Никому не советую. - Отзывы об АН Полезные люди

Отзыв написан 18 марта, 2022 год 81 просмотр
Покупал через них несколько объектов, изначально оговорено что проекты под инвестиции. Сделка прошла хорошо. Объекты куплены. При подходе времени к продажи этих объектов, я снова обратился в это агенство, на что получил ответ что им неинтересно заниматься этими объектами. Никому не советую связываться с такими подходами, никаких проектов инвестиционных с этим агенством не советую. Цель не долгосрочная работа, а получение комиссии с покупки у застройщика и конские комиссии при продаже через них, будьте бдительны и берегите взаимовыгодные отношения с обязательными агентами, а не с такими как это, лишь бы разово заработать. Все положительное впечатление перекрыло такое хамство и отношение к своим клиентам инвесторам.
Достоинства:
  1. Покупка
Недостатки:
  1. Никаких инвестиций через это агенство!
  2. При подборе объекта улыбаются, при продаже отказываются им видите ли не интересно
  3. Ужасные условия при продаже и это уже по информации от других инвесторов
  4. Хамский агент , который предпочитает не отчитываться перед клиентом о проделанной работе и при этом так и отвечает что ему не по пути с вами, чтобы он еще и отчитался о работе что сделано и какой прогресс
  5. Ужас

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт