Помпа для воды ZENTRO отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Помпа для воды ZENTRO

верой и правдой служит нам уже порядка месяца

Алиса среда, 24 апреля
Помпа ZENTRO верой и правдой служит нам уже порядка месяца. И за это время мы, конечно же, отметили не только ее плюсы, но и минусы. Так что отзыв будет достаточно подробным. Самый главный плюс, благодаря которому мы данную помпу сами и выбрали, это, конечно же, ее невысокая по всем фронтам стоимость. Я думаю, что все и так прекрасно понимают, что... Читать отзыв Помпа ZENTRO верой и правдой служит нам уже порядка месяца. И за это время мы, конечно же, отметили не только ее плюсы, но и минусы. Так что отзыв будет достаточно подробным. Самый главный плюс, благодаря которому мы данную помпу сами и выбрали, это, конечно же, ее невысокая по всем фронтам стоимость. Я думаю, что все и так прекрасно понимают, что 450 рублей, это очень и очень бюджетно. Второй плюс - простота использования. Да, в помпе ZENTRO отсутствуют всякие новомодные настройки и предполагается только 2 режима подачи воды, но зато работает она на совесть, быстро и аккуратно набирает воду, не плюясь при этом во все стороны. Третий плюс - лаконичный, простой, но очень хороший дизайн, который портит только синяя подсветка (но это уже чисто на мой вкус). Из недостатков, которые прямо очевидны, - это достаточно высокий уровень шума, который воспроизводит помпа при работе. Постепенно к этому привыкаешь, но сначала это стало для нас большой неожиданностью.

Лаконичная и минималистичная

Оксана вторник, 16 апреля
Лаконичная и минималистичная - эта бюджетная красавица за 400 рублей уютно устроилась на моих бутылях с водой и не покидает своего насиженного места вот уже порядка 1 с лишним месяца. Честно, учитывая стоимость помпы ZENTRO, я сомневалась, что она и этот срок протянет. А ничего подобного. Работает! Причем работает прекрасно, явно не собираясь сдавать обороты! Надеюсь, эта тенденция сохранится, хотя... Читать отзыв Лаконичная и минималистичная - эта бюджетная красавица за 400 рублей уютно устроилась на моих бутылях с водой и не покидает своего насиженного места вот уже порядка 1 с лишним месяца. Честно, учитывая стоимость помпы ZENTRO, я сомневалась, что она и этот срок протянет. А ничего подобного. Работает! Причем работает прекрасно, явно не собираясь сдавать обороты! Надеюсь, эта тенденция сохранится, хотя за ту сумму, которую я на нее потратила - могу особо сильно не возмущаться и просто заказать новую. Но теперь немного подробнее о самой помпе ZENTRO. Она представлена только в черном цвете, имеет матовую поверхность. Пальцы на ней не сильно отпечатываются, но пластик явно не самый качественный, поэтому ничего ударять о помпу не советую - может просто расколоться. Приятная синяя подсветка большой кнопки отлично подсказывает в темноте, куда нажимать, когда встаешь ночью попить водички. Также эта подсветка - знак того,что помпа еще не разрядилась. Хотя, конечно, не мешало бы добавить на нее какой-нибудь индикатор заряда. Потому что иногда она садится очень неожиданно.

отличный пример хорошего и недорого гаджета

Кирилл пятница, 12 апреля
Автоматическая помпа ZENTRO для быстрого набора воды - отличный пример хорошего и недорого гаджета, который можно приобрести на вайлдберриз. Что особенно приятно, поставки у продавца всегда стабильные и, видимо, достаточно большие, поэтому помпа чаще всего находится в наличии. В среднем, ее стоимость составляет 500 рублей. По скидкам иногда можно и дешевле прикупить, но тут как повезет. По поводу функционала я... Читать отзыв Автоматическая помпа ZENTRO для быстрого набора воды - отличный пример хорошего и недорого гаджета, который можно приобрести на вайлдберриз. Что особенно приятно, поставки у продавца всегда стабильные и, видимо, достаточно большие, поэтому помпа чаще всего находится в наличии. В среднем, ее стоимость составляет 500 рублей. По скидкам иногда можно и дешевле прикупить, но тут как повезет. По поводу функционала я долго распинаться не буду - что тут сказать? Собирается легко. Можно обойтись и без инструкции. Сама помпа достаточно гладенькая, выполнена из пластика не самого высокого качества, но и так сойдет. Но резких движений возле нее делать не стоит. Особенно стеклянными стаканами. Примечательно, что кнопка, с помощью которой и набирается вода, достаточно большая и имеет подсветку, что особенно актуально ночью, когда встаешь попить водички. Но в таком случае будьте готовы к шуму. Днем не очень заметно, но в ночной тишине - очень даже. Но в целом могу советовать.

