Поильник с трубочкой Canpol Babies с крышкой и трубочкой отзывы

Поильник с трубочкой Canpol Babies с крышкой и трубочкой
2 отзыва / 72 просмотра

Удобный и практичный

Мира 6 октября, 2021 год
Крепкий, яркий, стильный. Дочка так смешно его одевает на плечо) Поильник с хорошим объемом и нам на прогулке всегда хватает водички. Удобная трубочка, легко прячется и плотно закрывается.

Чашка-поильник для маленьких путешественников

Надежда 19 сентября, 2021 год
Для таких путешественников как мы такая яркая спортивная чашка-поильник со складывающейся трубочкой просто находка! Объем замечательный - 400 мл (не на один раз попить). Пластик прочный - падал не раз, все целое. Мягкая силиконовая трубочка скрывается после поворота колпачка, что очень гигиенично. Она сгибается в крышке и надежно защищает от протеканий. Да-да, все становится абсолютно герметичным! Что хотите делайте с... Читать отзыв Для таких путешественников как мы такая яркая спортивная чашка-поильник со складывающейся трубочкой просто находка! Объем замечательный - 400 мл (не на один раз попить). Пластик прочный - падал не раз, все целое. Мягкая силиконовая трубочка скрывается после поворота колпачка, что очень гигиенично. Она сгибается в крышке и надежно защищает от протеканий. Да-да, все становится абсолютно герметичным! Что хотите делайте с поильником, трясите, переворачивайте вверх тормашками - жидкость не вытекает. Есть ремешок, с помощью которого его можно подвесить если нужно. Все-то в нем продумано! Очень довольна этим поильником и с уверенностью могу рекомендовать его другим! Поильник с трубочкой Canpol Babies с крышкой и трубочкой - Чашка-поильник для маленьких путешественников