Получил частный кредит у Андрей Владимировича 8961-383-55-55 и почта [email protected] отзывы

Отзывы и мнения
Получил частный кредит у Андрей Владимировича 8961-383-55-55 и почта andrey-pom@mail.ru
1 отзыв / 614 просмотров

Подскажите как объявить себя банкротом? Не чем платить займ уволили с работы.

Сергей 2 июня, 2020 год
Люди подскажите как мне сделать банкротство?? Взял год назад у Андрея Владимировича Из гор Тольяти заем 2 млн рублей, доход был 80 000 тысяч и я спокойно мог платить 29 000 тыс платеж. Но 2 месяца назад меня уволили и теперь нет не работы не денег. Может кто с ним сталкивался и уже делал бонкроство? Его почта [email protected] и его... Читать отзыв Люди подскажите как мне сделать банкротство?? Взял год назад у Андрея Владимировича Из гор Тольяти заем 2 млн рублей, доход был 80 000 тысяч и я спокойно мог платить 29 000 тыс платеж. Но 2 месяца назад меня уволили и теперь нет не работы не денег. Может кто с ним сталкивался и уже делал бонкроство? Его почта [email protected] и его номер 89613835555.
Достоинства:
  1. Принял в офисе и выдал в течении 2,5 часов.
Недостатки:
  1. Слишком серьезно ко всему относится.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес и финансы