действительно неплоха, а самое главное - недорога покупка - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан 22 января, 2024 год 1 просмотр
Помпа ZENTRO стала действительно неплохой, а самое главное - недорогой, покупкой. До ее приобретения и бился и сражался с ручной помпой, думаю, что в целом меня все устраивает. Однако это оказалось нифига не так. Точно не после того, как я побывал дома у друзей и не воспользовался у них автоматической электронной помпой. Вот это уже было совсем другое дело. Как только вернулся домой - тут же полез на вайлдберриз, чтобы присмотреть себе что-то такое. Моделей и вариантов было действительно много, так что выбор затянулся. Но мне хотелось начать с чего-нибудь простого и хотя бы проверить не только у кого-то дома, а у себя самого. Вот так и я выбрал помпу ZENTRO. Управляется она в одно простое касание - раз на кнопочку и вода уже полилась. Эта самая помпа подсвечивается 2мя вариантами цветов - красным и синим. Синий - процесс подачи воды, а красный - в процессе зарядки. Хотелось бы, конечно, чтобы функционал помпы предусматривал еще и предупреждение о низком уровне зарядки заранее.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника