Интернет-магазине glossis.ru отзывы

Всем доволен.

Родион Коновалов 17 марта, 2021 год
Я решил купить себе такого помощника как робот пылесос. Много времени на поиски тратить не стал, по рекламе яндекса зашел на сайт специализированного магазина роботов пылесосов glossis.ru. Выбрать удалось достаточно быстро, так как основные параметры на сайте все описаны. Мне нужен был пылесос с функцией влажной уборки и с долгим режимом работы, так как квартира большая. Были только... Читать отзыв Я решил купить себе такого помощника как робот пылесос. Много времени на поиски тратить не стал, по рекламе яндекса зашел на сайт специализированного магазина роботов пылесосов glossis.ru. Выбрать удалось достаточно быстро, так как основные параметры на сайте все описаны. Мне нужен был пылесос с функцией влажной уборки и с долгим режимом работы, так как квартира большая. Были только сомнения в выборе между несколькими моделями, но менеджер по телефону внес ясность в разницу между ними, и я определился. На мою модель Redmond Rv-R500 получил хорошую скидку.) Всем доволен.

Я не вносила никакой предоплаты

Наташа Богданова 6 марта, 2021 год
Samsung VR10M7030WW/EV, который я купила в Glossis.ru, нравится мне тем, что хорошо очищает углы. Он реагирует даже на мелкую мебель и может очистить всю квартиру. Возникают проблемы с длинношерстными коврами и мусором от ремонта. В магазине меня обслужили вежливо, консультанты дали грамотные советы. Я не вносила никакой предоплаты, что тоже плюс, и получила пылесос быстро.

Техника мне здесь понравилась-качественная

Роман 17 февраля, 2021 год
Glossis.ru нормальный магазин, покупка прошла без форс мажора и накладок. Я подобрал здесь сразу две модели необходимых мне роботов пылесосов. Один подороже (покупал домой), а другой подешевле-на дачу. Хорошо, что здесь большой ассортимент, и у меня получилось в одном месте купить сразу два необходимых устройства. Доставку делал в одно место, хотя можно было разбить на два заказа и сделать в... Читать отзыв Glossis.ru нормальный магазин, покупка прошла без форс мажора и накладок. Я подобрал здесь сразу две модели необходимых мне роботов пылесосов. Один подороже (покупал домой), а другой подешевле-на дачу. Хорошо, что здесь большой ассортимент, и у меня получилось в одном месте купить сразу два необходимых устройства. Доставку делал в одно место, хотя можно было разбить на два заказа и сделать в разные. С этим здесь проблем нет. Техника мне понравилась-качественная, роботы теперь убирают и дачу и городскую квартиру.

Хороший выбор

Виктор 13 февраля, 2021 год
Хороший ассортимент и приемлемые цены. Но узкая специализация на робот-пылесос. Ожидал усидеть и другие товары, но в каталоге только одна подкатегория "Роботы-пылесосы". Пока думаю, прицениваюсь, сравниваю

Здесь любой может найти что-то подходящее

Маша 8 февраля, 2021 год
Магазин дает хорошие гарантии на каждый товар, что очень обрадовало) в интернет магазинах никогда не знаешь чего ожидать. Но сам пылесос Iboto Aqua V715B пришел в хорошем состоянии, как и на картинке. Упаковка тоже без дефектов. Магазин http://glossis.ru дает большой выбор товаров и любой может найти что-то подходящее, что тоже большой плюс))

отзыв о покупке

Валентина 29 декабря, 2020 год
Заказала робот-пылесос RowentaExplorerSerie 20 RR6871WH на прошлой неделе. Отлично собирает шерсть и пыль с любых поверхностей. Заряда аккумулятора достаточно, чтобы сделать несколько уборок. Составляю график работы, чтобы пылесос очищал полы, пока меня нет дома. Хорошо срабатывает система навигации, благодаря чему робот не врезается в препятствие, а объезжает. Пылесос имеет одну широкую мощную щетку и еще две по бокам. Удивило, что... Читать отзыв Заказала робот-пылесос RowentaExplorerSerie 20 RR6871WH на прошлой неделе. Отлично собирает шерсть и пыль с любых поверхностей. Заряда аккумулятора достаточно, чтобы сделать несколько уборок. Составляю график работы, чтобы пылесос очищал полы, пока меня нет дома. Хорошо срабатывает система навигации, благодаря чему робот не врезается в препятствие, а объезжает. Пылесос имеет одну широкую мощную щетку и еще две по бокам. Удивило, что за доставку не пришлось платить и, к тому же, невысокая стоимость.

Интернет-магазины

Aredi.ru lоставка товаров из Польши