Поильник-непроливайка Lubby 320мл отзывы

Поильник-непроливайка Lubby 320мл

Удобные поильнички

Нина 4 декабря, 2020 год
У меня такой детский поильничек два месяца, и мне очень нравится. Трубочка мягкая, наклонная, диаметр не лишком большой, а вот в самом поильнике горло широкое. Когда начнем пить соки, то это особенно удобно – можно хорошенько отмыть без проблем. Яркий, красивый, с цветным колпачком и картинками. Мне кстати советовали именно эту марку, тк у них краска держится прочно, не откалывается.... Читать отзыв У меня такой детский поильничек два месяца, и мне очень нравится. Трубочка мягкая, наклонная, диаметр не лишком большой, а вот в самом поильнике горло широкое. Когда начнем пить соки, то это особенно удобно – можно хорошенько отмыть без проблем. Яркий, красивый, с цветным колпачком и картинками. Мне кстати советовали именно эту марку, тк у них краска держится прочно, не откалывается. Ну да, ни кусочка не отлетело, я даже подраила в начале с пристрастием- все на месте.
Поильник-непроливайка Lubby 320мл - Удобные поильнички

Поильник-непроливайка с трубочкой "Twist" от Lubby

Екатерина Бурова 13 апреля, 2017 год
Так получилось, что сын пьёт только из поильников с трубочками. Я особо и не стала стараться приучать его к бутылочкам, пусть ребёнок пьёт из чего ему удобно. Недавно мы приобрели поильник-непроливайку с трубочкой "Twist" от Lubby, объёмом 320 мл, сын сразу его оценил. Мне поильник тоже очень понравился, красивый цвет, а главное ребёнку удобно держать, хорошая конструкция. Трубочка в поильнике... Читать отзыв Так получилось, что сын пьёт только из поильников с трубочками. Я особо и не стала стараться приучать его к бутылочкам, пусть ребёнок пьёт из чего ему удобно. Недавно мы приобрели поильник-непроливайку с трубочкой "Twist" от Lubby, объёмом 320 мл, сын сразу его оценил. Мне поильник тоже очень понравился, красивый цвет, а главное ребёнку удобно держать, хорошая конструкция. Трубочка в поильнике закреплена очень надёжно, поэтому ни где и ничего не протекает. Очень удобно брать с собой на прогулку и в гости. Удобно мыть, потому что поильник легко разбирается. Жалко, что запасные трубочки не продаются отдельно. Поильники с трубочками оказались для моего ребёнка самыми удобными. Поильник-непроливайка с трубочкой "Twist" от Lubby не имеет запаха пластика. Крышка на поильнике сдвигается и появляется трубочках. Возрастная категория 6+, не забывает прокипятить перед первым использованием. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будем Вам полезен.
Достоинства:
  1. Большой объём, удобная трубочка, цена
Недостатки:
  1. В комплекте не хватает запасных трубочек