Довольна обслуживанием - Отзывы о Поликлиника Полимедика

Поликлиника Полимедика
Отзыв написан 29 декабря, 2019 год 84 просмотра
Пользуюсь услугами поликлиники Полимедика почти с самого открытия. Мне здесь все нравится, качество обслуживания, отношение персонала к пациентам, опыт и профессионализм специалистов.
Поначалу присутствовали определенные опасения по поводу компетентности докторов, но со временем я стала все больше и больше доверять этому центру и его персоналу. Мне очень нравится доктор Елена Сергеевна. Она проявляет должное уважение при любых ситуациях, всегда внимательно выслушает, расспросит, что волнует, что беспокоит, доступно расскажет как лечиться и какими препаратами. Очень подробно аргументирует, почему она рекомендует именно это лекарство, а не другое. Мне нравится такой здравый подход.
Администраторы на ресепшен всегда приветливы и общительны, никто не грубит и не хамит. В кабинетах чисто и аккуратно. Я довольна обслуживанием, с радостью рекомендую всем своим родственникам, друзьям и знакомым!

Медицинские центры Челябинск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Челябинск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Поликлиника Полимедика
Поликлиника Полимедика располагает медицинским центром, диагностическим центром, медицинской лабораторией и женской консультацией. Здесь работают специалисты различных квалификаций, предоставлен комплекс медицинских услуг, таких как вскрытие абсцесса, пункция сустава и обработка ран, удаление матки, удаление почки, лечение ячменя.
Ортопеды проводят лечение плоскостопия с помощью ортопедической обуви, массажа и специальных упражнений, благодаря которым укрепляются... подробнее

Адрес: Челябинск, Братьев Кашириных, 130а
Телефон: +7 (351) 202-04-20