благодаря тому, что разрабатывалась совместно с врачами. Пить можно из поильничка с любой стороны. Края мягкие, малыш об него не губы не разобьет, даже если ударится, ни дёснам никакого вреда не причинит. Мимо водичка не течет, кроха всегда сухой, после питья. По объему, как по мне, для 6+ месяцев в самый раз. Мы им уже около месяца пользуемся, и не смотря на то, что несколько раз уже успели уронить, он у нас выглядит как новенький.

Крутейший.

Алёна 3 августа, 2022 год
Думала, может забиваться и тяжело промыть потом его будет, но нет. Вода в нем не "тухнет". Мне и ребенку нравится

Классный поильник

Регина 10 июня, 2022 год
Простой и удобный, колпачок защищает от пыли. Рисунок привлекает ребенка, поэтому учиться пить намного интереснее и легче. У нас из этой серии есть еще поильник с мягким носиком, мега прикольный, покажу вам его.

Вот уже несколько лет я верная этому бренду.

Ира Фомина 20 апреля, 2022 год
Продукция очень качественная и по приемлемой цене, к тому же. Поильник нам подарила подруга, мы довольны качеством, всем советую.

Первый наш поильник

Мария 25 марта, 2022 год
Когда решила с бутылки перейти на более "взрослые" формы - купила такой. Разбираю-собираю быстро, промывается и в посудомойке, и руками на "отлично". А главное, ребенок принял его.

Суперское решение - пить водичку можно с любой стороны.

Ольга Чазова 28 января, 2022 год
Качественный и симпатичный. Хороший вариант при переходе от бутылочки до чашки. Дно резиненое! не упадет.

Ребенку понравился

Наталья Л 14 января, 2022 год
С трубочками нам не зашли поильники, взяли такой. Ребёнку очень понравился. Пить из него удобней оказалось.

Отличный вариант для перехода от бутылочки

Алла 11 января, 2022 год
Мы давно уже хотим отходить от бутылочек. Искали альтернативу. Купили такой поильник-непроливайку Лови. Во-первых он нам очень понравился внешне, красивый рисунок. Как еще выяснилось не смывается при мытье. Во-вторых он действительно не проливается, как бы вы его не повернули. В-третьих он очень удобен для малыша, не скользит в ручках, тем самым ребенок учится сам пить. В общем мы им довольны... Читать отзыв Мы давно уже хотим отходить от бутылочек. Искали альтернативу. Купили такой поильник-непроливайку Лови. Во-первых он нам очень понравился внешне, красивый рисунок. Как еще выяснилось не смывается при мытье. Во-вторых он действительно не проливается, как бы вы его не повернули. В-третьих он очень удобен для малыша, не скользит в ручках, тем самым ребенок учится сам пить. В общем мы им довольны и рекомендуем.

Давно используем поильник Lovi Buddy Bear, отличное качество.

Мариша 18 ноября, 2021 год
Сделан из прочного материала, не бьется, удобные ручки, моя доча с удовольствием пьет с него, в процессе ничего не проливается благодаря герметизации и устойчивым резиновым основаниям. Правда, при сильной тряске можно увидеть капли воды, но, это не критично. Все части поильника быстро и легко разбираются, его не составляет большого труда помыть. Сейчас доча легко пьет с открытой чашки. И еще... Читать отзыв Сделан из прочного материала, не бьется, удобные ручки, моя доча с удовольствием пьет с него, в процессе ничего не проливается благодаря герметизации и устойчивым резиновым основаниям. Правда, при сильной тряске можно увидеть капли воды, но, это не критично. Все части поильника быстро и легко разбираются, его не составляет большого труда помыть. Сейчас доча легко пьет с открытой чашки. И еще одно преимущество есть это антибактериальная защита.

Для легкого перехода к кружке.

Евгения-Бара 10 ноября, 2021 год
Давно убедилась, что на качестве нельзя экономить. Несколько недель назад купила сыну поильник Бадди Беар марки Lovi. Он хоть и стоит немного дороже, но того стоит. Сделан из добротного пластика, легко разбирается/собирается/моется, рисунок не облазит. Из ручек, благодаря покрытию, не выскальзывает. Пить из него легко, но при случайном переворачивании не вытекает. Внешне поильник выглядит очень стильно, ... Читать отзыв Давно убедилась, что на качестве нельзя экономить. Несколько недель назад купила сыну поильник Бадди Беар марки Lovi. Он хоть и стоит немного дороже, но того стоит. Сделан из добротного пластика, легко разбирается/собирается/моется, рисунок не облазит. Из ручек, благодаря покрытию, не выскальзывает. Пить из него легко, но при случайном переворачивании не вытекает. Внешне поильник выглядит очень стильно, без кричащих цветов.

Как научить малыша пить из кружки?

Ника 19 октября, 2021 год
Ребенок у меня первый, многое приходится спрашивать у подруг или знакомых девчонок, у мамы. Пришла пора, когда бутылочка была отброшена, а пить водичку, компотики как-то было нужно. Для кружки еще маленький, как выход посоветовали взять поильник. У Лови они очень красивые, рисунки такие веселенькие. И качество хорошее, потому взяла поильник с мишкой. Деталей минимум, с мытьем никаких проблем не возникает.... Читать отзыв Ребенок у меня первый, многое приходится спрашивать у подруг или знакомых девчонок, у мамы. Пришла пора, когда бутылочка была отброшена, а пить водичку, компотики как-то было нужно. Для кружки еще маленький, как выход посоветовали взять поильник. У Лови они очень красивые, рисунки такие веселенькие. И качество хорошее, потому взяла поильник с мишкой. Деталей минимум, с мытьем никаких проблем не возникает. Достаточно чуть надавить губами на крышечку - и можно пить. Просто и удобно. Поильником довольна, буквально на днях уже начали осваивать и обычную кружку.

Бренд lovi в очередной раз нас радует)

Светлана 11 октября, 2021 год
До этого брали пустышки и бутылочку. А сейчас, мы подросли, постепенно приучаем к самостоятельному питью с помощью поильника. Ребенок с удовольствием из него пьет. Не обливается и не взахлеб. Форма у поильника здорово развивает ребенка. Днище чашки прорезинено, поэтому довольно устойчиво на поверхностях. Моется легко, обычным средство для мытья посуды. В общем, надеюсь, что через пару месяцев уже начнем из... Читать отзыв До этого брали пустышки и бутылочку. А сейчас, мы подросли, постепенно приучаем к самостоятельному питью с помощью поильника. Ребенок с удовольствием из него пьет. Не обливается и не взахлеб. Форма у поильника здорово развивает ребенка. Днище чашки прорезинено, поэтому довольно устойчиво на поверхностях. Моется легко, обычным средство для мытья посуды. В общем, надеюсь, что через пару месяцев уже начнем из обычной кружки пить))

Стильный и интересный поильник.

Антонина 17 сентября, 2021 год
Поильник замечательный. Ребенок никакие другие не признавал, а из этого пьет с удовольствием.
Удобные нескользящие ручки,держать удобно и интересная фишка, что пить можно с любой стороны поильника.
За счет уплотнителя ничего при этом не проливается.

Отличный поильник по доступной цене

Алла 4 сентября, 2021 год
Когда я решила перевести ребенка на более самостоятельное питье, то приняла решение купить поильник. Выбрала Lovi, он оказался удобным, практичным и качественным. Легко разбирается и собирается. Чистеца просто, нет мелких или сложных деталей. Качество материала хорошее, удобные ручки для хвата. Мягкий силиконовый носик, не натирает десна. Ребенок пьет из него легко, ничего не проливается.