Polosale.ru интернет-магазин отзывы

13 отзывов / 1501 просмотр

Достойные вещи

Марина Васильева Опубликовано пятница, 16 августа
Приобрела 2 платья и очки, выбирала по ассортименту и цене. Я ношу только определенные цвета и далеко не в каждом магазине они есть в наличии.

Качество платьев устроило, очки слегка "грубые" к коже, может я придираюсь, раньше не доводилось носить очки Lacoste. Если оценивать магазин, то поставлю 4,5 из 5.

Купил поло и духи

Любитель Lacoste Опубликовано среда, 7 августа
Магазин как по мне отличный! Цена-качество лучшее. Жаль что через интеренет нельзя понюхать духи) Но я это сделал уже когда привезли посылку, хорошо что нет предоплаты! Магазин как по мне отличный! Цена-качество лучшее. Жаль что через интеренет нельзя понюхать духи) Но я это сделал уже когда привезли посылку, хорошо что нет предоплаты!
Недостатки:
  1. Кол центр работает не 24 часа в сутки. Хотя может быть для кого то это и не минус

Отличные футболки и ремни

Alex Опубликовано вторник, 6 августа
Затариваюсь в этом магазине уже 2 года. За все время ни разу не было проблем с размерной сеткой, все соответствует. Футболок у меня уже полный гардероб, поэтому последний раз заказал себе 2 ремня. Стильные, кожа натуральная, с брюками и джинсами хорошо сочетаются. Затариваюсь в этом магазине уже 2 года. За все время ни разу не было проблем с размерной сеткой, все соответствует. Футболок Polosale.ru интернет-магазин - Отличные футболки и ремни у меня уже полный гардероб, поэтому последний раз заказал себе 2 ремня. Стильные, кожа натуральная, с брюками и джинсами хорошо сочетаются.

Отзыв на покупку платья Лакоста

Алина Ерошина Опубликовано вторник, 30 июля
Нашла этот магазин по рекламе в интернете, цены порядочно ниже магазина. Отзывы в интернет в основном положительные, поэтому решилась сделать заказ. Взяла только 1 платье, так как не была до конца уверена в качестве. На самом деле все хорошо, платье ношу уже почти 2-3 недели и оформила второй заказ. Доставка в воронеж заняла 4 дня.

Спасибо оператору Ирине, на все...  Читать отзыв

Спасибо оператору Ирине, на все вопросы ответила и была очень вежливой!

Все понравилось

Гость Опубликовано 24 июля, 2019 год
Заказал себе пару футболок и шорты. Выбирал по цене, респект магазу, все привезли быстро и товар без косяков. Планирую взять ремень для отца в подарок через некоторое время. Заказал себе пару футболок и шорты. Выбирал по цене, респект магазу, все привезли быстро и товар без косяков. Планирую взять ремень для отца в подарок через некоторое время.

Хороший магазин

Светлана Ерохина Опубликовано 18 июля, 2019 год
Привет, отзыв.ру

Заказывала в этом магазине поло в подарок для мамы и платье для себя. Материал поло и платья соотвествует заявленному 100% хлопку, очень мягкий и приятный коже.

Доставляли Почтой России, оплачивала при получении, проверяла на месте, все на пять. Спасибо магазину polosale.ru
Привет, отзыв.ру

Заказала поло в подарок сыну

Татьяна Волошина Опубликовано 3 июля, 2019 год
Мой сын любит футболки поло от Лакоста. В магазинах такие стоят по акции 3000 рублей, без акции все 4-5 тысяч.

Поэтому нашла дисконт сайт в интернете и заказала там. Акция приятно удивила, хорошая скидка и за покупку 2 поло очки дали в подарок. Оставила их себе, но пока некуда надеть

Polosale.ru интернет-магазин - Заказала поло в подарок сыну

Купил три поло

Гость Опубликовано 27 июня, 2019 год
Купил три поло по акции. Ничего необычного, магазин как магазин. Качество товара приемлемое.
Да, есть доставка по всей России, да без предоплаты. В 2019 году у всех норм магазов так.

Покупка Lacosta в магазине polosale.ru

Светлана Опубликовано 27 июня, 2019 год
Купила в этом магазине солнцезащитные очки и платье-поло. Выбор платьев был достаточно не велик, чего не скажешь о поло. По качеству все подошло, но хотелось бы, чтобы выбор был больше, так как нужно чтобы цвет платья соотносился с сумочкой и другими аксессуарами.

Очки замечательные, раньше покупала себе очки Лакоста во время поездки во Францию, кроме цвета ничем не отличаются. Polosale.ru интернет-магазин - Покупка Lacosta в магазине polosale.ru
Достоинства:
  1. Стоимость приятная, качество хорошее
Недостатки:
  1. Маленький выбор женских платьев

Заказ lacoste в интернет-магазине polosale.ru

Гость Опубликовано 26 июня, 2019 год
Заказывала в polosale.ru 2 футболки лакост, чёрного и василькового цветов, при стирке в холодной воде оказалось, что ткань линяет, на ощупь ткань не приятная. Также, заказала очки лакост, в комплект входили чехол и салфетка..увы, салфетка отсутствовала. Заказывала в polosale.ru 2 футболки лакост, чёрного и василькового цветов, при стирке в холодной воде оказалось, что ткань линяет, на ощупь ткань не приятная. Также, заказала очки лакост, в комплект входили чехол и салфетка..увы, салфетка отсутствовала.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв на покупку в polosale.ru

Константин Опубликовано 25 июня, 2019 год

Заказывал черное и васильковое поло, материал соответствует заявленному 100% хлопку, хотя я люблю, когда добавляют 10-20% эластана. Понравилось что в магазине постоянно есть акционные предложения, всегда покупаю в интернете только из-за скидок.

Вобщем заказом доволен, все привезли во время, размеры подошли.

Вобщем заказом доволен, все привезли во время, размеры подошли.

Покупка поло Lacoste в магазине polosale.ru

Вероника Опубликовано 13 июня, 2019 год
Заказала 2 поло Лакост, привези вчера - поло хорошие. Мне очень понравилось качество. Получился отличный подарок брату ко дню рождения:-) Заказала 2 поло Лакост, привези вчера - поло хорошие. Мне очень понравилось качество. Получился отличный подарок брату ко дню рождения:-)

Мой отзыв про магазин polosale ru

Александр Витальевич Опубликовано 6 июня, 2019 год
Добрый день! Заказал 2 рубашки поло 6 размера на рост 184 см, размер 52 все подошло отлично. Качество рубашек отличное. Доставка до Саратовской области 5 дней - очень быстро. Очень понравилось обслуживание и общение с менеджером - сообщили когда выслали посылку и когда прибыла в почтовое отделение. Молодцы ребята! Добрый день! Заказал 2 рубашки поло 6 размера на рост 184 см, размер 52 все подошло отлично. Качество рубашек отличное. Доставка до Саратовской области 5 дней - очень быстро. Очень понравилось обслуживание и общение с менеджером - сообщили когда выслали посылку и когда прибыла в почтовое отделение. Молодцы ребята!
Достоинства:
  1. Качество и скорость доставки
Недостатки:
  1. Пока не было, если что напишу

Mooxa.ru
Mooxa.ru