АН Полезные люди отзывы

Хорошая риэлторская компания

Марина 3 марта, 2022 год
Хочу сказать спасибо агентству недвижимости "Полезные люди", а именно риэлтору Фокину Александру и юристу Боровских Татьяне. Квартиру покупали впервые, поэтому очень волновались и постоянно думали "удаться ли нам найти точто хотим".
Изначально риэлтора не искали, думали справимся сами, но как оказалось, не все так просто как кажется. Полезные люди нашли нас сами, очень быстро расположили к себе и мы доверились им на 110%,о чем нисколько не пожалели в дальнейшем. Риэлтор Александр очень быстро смог понять наши желания и видимость будущей квартиры. Оперативно находил подходящие варианты, обсуждал с нами каждую квартиру, советовал, рассказывал о всех плюсах и минусах понравившегося варианта. В итоге помог найти нам именно то что мы хотели. Александр тот Риэлтор который работает ради людей, а не ради своей выгоды.
Отдельное спасибо, хочу сказать юристу Татьяне за оформление всех соответствующих документов и быстрое проведение сделки. Было много переживаний и вопросов касающиеся юридической стороны, на которые Татьяна нам подробно ответила и наше волнение отпало.
Татьяна и Александр очень ответственные, отзывчивые и профессиональные люди, которые хорошо знают свое дело. Работать с ними было очень приятно, впечатления и эмоции только положительные, ещё раз огромное вам спасибо! Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым. Желаем вам успехов и процветания в вашей работе.

Свою работу сделали

Мистер х 22 февраля, 2022 год
У меня сделка была непростая. Продавали мою квартиру и сразу подбирали новую побольше, причём мат кап, доли выделяли. Всё прям тютельку в тютельку прошло
Достоинства:
  1. Реально вошли в положение
Недостатки:
  1. Я паниковал, но всё успели

Самые полезные риэлторы

Дмитрий 12 февраля, 2022 год
Классные ребята, хороший офис, позитивная атмосфера, подобрали классную квартиру за неделю, а до этого были самостоятельные поиски с декабря.
Достоинства:
  1. Удобно добраться, постоянно на связи, адекватная комиссия

Помогли с продажей

Артём Алексеевич 10 февраля, 2022 год
Обратился к своему риэлтору, а он оказывается в Полезных людях теперь. Сделка прошла без проблем, хотя были нюансы по опеке. Всё решили быстро. Понял, что многие профи там теперь работают
Достоинства:
  1. Четкая работа
Недостатки:
  1. Не было

Не советую

Алексей 29 января, 2022 год
Акатьева - тараторка, много слов - 0 работы, итог -сам все почти пробегал, склонялась, к тому, что у неё сделка, сходите это сделайте, сходите то сделайте, сама даже жопой не пошевелила, а комиссию взяла, другие риэлторы делают полное сопровождение
Достоинства:
  1. Хороший офис
Недостатки:
  1. Неграмотные агенты

Типа "профессионалы"

Гость 31 декабря, 2021 год
Обращался с помощью в поиске и покупки квартиры, в итоге сам нашел, полное разочарование в их работе.
Достоинства:
  1. Хороший офис
Недостатки:
  1. Все остальное минус

Союз риэлторов ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ

Роман 3 ноября, 2021 год
Знакомство с компанией перевернуло мой взгляд на риэлторскую деятельность. Я понял выгоды сотрудничества с данной компанией. Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Всегда думают о выгоде клиента.

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт