Поляков Финанс отзывы

4 отзыва / 592 просмотра

Остался доволен.

Дмитрий 26 ноября, 2019 год
Желание накопить на внедорожник зрело давно. Посмотрел, что в банках процент мизерный, цены на машины постоянно растут. Не сторонник кредитов, поэтому выбрал для себя несколько иной путь - имеющиеся средства вложил на год в этой компании. Специально выбрал выплату процентов в конце срока - так процент выше. Собственно говоря, год уже закончился, выплату мне уже сделали.

Стабильный, хороший заработок

Игорь 16 ноября, 2019 год
Работаю с Поляков Финанс уже длительное время. У меня инвестиции в долларах, раз в квартал получаю проценты. Стабильный хороший доход. В банк вкладывать я бы не стал. Там и проценты годовые маленькие, и от инфляции деньги практически не защищены. А тут хороший заработок.

Положительный результат

Регина 17 октября, 2019 год
В прошлом году я сделала инвестиции и вклады в несколько компаний и банков. Через год забрала деньги в банках и разместила в этой инвестиционной компании - процент у них существенно выше и я могу, при необходимости, воспользоваться частью своих средств, что невозможно в банке на срочном вкладе. Получаемые проценты позволяют давать качественное обучение детям - они занимаются у наилучших репетиторов... Читать отзыв В прошлом году я сделала инвестиции и вклады в несколько компаний и банков. Через год забрала деньги в банках и разместила в этой инвестиционной компании - процент у них существенно выше и я могу, при необходимости, воспользоваться частью своих средств, что невозможно в банке на срочном вкладе. Получаемые проценты позволяют давать качественное обучение детям - они занимаются у наилучших репетиторов города. Мы ездим отдыхать несколько раз в год и еще часть денег откладываем на покупку нового автомобиля. Средства размещаю в рублях - доходность так выше.

Аня 2 сентября, 2019 год
Давно хотела увеличить свой капитал, но не знала, к кому обратиться. Все компании казались темными и непрозрачными из-за чего я всё никак не решалась. Пару месяцев назад в интернете всплыла реклама Поляков Финанс, тут я задумалась. Они предлагают хорошие и выгодные возможности для людей, которые начали или уже занимаются бизнесом и хотят приумножить свой капитал, можно также приумножить процент пассивного... Читать отзыв Давно хотела увеличить свой капитал, но не знала, к кому обратиться. Все компании казались темными и непрозрачными из-за чего я всё никак не решалась. Пару месяцев назад в интернете всплыла реклама Поляков Финанс, тут я задумалась. Они предлагают хорошие и выгодные возможности для людей, которые начали или уже занимаются бизнесом и хотят приумножить свой капитал, можно также приумножить процент пассивного дохода. Так как моей целью было увеличение капитала, я обратилась именно к ним. Через пару месяцев меня вывели на пассивный доход в 10%, я считаю, что дальше будет больше, так как времени прошло мало.

Инвестиционные компании

ФИНИН-К