АН Полезные люди отзывы

Бесполезные люди

Сергей 25 октября, 2023 год
Хотел купить квартиру уточнил про цену и возможность получить скидки. Риэлтор был агрессивен, на мои вопросы отвечал неохотно, возможно я его отвлек от более важных дел не связанных с работой риэлтора. Юдин Александр не компетентен в вопросах продаж. Возможно компания и хорошая, по одному сотруднику не судят, но как минимум тень негатива падает. В связи с этим не рекомендую данного... Читать отзыв Хотел купить квартиру уточнил про цену и возможность получить скидки. Риэлтор был агрессивен, на мои вопросы отвечал неохотно, возможно я его отвлек от более важных дел не связанных с работой риэлтора. Юдин Александр не компетентен в вопросах продаж. Возможно компания и хорошая, по одному сотруднику не судят, но как минимум тень негатива падает. В связи с этим не рекомендую данного сотрудника и компанию в целом.
Достоинства:
  1. есть выбор квартир
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудника в продажах
  2. Не желание продавать в принципе
  3. Грубость в разговоре.

Не выполняют свои функциональные обязанности

Анастасия 17 августа, 2023 год
Мною была выставлена на продажу квартира моей мамы, пенсионерки. Позвонила риелтор с данной организации “Полезные люди”, зовут ее Ялалутдинова Миляуша Раушатовна, сказала, что у ее коллеги, Мусиной Алины Булатовны, присутствует потенциальный покупатель на нашу квартиру. После чего был организован просмотр и озвучено, что они решили купить нашу квартиру. Далее был внесен небольшой задаток в размере 10000 рублей, обоснован тем, что... Читать отзыв Мною была выставлена на продажу квартира моей мамы, пенсионерки. Позвонила риелтор с данной организации “Полезные люди”, зовут ее Ялалутдинова Миляуша Раушатовна, сказала, что у ее коллеги, Мусиной Алины Булатовны, присутствует потенциальный покупатель на нашу квартиру. После чего был организован просмотр и озвучено, что они решили купить нашу квартиру. Далее был внесен небольшой задаток в размере 10000 рублей, обоснован тем, что у покупателей не имеется большей суммы, договорились на этом, оформили все документально. С Ялалутдиновой Миляушой Раушатовной был заключен договор на оказание услуги по продаже нашей квартиры. Риелтор попросил увеличить сумму в объявлении, так как у покупателей нет первоначальной суммы и квартиру будет проверять банк. Сумму завысили, соответственно цена была в объявлении указана выше по рынку, звонков на покупку, следовательно, не поступало. Мы начали поиск квартиры на покупку, на это ушло три недели, после чего связываюсь с Ялалутдиновой Миляушой Раушатовной и выясняется, что покупатели нашу квартиру покупать передумали.
Здесь я наблюдаю некомпетентность двух специалистов, это Мусина Алина Булатовна, которая не уведомила специалиста Ялалутдинову Миляушу Раушатовну, что ее покупатели не собираются продолжать сделку, и соответственно мы за это время могли найти другого покупателя, кроме них так же данной квартирой интересовался и намеревался купить другой человек. И некомпетентность специалиста Ялалутдиновой Миляушы Раушатовны, которая не контролировала данный процесс, хотя с нами был заключён договор с комиссионным вознаграждением.
2 некомпетентных специалиста в данной организации уже статистика, советовать работать с ними никому не буду, а особенно со специалистами Мусиной Алиной Булатовной и Ялалутдиновой Миляушой Раушатовной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполняют свои функциональные обязанности

Отличная работа!

Наталья 12 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить риелтора Наволокину Ольгу за сервис высокого уровня и внимательного,даже душевного отношения к клиенту. Отличная работа! Хочу пожелать успехов в работе и счастья в личной жизни!

