Все понравилось - Отзывы о Polycent - центр научно-технического творчества и развития

Polycent - центр научно-технического творчества и развития
Отзыв написан 5 мая, 2019 год 124 просмотра
Хочу рассказать, как я случайно нашла для своих очаровательных деток-двойняшек Маши и Миши, интересное и полезное занятие. Мои непоседы ходят еще в детский садик, им уже 5,5 лет, но из-за их любознательности, общительности и любви к конструкторам Lego, мне пришлось записать их на курсы робототехники в Polycent.
Я совершенно случайно узнала от мамочки в детском саду, что она сына водит на занятия в этот центр. Сначала я хотела, чтобы дочь занималась танцами, а сын на технических курсах, но у меня ничего не вышло. Маша категорически отказалась заниматься танцами без брата. А сын не соглашался на ее условия. Тогда я решила рискнуть и обоих записать в Полицент на курс для самых маленьких. В центре я узнала, что на этот курс детей записывают с 4,5 лет. На занятия мне не нужно было покупать два конструктора. Для моей семьи – это экономия. Тем более, что я пока не работаю, а занимаюсь воспитанием детей. Центр учебный процесс всем необходимым обеспечивает. Мне показали просторную, светлую аудиторию, где будут проводиться занятия нашей группы из 12 человечков. Мне все понравилось. Занятия проходят на площадке «Любознательный жираф» недалеко от метро Полежаевская. Мы живем в этом районе, нет проблем возить детей на курсы. С нашей группой работают два преподавателя. Сразу же на первом занятии они смогли увлечь наших детей и расположить к себе. Здесь же были вскрыты новые наборы конструкторов.
Я немного сомневалась, понравится ли Маше занятие с конструкторами, все -таки это больше подходит мальчикам. Но она с первого занятия увлеклась не меньше, чем брат. Оплатить весь курс за двух детей я сразу не смогла, но поскольку у меня в Polycent занимаются два ребенка, центр предоставил мне скидку по оплате. С каждого занятия по 150 рублей и в итоге 600 рублей в месяц с одного малыша. А за двух 1200 рублей в месяц.
Я очень довольна, потому что материальным вопрос для моей семьи стоит не на последнем месте. Я вижу, с каким интересом занимаются мои дети, мне кажется, что они стали серьезнее и самостоятельнее. И надеюсь, что правильно выбрала им занятие.

Отзывы об учебных центрах

Polycent - центр научно-технического творчества и развития
В 1995 году была создана компьютерная студия «Политех».
Сегодня она превратилась в центр научно-технического творчества «Полицент».
Если ваши дети талантливы и хотят развиваться, то «Полицент» для них лучший выбор.. Здесь проводятся занятия по разным направлениям. Это и лингвистика, и робототехника, и IT-технологии, а также естественнонаучные развивающие кружки. Каждый может выбрать занятие по... подробнее