не работает служба поддержки - Отзывы о Point Blank

Point Blank
Отзыв написан 18 октября, 2020 год 99 просмотров
нет службы поддержки. Простейшие вопросы по смене телефонного номера или пароля для них нерешаемы
На 4game уже около 10 лет. В связи с участившимися взломами и кражей паролей решил сменить пароль. К 4game был привязан номер телефона, который я сменил год назад. Симка была заблокирована, и сменить на новый номер не получилось, т. к. смс с кодом на смену номера, пароли и других данных, приходит на старый номер телефона. Теперь о главном. Оказалось, для того, чтобы сменить номер телефона, если недоступен прежний, необходимо ввести следующие данные с того момента, когда регистрировался на сайте 4Game: 1) Все телефоны, которые привязывались к аккаунту в разное время.
2) Все платежные системы, которые Вы использовали для пополнения счета аккаунта. Предоставьте скриншоты из этих систем с подтверждениями наиболее ранних платежей. (Скриншоты истории вы можете сделать в личном кабинете платежной системы, например Яндекс Денег, Веб мани и пр. Если вы пополняли счет только через терминалы, то укажите какие. Чем подробнее и точнее будет информация, тем быстрее мы сможем помочь в восстановлении доступа ИЛИ изменении данных). ВНИМАНИЕ! Скриншоты с Фогейма и почтового ящика предоставлять НЕ нужно!
3) Город и дату создания аккаунта. Какой провайдер использовался в этот момент?
4) Перечень старых блокировок, если они были (с указанием примерной даты и причины блокировки).
Я в аккаунте уже лет 7-8, и за это время поменял несколько телефонных номеров, десятки раз платил через сайт 4game, а дату создания аккаунта за эти 7-8-9- 10 лет уже не помню, даже год и провайдера.
Как мне это всё предоставить?
Вы где-то такое видели? Хоть в одном банке? Оказалось, служба смены номера невозможна для поддержки. Код подтверждения не отправить даже на привязанную почту. Впрочем, некто Шаров Денис из поддержки даже не попытался решить проблему.
Вобщем, игровой сервис не рекомендую из-за крайне низкого сервиса. Им будет плевать на то, что от вас в их адрес поступают донаты.

Достоинства:
  1. так-сяк игра есть, уже почти без игроков
Недостатки:
  1. служба поддержки занимается протиранием штанов за зарплату

Денис 5 декабря, 2020 год

Если бы Вы попытались предоставить запрошенную информацию, а не угрожать плохими отзывами, то решение проблемы могло быть другим.

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
804 просмотра
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....
Point Blank
Point Blank (Выстрел в упор) является массовым многопользовательским on-line шутером от первого лица. По геймплею он очень напоминает Counter-Strike, что и не удивительно, ведь разработчики отталкивались именно от идеи CS.

По сравнению с CS Point Blank обладает большей динамикой, и этой самой динамикой чем-то напоминает всем известный Quake. В игре представлены... подробнее

Компьютерные игры

ИгроМагаз