работает просто на “ура”

Валерий среда, 3 апреля
Не то чтобы я могу назвать себя серьезным экспертом в плане опыта использования множества электронных помп для набора воды, но, по крайней мере, я могу поделиться с вами опытом использования автоматической помпы ZENTRO, которая стоит у нас дома уже примерно 2 месяца и работает просто на “ура”. Хотя что вообще требуется от помпы? Качественно подавать воду - вот и все.... Читать отзыв Не то чтобы я могу назвать себя серьезным экспертом в плане опыта использования множества электронных помп для набора воды, но, по крайней мере, я могу поделиться с вами опытом использования автоматической помпы ZENTRO, которая стоит у нас дома уже примерно 2 месяца и работает просто на “ура”. Хотя что вообще требуется от помпы? Качественно подавать воду - вот и все. И желательно ещё не шуметь в процессе этого. А с этим, как я почитал в отзывах на вб на многие аналогичные товары, у некоторых продавцов бывают проблемы. На самом деле я и в отзывах на помпу ZENTRO некоторых недовольных заметил, но их было настолько мало, что значения я этому не придал. Да и не совсем страшно было выкидывать (даже на ветер если что) 400 с лишним рублем. Я бы не был готов удавиться за них, если бы помпа оказалась не самого высокого качества. Я планировал просто поэкспериментировать, так что для меня главным фактом была работоспособность помпы. Тут все было гуд и поводов для беспокойства не нашлось. В итоге очень доволен приобретением и советую автоматическую помпу к покупке всем, кто заказывает домой бутилированную воду, но по какой-то причине еще пользуется куллерами.

Хороший и быстрый набор воды в одно касание

Полина 25 марта, 2024 год
Хороший и быстрый набор воды в одно касание - и все благодаря автоматической помпе ZENTRO! Тут все максимально просто настолько, насколько это вообще возможно. Сама помпа стоит в районе 500 рублей, продается на вайлдберриз. В наличии практически всегда, но судя по количеству отзывов в карточке товара - гаджет достаточно востребованный. Оценка тоже высокая, так что легко сделать вывод, что покупателям... Читать отзыв Хороший и быстрый набор воды в одно касание - и все благодаря автоматической помпе ZENTRO! Тут все максимально просто настолько, насколько это вообще возможно. Сама помпа стоит в районе 500 рублей, продается на вайлдберриз. В наличии практически всегда, но судя по количеству отзывов в карточке товара - гаджет достаточно востребованный. Оценка тоже высокая, так что легко сделать вывод, что покупателям товар вполне себе нравится. И я тоже присоединяюсь к тем, кто остался доволен покупкой. Я использую помпу ZENTRO для 10 литровых бутылей. На горлышко помпа села просто идеально - даже закручивать особо туго не пришлось. Так что не возникло серьезных проблем со сборкой, которая заняла в общей сложности минут 10 и это даже без помощи инструкции, которая кстати в комплекте имеется. Так что вы разберетесь даже в том случае, если с техникой особенно не дружите. Не переживайте. С эксплуатацией и того проще - заряжаете помпу (а это занимает буквально час-полтора), надеваете на бутыль и нажимаете на большую светящуюся кнопку сверху. Напутать невозможно. И только успевайте подставить стакан!

