Подскажите как объявить себя банкротом? Не чем платить займ уволили с работы. - Отзывы о Получил частный кредит у Андрей Владимировича 8961-383-55-55 и почта [email protected]

Получил частный кредит у Андрей Владимировича 8961-383-55-55 и почта andrey-pom@mail.ru
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 408 просмотров
Люди подскажите как мне сделать банкротство?? Взял год назад у Андрея Владимировича Из гор Тольяти заем 2 млн рублей, доход был 80 000 тысяч и я спокойно мог платить 29 000 тыс платеж. Но 2 месяца назад меня уволили и теперь нет не работы не денег. Может кто с ним сталкивался и уже делал бонкроство? Его почта [email protected] и его номер 89613835555.
Достоинства:
  1. Принял в офисе и выдал в течении 2,5 часов.
Недостатки:
  1. Слишком серьезно ко всему относится.

Елена 2 июня, 2020 год
Добрый день. Я могу позвонить ему по номеру что вы указали? Мне очень срочно нужен займ. А по вашему вопросу я делала банкротство и это очень долго и сложно. Обратитесь в фирмы специальные но они за это возьмут не меньше 150 000 тысяч.
Сергей 2 июня, 2020 год
Спасибо но у меня нет таких денег. Я тоже ходил в фирму в своем городе и они попросили 190 000. Да звоните конечно это его рабочий номер.
Дима 13 июня, 2020 год
Спасибо большое Андрей Владимировичу за помощь. В интернете очень трудно найти нормального инвестора. Очень благодарен
Владимир 2 июня, 2020 год
Сергей скажите пожалуйста под какой процент вы у него взяли?? Просто я из Москвы и хотел бы дистанционно оформить но страшновато.
сергей 2 июня, 2020 год
Под 14 годовых. Но я приезжал в офис я в этих дистанционных делах не соброжаю.
Витя 2 июня, 2020 год
А мне он отказал в дистанционном оформлении якобы я слишком наглый человек. И мне пришлось лететь к нему с Уфы в Тольяти что бы получить 600 000 т. За то я страхование займа оплатил из полученных средств.
Елена Олеговна. 2 июня, 2020 год
Лично у меня с ним хорошие отношения и он порядочный кредитор дважды брала у него заем под хороший процент 14% в год.

Просто он серьезный мужчина и ведет себя в своем бизнесе очень серьезно.
Вова 10 июня, 2020 год
Ну процент у него не маленький лично для меня. Но он человек нормальный я за год раза три задержал платеж и один раз даже на 12 дней ну я позвонил заранее предупредил что зарплату задержали и он не ставил мне просрочки не рубля.
Светлана 10 июня, 2020 год
Спасибо вам Андрей Владимирович я очень рада что нашла именно вас! Процент конечно не очень маленький но в любом случаи спасибо за заем.
Борис Юрьевич 10 июня, 2020 год
Я сейчас с ним говорил вроде адекватный человек сказал приезжайте в офис получайте заем и оплачивайте страхование этого заема.

Жаль конечно что так нельзя при дистанционном оформлении))

А то ехать 950 км мне до него.
Валентина Сергеевна 10 июня, 2020 год
Я не разу не брала такие займы через интернет и страшновато но мне нравится что он настаивает что бы я приехала и мы нормально все обсудили и оформили в офисе. Завтра с утра поеду брать займ мне всего 90 км ехать.
Катя 11 июня, 2020 год
Спасибо вам огромное Андрей Владимирович за займ на человеческих условиях.В интернете одни фейки и почти не возможно найти нормального инвестора.
Руслан 11 июня, 2020 год
Я как то приезжал в Тольяти в офис к этому инвестору и он мне отказал, хотя по телефону говорил что одобряет займ!! А отказал он мне за то, что я ему сказал что у меня нет долгов по пристовам а у меня было 2 000 000 мил долг. Я ему сказал что это мои проблемы, а он мне ответил что я его обманул и он мне отказывает. Так что для меня лично он плохой инвестор.
Антон 15 июня, 2020 год
Я 2 недели назад получил заем и очень благодарен. Все отлично кроме процента 14% годовых сейчас в кризис это для меня много. Но выбора не было, но в любом случае спасибо.
Стас 23 июня, 2020 год
Искренни благодарен Андрей Владимировичу за заем.

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы