Поливсервис Юг отзывы

Поливсервис Юг
1 отзыв / 2148 просмотров

Всем довольны!

Нина 17 мая, 2019 год
В прошлом году муж купил систему автополива Хантер. Нам она необходима была для теплицы, так как на самостоятельный полив слишком времени много уходит. Устанавливать было не сложно, каждый мужчина справится. За теплицей у нас стоит бак на 600 литров, сама теплица 40 квадратов. Я распределила капельницы по теплице. Мы остались очень довольны урожаем, собрали намного больше, чем обычно, соседи увидев... Читать отзыв В прошлом году муж купил систему автополива Хантер. Нам она необходима была для теплицы, так как на самостоятельный полив слишком времени много уходит. Устанавливать было не сложно, каждый мужчина справится. За теплицей у нас стоит бак на 600 литров, сама теплица 40 квадратов. Я распределила капельницы по теплице. Мы остались очень довольны урожаем, собрали намного больше, чем обычно, соседи увидев хороший результат решили и для себя купить такую же.
Поливсервис Юг
Наша компания предоставляет услуги по монтажу систем автоматического полива. У нас работают только лучшие специалисты с огромным опытом за плечами.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Селезнёва, 2, офис 403 А