Поильник Lovi c утяжелителем 150мл отзывы

Поильник Lovi c утяжелителем 150мл

Классный и удобный

Любовь 23 ноября, 2023 год
Выбирала поильник сыну по отзывам. Этот рекомендовали многие. И действительно, он хорош. Безопасный, небольшой, но при этом удобный для малыша.
Достоинства:
  1. Удобный, крепкий, качественный
Недостатки:

Подойдет и девочке, и мальчику.

Гость 8 ноября, 2023 год
Отличный поильник и отличная цена на него была по промику в Детмире. Поэтому взяла парочку на всякий, один для воды, другой для сока. Рекомендую.

Утяжелитель - это удобно.

Маша 3 ноября, 2023 год
Всем привет! Это не первый наш поильник, но один из запоминающихся и удобных. Сын от него в восторге - почему-то все время его за собой таскает. Ну. чем бы ни тешилось...))) Благодаря утяжелителю ребенок может пить как ему удобно и допивать все, что планировал) Поильник легко моется, легкий и по качеству у меня претензий нет.

И в пир, и в мир.

Анна Бер 10 октября, 2023 год
У нас этот поильник - теперь спутник везде. Я даже подумываю купить еще один, тем более что на них в ДМ скидка замечательнейшая. Утяжелитель удачно придуман, не застревает в одном положении, а свободно болтается по всему поильнику, так что даже в перевернутом состоянии сынок умудряется из него попить))

Когда не подошли поильники 360 и носиком.

Юлия 4 октября, 2023 год
Если перебираете поильники, а все не то, Lovi c утяжелителем самое то. Он идет с мягкой трубочкой, которая хорошо гнется, не царапает во рту ничего. Все плотно прикрывается колпачком, чтоб пыль не садилась. Утяжелитель нужен для удобного питья, чтоб ребенок сильно поильник не наклонял. В общем, к покупке советую, очень понравился, выполнен аккуратно.

Небольшой и ОЧЕНЬ удобный.

Маша 25 августа, 2023 год
Конечно, поильник с утяжелителем - это вау. Очень удобно, ребенок не нервничает, что не может допить) С любым углом наклона удобно пьется. Разбирается и моется легко, острых деталек нет - все безопасно. И объем 150 мл для нас оказался оптимальным.