Плохая работа

Anton 7 июня, 2023 год
В декабре 2022 года купили дом через компанию Полезные люди, помогали нам в этом Риелторы: Габидуллина Анастасия (представляющая наши интересы) и Сиднева Екатерина(занималась продажей самого дома). Дом оказался с проблемами. Весь дом в трещинах, стена полностью отошла от другой стены, воды нет, крыша холодная, теплый пол местами не функционирует, окна и двери промерзают. Септик после реальной разметки участка оказался... Читать отзыв В декабре 2022 года купили дом через компанию Полезные люди, помогали нам в этом Риелторы: Габидуллина Анастасия (представляющая наши интересы) и Сиднева Екатерина(занималась продажей самого дома). Дом оказался с проблемами. Весь дом в трещинах, стена полностью отошла от другой стены, воды нет, крыша холодная, теплый пол местами не функционирует, окна и двери промерзают. Септик после реальной разметки участка оказался за его приделами. Подъезд к дому перекрывает другой участок, где в данный момент строится другой дом. В решении всех вопросов риелтор вашей компании сказал - «Куда вы раньше смотрели!». Зачем тогда нужен Риелтор, если доверять ему сделку совершенно нельзя! Без халатное отношения к клиентам компании!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работают

Благодарность Максиму Царевичу

Алёна Афонина 4 июня, 2023 год
Хочу выразить нашу огромную благодарность Максиму Царевичу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства, всё грамотно разложено по полочкам. Максим спасибо за вашу работу, очень признательны за участие... Читать отзыв Хочу выразить нашу огромную благодарность Максиму Царевичу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства, всё грамотно разложено по полочкам. Максим спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Максим!
Достоинства:
  1. у меня был свой агент, Максим работал со стороны продавцов квартиры, которую наша семья покупала. Именно благодаря ему сделка прошла успешно и безопасно для нас и для продавцов!!!
Недостатки:
  1. их нет...!

Благодарность за работу Ивановой И.А.

Александр 1 июня, 2023 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине за проведение сделки по продаже квартиры! Все прошло оперативно и четко! Очень спокойный и выдержанный человек. Изначально обговорили всё по продаже квартиры и цене. Нас всё устроило. В период работы "отсеяла" всех экскурсоводов и нашла хорошего покупателя. Очень рекомендую данного специалиста, она справится с любыми задачами. Ирине желаю успехов в работе и... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине за проведение сделки по продаже квартиры! Все прошло оперативно и четко! Очень спокойный и выдержанный человек. Изначально обговорили всё по продаже квартиры и цене. Нас всё устроило. В период работы "отсеяла" всех экскурсоводов и нашла хорошего покупателя. Очень рекомендую данного специалиста, она справится с любыми задачами. Ирине желаю успехов в работе и побольше сделок, от которых растет личное финансовое благосостояние. СПАСИБО!

Благодарность Максиму. Профессионал своего дела.

Ольга 30 мая, 2023 год
Огромная благодарность Максиму Царевичу в сопровождении сделки. Дважды обращалась к нему . Работа проведена очень чётко и быстро. На все вопросы я получала исчерпывающие ответы. Документы проверялись очень тщательно. Максим был на связи всё время. Позитивный, спокойный, грамотный специалист. Рекомендую. А Максиму желаю дальнейших успехов в работе и свершении всех планов!
Достоинства:
  1. Работала с удовольствием с ним. Позитивный настрой и уверенность в правильном решении обеспечены

Благодарность!

Игорь 21 мая, 2023 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с Максимом! Думаю сегодня каждый человек ценит свое время, так вот Максим, это профессионал высшего класса! Быстро и качественно помог провести сделку по покупке квартиры! Оперативно помог оформить и получить все необходимые документы! Очень рад, что попался именно такой человек, который в профессиональном плане точно на своём месте и знает что делает!... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с Максимом! Думаю сегодня каждый человек ценит свое время, так вот Максим, это профессионал высшего класса! Быстро и качественно помог провести сделку по покупке квартиры! Оперативно помог оформить и получить все необходимые документы! Очень рад, что попался именно такой человек, который в профессиональном плане точно на своём месте и знает что делает! Еще раз спасибо и всяческих успехов!
Достоинства:
  1. Профессионал в своей области

Благодарность!

