Поликлиника №2 им. Семашко отзывы

Поликлиника №2 им. Семашко
4 отзыва / 5191 просмотр

обмен веществ

Ника 24 января, 2019 год
Были проблемы с обменом вещесть, а в следствии избыточный вес. Александр Владимирович помог сбалансировать циклы в моём организме и дал рекомендации по похудению, сейчас выгляжу уже намного лучше, да и чувствую себя здоровой.

боли в животе

Натали 22 января, 2019 год
Давно мучилась страшными болями в животе. Скора ставила отравление и увозила в инфекционку, не смотря на то что я слежу за питанием и постоянно отравляться я ничем не могла. Решила проконсультироваться платно. В клинике направили к Модестовой Анне Владимировне. Как я и предполагала причина была не в отравлении, что подтвердила гастроскопия. Сейчас следую назначениям врача, большое спасибо, что дали мне... Читать отзыв Давно мучилась страшными болями в животе. Скора ставила отравление и увозила в инфекционку, не смотря на то что я слежу за питанием и постоянно отравляться я ничем не могла. Решила проконсультироваться платно. В клинике направили к Модестовой Анне Владимировне. Как я и предполагала причина была не в отравлении, что подтвердила гастроскопия. Сейчас следую назначениям врача, большое спасибо, что дали мне понимание что надо лечить, а не опять всё списали на отравление.
Дмитрий 19 декабря, 2013 год
Жил некоторое время в Москве, на ул. Житная, как раз недалеко от дома находилась поликлиника им. Семашко. Была необходимость в консультации врача терапевта. Остался очень доволен, работают профессионально и оперативно.
Владимир 19 декабря, 2013 год
Обращался в клинику Семашко с плохо прорезавшимся зубом к стоматолог-хирургу. Очень боялся боли, так как понимал, что будут резать. Но к счастью все прошло как по маслу, даже не дернулся, я чувствовал себя в уверенных и надежных руках доктора. Все было сделано профессионально, без лишних слов и эмоций, стоматолог знал свою работу и четко ее сделал. Огромная благодарность доктору Федорову... Читать отзыв Обращался в клинику Семашко с плохо прорезавшимся зубом к стоматолог-хирургу. Очень боялся боли, так как понимал, что будут резать. Но к счастью все прошло как по маслу, даже не дернулся, я чувствовал себя в уверенных и надежных руках доктора. Все было сделано профессионально, без лишних слов и эмоций, стоматолог знал свою работу и четко ее сделал. Огромная благодарность доктору Федорову Роману Николаевичу и Поликлинике №2 им. Семашко за высококвалифицированный персонал
Поликлиника №2 им. Семашко
Поликлиника №2 им. Семашко является структурным подразделением ЗАО "Медицинские услуги".

Была основана в 1935 году как первое в СССР медицинское учреждение, оказывающее платные услуги населению.

За 70 лет своего существования поликлиникой накоплен уникальный опыт работы в сфере оказания платной медицинской помощи. Для многих поколений наших пациентов поликлиника приобрела репутацию "семейного доктора".

Посетив наше... подробнее

Адрес: Москва, ул. 2-ая Фрунзенская, 9