Это один из самых толковых сайтов о покере - Отзывы о Poker.ua

Poker.ua
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 267 просмотров
Poker.ua - Это один из самых толковых сайтов о покере В Рунете полно различных сайтов, в частности, для любителей покера, но так много "мусора", созданного только для продажи каких-то продуктов. В этом обзоре хочу выделить один из наиболее толковых сайтов, на который натолкнулась совсем недавно. Это Poker.ua. При переходе на главную встречает список лучших покер-румов. Это действительно проверенный список с рейтингами для каждой площадки. Мне кажется, лучше и не придумать для новичков. Также для не совсем опытных людей на сайте полно информации о видах покера, стратегиях, известных покеристах; ежедневно публикуются новости. Днем посетителей консультируют менеджеры техподдержки. Сама к ним за помощью не обращалась, но при необходимости обязательно свяжусь. Советую данный сайт новичкам и опытным покеристам - тут никому скучно не будет.
Достоинства:
  1. Не скучно ни новичкам, ни опытным покеристам
Недостатки:
  1. Не нашла

Развлечения: отзывы

Отзывы в разделе Развлечения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Развлечения

Ночной клуб Артек

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Развлечения

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Трехгорная мануфактура
Трехгорная мануфактура

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)

Drugi.in
Drugi.in