Игорь 21 мая, 2023 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с Максимом Царевичем! Думаю сегодня каждый человек ценит свое время, так вот Максим, это профессионал высшего класса! Быстро и качественно помог провести сделку по покупке квартиры! Оперативно помог оформить и получить все необходимые документы! Очень рад, что попался именно такой человек, который в профессиональном плане точно на своём месте и знает что... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с Максимом Царевичем! Думаю сегодня каждый человек ценит свое время, так вот Максим, это профессионал высшего класса! Быстро и качественно помог провести сделку по покупке квартиры! Оперативно помог оформить и получить все необходимые документы! Очень рад, что попался именно такой человек, который в профессиональном плане точно на своём месте и знает что делает! Еще раз спасибо и всяческих успехов!

Благодарность агенту Светлане Кошелевой

Юлия 18 апреля, 2023 год
Света Кошелева! агент-профессионал, провела нам 2 сделки (обе проблемные) профессионально, чётко и слаженно. Только благодаря ей у нас ничего не сорвалось и не сдвинулись сроки, а еще подсказала, как грамматно сэкономить на некоторых услугах банка. Вот такими сотрудниками и должно гордится агентство. Молодец, Светлана,огромное спасибо, так держать !
Достоинства:
  1. Профессионал

Отличное качество работы

Светлана 7 января, 2023 год
Егоров Андрей Викторович является нашим семейным юристом и риэлтором более 15 лет. За это время он провел для нашей семьи 4 полные сделки купли-продажи, 2 сделки продажи, помог оформить право собственности на квартиру, купленную в строительном кооперативе в 90х годах, дважды курировал наши дела с оформлением наследства.Все сделки проводит максимально быстро и качественно. Полностью объясняет ход работы по операциям с... Читать отзыв Егоров Андрей Викторович является нашим семейным юристом и риэлтором более 15 лет. За это время он провел для нашей семьи 4 полные сделки купли-продажи, 2 сделки продажи, помог оформить право собственности на квартиру, купленную в строительном кооперативе в 90х годах, дважды курировал наши дела с оформлением наследства.Все сделки проводит максимально быстро и качественно. Полностью объясняет ход работы по операциям с недвижимостью. Несколько моих знакомых и коллег также обращались к нему по различным юридическим вопросам и все оставались довольны полученным результатом. Более грамотного и оперативного решения юридических вопросов я нигде не встречала.

лучший риэлтор

Ирина 19 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность Максиму Ж, как отзывчивому и грамотному специалисту!
Тактичный, пунктуальный, всегда на связи, оперативно консультирует по любому возникающему вопросу.
Сопровождение сделки прошло на высшем уровне!

Отличное качество

Анна 16 ноября, 2022 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность специалисту высокого класса в своём деле Максиму Царевичу за проведение довольно сложной сделки по продаже квартиры! Все прошло оперативно и четко! На протяжении всей сделки Максим не допустил ни единого момента, который заставил бы переживать и волноваться о чем-либо! Чувствовалось, что имеешь дело с профессионалом. Очень рекомендую данного специалиста, он проведёт даже самые сложные и,... Читать отзыв Хотелось бы выразить огромную благодарность специалисту высокого класса в своём деле Максиму Царевичу за проведение довольно сложной сделки по продаже квартиры! Все прошло оперативно и четко! На протяжении всей сделки Максим не допустил ни единого момента, который заставил бы переживать и волноваться о чем-либо! Чувствовалось, что имеешь дело с профессионалом. Очень рекомендую данного специалиста, он проведёт даже самые сложные и, казалось бы, не решаемые сделки. А Максиму хочется пожелать огромных успехов, процветания и продолжать в том же духе👍🏻🤝

очень рада сотрудничеству!

Ирина 15 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность Максиму Царевичу, как отзывчивому и грамотному специалисту!
Видно, что человек на своём месте: увлечён работой, пунктуальный и тактичный, всегда на связи, оперативно консультирует по любому возникающему вопросу.
Сопровождение сделки прошло на высшем уровне!

Лживая контора!

Ашот 20 октября, 2022 год
В объявлении указывают что участок идеально подходит под ИЖС. Подводят под оформление сделки на покупку земельного участка под ИЖС ни слова не говоря о том что ИЖС на участке в принципе не возможен причем сразу по нескольким причинам. Мало того что продают участки площадью меньше чем минимально допустимые по новым нормам для ИЖС, так ещё и в санитарных зонах, в... Читать отзыв В объявлении указывают что участок идеально подходит под ИЖС. Подводят под оформление сделки на покупку земельного участка под ИЖС ни слова не говоря о том что ИЖС на участке в принципе не возможен причем сразу по нескольким причинам. Мало того что продают участки площадью меньше чем минимально допустимые по новым нормам для ИЖС, так ещё и в санитарных зонах, в которых никаким образом администрация не даст разрешение на строительство нового ИЖС.

Сделка сорвалась по вине риэлтора

Эдуард 14 октября, 2022 год
Риэлтор Елена в Благовещенском офисе совершенно не следила ни за процессом подготовки документов, ни за их оформлением. Ни на один вопрос не могла дать ни одного компетентного ответа. Точнее сказать от её ответов возникали дополнительные непонятки и после уточняющих вопросов она признавалась что она в этом вопросе не разбиралась и следует обращаться к тем специалистам у которых на текущий момент... Читать отзыв Риэлтор Елена в Благовещенском офисе совершенно не следила ни за процессом подготовки документов, ни за их оформлением. Ни на один вопрос не могла дать ни одного компетентного ответа. Точнее сказать от её ответов возникали дополнительные непонятки и после уточняющих вопросов она признавалась что она в этом вопросе не разбиралась и следует обращаться к тем специалистам у которых на текущий момент находятся документы. Специалисты (кадастровые инженеры) объясняли. Затем ещё месяц она по ушам ездила что мол ждем когда кадастровый инженер вернет документы, мол это не её работа. Но когда я через месяц позвонил кадастровому инженеру спросить что за задержка, оказалось что риэлтор ещё 2 недели до этого забрала документы у кадастрового инженера, передала их продавцу и сказала чтобы продавец побегал пособирал подписи у соседей и отнес документы снова кадастровому инженеру. Я мог бы понять любые задержки, но ложь, отсутствие реальной информации на каком этапе идет процесс оформления и явная некомпетентность данного конкретного риэлтора бросает негативную тень на всю компанию! Предварительный договор не был пролонгирован благодаря и исключительно по вине данного риэлтора Елены!

Абсолютная некомпетентность

Сергей 11 октября, 2022 год
При рассмотрении объекта сделки утаивают о проблемах и обременениях объекта, что приводит к запредельному затягиванию процесса оформления. После оформления покупатель получает массу проблем, которые никак не озвучивались в процессе купли/продажи. За самим процессом затянутого оформления вообще никак не следят и не информируют покупателя. При попытке позвонить и выяснить на каком этапе процесс и почему так долго, отговорка одна, мол документы... Читать отзыв При рассмотрении объекта сделки утаивают о проблемах и обременениях объекта, что приводит к запредельному затягиванию процесса оформления. После оформления покупатель получает массу проблем, которые никак не озвучивались в процессе купли/продажи. За самим процессом затянутого оформления вообще никак не следят и не информируют покупателя. При попытке позвонить и выяснить на каком этапе процесс и почему так долго, отговорка одна, мол документы не у нас, мы в это не вникаем, если хотите что то узнать обращайтесь сами. И продавцам самим приходится бегать по всем инстанциям... А в чем тогда работа риэлтора заключается. Как оказалось с их ответа, они берут свою комиссию, а это не менее 70т.р. за то что повесили стикер-объявление на окно продаваемого объекта и выложили объявление о продаже на Авито. СЕРЬЕЗНО? Они считают что за это они достойны оплаты в 70т.р. Потому как вся беготня с оформлением ложится на продавца. Не рекомендую к таким некомпетентным риэлторам обращаться ни при каких обстоятельствах!

Непорядочность

Гость 9 октября, 2022 год
Благодаря сотруднику агенства остались без квартиры. Человек просто не стал соблюдать договоренности исчез.

Отличное агентство недвижимости

Елена 28 сентября, 2022 год
Благодарим агента ЕКАТЕРИНУ СИДНЕВУ за проделанную работу по продаже квартиры! Екатерина - уникальный образец настоящего риелтора, отдавшего всего себя своей работе. Грамотные советы, пунктуальность, конкретность и ответственность - основные качества агента. Самым удивительным моментом было то, что Екатерина непосредственно лично помогла нам с переездом (носила с третьего! этажа наши вещи и перевозила их на своем личном грузовике!!!). Ну и очень... Читать отзыв Благодарим агента ЕКАТЕРИНУ СИДНЕВУ за проделанную работу по продаже квартиры! Екатерина - уникальный образец настоящего риелтора, отдавшего всего себя своей работе. Грамотные советы, пунктуальность, конкретность и ответственность - основные качества агента. Самым удивительным моментом было то, что Екатерина непосредственно лично помогла нам с переездом (носила с третьего! этажа наши вещи и перевозила их на своем личном грузовике!!!). Ну и очень приятный бонус в окончании сделки - ручной пылесос! Огромное спасибо!!! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший офис, вкусный кофе

Профессионалы своего дела!

Гость 21 сентября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости «Полезные люди» в проведении трёх сделок. В частности, искреннее спасибо, Юриксону Алексею Яковлевичу за профессионализм, отзывчивость, помощь в сопровождении всех трёх моих сделок. Алексей профессионал своего дела, обращайтесь, поможет во всех вопросах! Так же благодарю Олесю Александровну и Татьяну, которые так же участвовали в сделках и оказывали всяческую помощь. И словом и делом! Желаю процветания... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости «Полезные люди» в проведении трёх сделок. В частности, искреннее спасибо, Юриксону Алексею Яковлевичу за профессионализм, отзывчивость, помощь в сопровождении всех трёх моих сделок. Алексей профессионал своего дела, обращайтесь, поможет во всех вопросах! Так же благодарю Олесю Александровну и Татьяну, которые так же участвовали в сделках и оказывали всяческую помощь. И словом и делом! Желаю процветания вашему агенству!

Обходите стороной Волгоградский офис!!!

Гость 2 августа, 2022 год
Уводят клиентов и объекты, кидают на деньги. Руководство покрывает своих недоделанных риелторов, которые к тому же еще безграмотные, лживые и невоспитанные. Это относится не ко всем сотрудникам, а к тем, кто позорит профессию. Не обращайтесь туда - кинут обязательно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. более чем

Полезные люди

Бадртдинов Р. 27 мая, 2022 год
Хочу поблагодарить молодого сотрудника агентства "Полезные люди " Лукиных Сергея за хорошую работу . Молодец так держать!
1 не согласен

Полезные люди отзыв

Гость 27 мая, 2022 год
Обратился в агентство "Полезные люди" по вопросу продажи квартиры. Хочу поблагодарить молодого энергичного сотрудника Лукина Сергея, очень ответственный человек.

Очень полезные люди

Гость 27 апреля, 2022 год
В марте покупали квартиру,продавец продавал с помощью риелтора Галичиной Виктории. Виктория провела сделку на 5+, быстро,профессиально,была на связи 24/7 ,по всем вопросам всё разъяснила.

Очень полезные люди

Елена З. 5 апреля, 2022 год
Обратилась в агенство "Полезные люди" по вопросу приобретения жилья и не пожалела об этом. Хочу сказать спасибо риэлтору Карине Личутиной, которая подобрала очень хороший вариант: в центре города и по выгодной цене. Было много переживаний и недоверия, но Карина терпеливо выслушивала и подробно разъясняла все этапы сделки. Благодарю риэлтора Екатерину Акатьеву, которая консультировала нас и вместе с Кариной сопровождала во... Читать отзыв Обратилась в агенство "Полезные люди" по вопросу приобретения жилья и не пожалела об этом. Хочу сказать спасибо риэлтору Карине Личутиной, которая подобрала очень хороший вариант: в центре города и по выгодной цене. Было много переживаний и недоверия, но Карина терпеливо выслушивала и подробно разъясняла все этапы сделки. Благодарю риэлтора Екатерину Акатьеву, которая консультировала нас и вместе с Кариной сопровождала во время сделок. Екатерина и Карина грамотные риэлторы, которые знают свое дело. Желаю вам успехов и процветания в вашей работе.
Достоинства:
  1. полезные люди
Недостатки:
  1. минусов не увидела

Ужасное отношение риэлтора

Гость 2 апреля, 2022 год
Риэлтор Ольга Кузнецова не умеет работать с клиентами.Хотели с мужем купить квартиру которую она продавала, устанавливает свои правила продажи, требует внесение денежных средств не переговорив с хозяевами квартиры.Не советуем с ней сотрудничать, в разговоре всегда перебивает, наглая.

Золотая риэлторша

Гость 25 марта, 2022 год
Ан полезные люди- правильно написали , безполезные люди. Продали комнату, за продажу комнаты взяли 125тысяч. Риэлтор Рамиля Шайхуловна "золотая" риэлторша. Работает без договора в начале работы говорит нормальную сумму, а в конце сделки умножает на два.

Никому не советую.

Инвестор 18 марта, 2022 год
Покупал через них несколько объектов, изначально оговорено что проекты под инвестиции. Сделка прошла хорошо. Объекты куплены. При подходе времени к продажи этих объектов, я снова обратился в это агенство, на что получил ответ что им неинтересно заниматься этими объектами. Никому не советую связываться с такими подходами, никаких проектов инвестиционных с этим агенством не советую. Цель не долгосрочная работа, а получение... Читать отзыв Покупал через них несколько объектов, изначально оговорено что проекты под инвестиции. Сделка прошла хорошо. Объекты куплены. При подходе времени к продажи этих объектов, я снова обратился в это агенство, на что получил ответ что им неинтересно заниматься этими объектами. Никому не советую связываться с такими подходами, никаких проектов инвестиционных с этим агенством не советую. Цель не долгосрочная работа, а получение комиссии с покупки у застройщика и конские комиссии при продаже через них, будьте бдительны и берегите взаимовыгодные отношения с обязательными агентами, а не с такими как это, лишь бы разово заработать. Все положительное впечатление перекрыло такое хамство и отношение к своим клиентам инвесторам.
Достоинства:
  1. Покупка
Недостатки:
  1. Никаких инвестиций через это агенство!
  2. При подборе объекта улыбаются, при продаже отказываются им видите ли не интересно
  3. Ужасные условия при продаже и это уже по информации от других инвесторов
  4. Хамский агент , который предпочитает не отчитываться перед клиентом о проделанной работе и при этом так и отвечает что ему не по пути с вами, чтобы он еще и отчитался о работе что сделано и какой прогресс
  5. Ужас

Не советую, ужасно!

Гость 16 марта, 2022 год
Компания бесполезных людей, положительные отзывы сами знаете кто пишет, вот почитайте настоящий отзыв. Не советую туда обращаться за чем-либо. Сотрудница Атынай - некомпетентная, необразованная, НЕВОСПИТАННАЯ, НЕУВАЖИТЕЛЬНАЯ, с таким отношением к людям и к "работе" - будет крах компании, куда, впрочем, они и стремятся. Позор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

Саша 9 марта, 2022 год
Абсолютно бесполезные люди. Не рекомендую сотрудничать с ними и устраиваться к ним на работу. Пшик, а не агентство.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»