Достаточно неплохая автоматическая помпа

Лена 20 марта, 2024 год
Достаточно неплохая автоматическая помпа, которая заслуживает определенного внимания, если вы подыскиваете себе неплохой бюджетный вариант вот такого вот гаджета. Все это именно про помпу ZENTRO. Она продается на маркетплейсах, в частности, свою помпу я брала за примерно 450 рублей на вб. Приятно было, что мой заказ мне доставили практически на следующий же день после того, как я сделала заказ. Сама... Читать отзыв Достаточно неплохая автоматическая помпа, которая заслуживает определенного внимания, если вы подыскиваете себе неплохой бюджетный вариант вот такого вот гаджета. Все это именно про помпу ZENTRO. Она продается на маркетплейсах, в частности, свою помпу я брала за примерно 450 рублей на вб. Приятно было, что мой заказ мне доставили практически на следующий же день после того, как я сделала заказ. Сама помпа выполнена из не самого прочного пластика, который вполне можно было бы назвать хлипким. Так что ронять помпу или ударять об нее стеклянные стаканы - такая себе идея, которая вполне может обернуться серьезной и неприятной поломкой. Работает все максимально просто. На верхней части корпуса помпы ZENTRO есть большая круглая кнопка, на которую вы нажимаете, и главное - вовремя подставить стакан. Синий цвет подсветки индикатора - помпа подает воду, а красный цвет обычно загорается в процессе зарядки. В общем, пока все достаточно неплохо.

отличнейшим образом подошла на мои 10-литровки дома

Георгий 20 марта, 2024 год
Электрическая помпа ZENTRO отличнейшим образом подошла на мои 10-литровки дома. Чтобы вы примерно понимали, как диаметр у горлышка, то я чаще всего беру фирму Нарская, которую заказываю на Яндексе с доставкой. По поводу мощности и зарядки автоматической помпы ZENTRO. В карточке товара заявлено, что ее должно хватить на 80 литров, то есть, путем нехитрых математических вычислений, можно понять, что по... Читать отзыв Электрическая помпа ZENTRO отличнейшим образом подошла на мои 10-литровки дома. Чтобы вы примерно понимали, как диаметр у горлышка, то я чаще всего беру фирму Нарская, которую заказываю на Яндексе с доставкой. По поводу мощности и зарядки автоматической помпы ZENTRO. В карточке товара заявлено, что ее должно хватить на 80 литров, то есть, путем нехитрых математических вычислений, можно понять, что по идее, с 10-литровыми бутылками, 100% заряда батареи на помпе должно хватить на полное использование 8 бутылей. А это в нашем с семьей случае - примерно 1,5-2 недели. Но фактически идеально полного заряда батареи хватает ровно на неделю и ни одним днем больше. Тут можно, конечно же, упрекнуть производителя-продавца в нечестности, но фактически я на такие потрясающие результаты и не рассчитывал. А самая прямая и главная функция автоматической помпы - набор воды в стакан без разбрызгивания - меня целиком и полностью устраивает.

очень и очень неплохой представитель своего сегмента

Василиса 11 марта, 2024 год
Автоматическая помпа ZENTRO - очень и очень неплохой представитель своего сегмента (и по назначению, и по своей демократичной цене). С ней вы точно можете не переживать, что гаджет быстро перестанет работать, а вы так сильно рассчитывали на него и вообще потратили довольно приличную сумму на его покупку, так как помпа ZENTRO точно не выйдет вам дороже 500 рублей. Но теперь... Читать отзыв Автоматическая помпа ZENTRO - очень и очень неплохой представитель своего сегмента (и по назначению, и по своей демократичной цене). С ней вы точно можете не переживать, что гаджет быстро перестанет работать, а вы так сильно рассчитывали на него и вообще потратили довольно приличную сумму на его покупку, так как помпа ZENTRO точно не выйдет вам дороже 500 рублей. Но теперь о самой помпе. По дизайну она обычная - ничего уродливого и супер красивого. На верхней панели располагается большая кнопка с подсветкой - последнее очень выручает, когда ночью встаешь попить водички, а свет включать не хочется. Эта кнопка врубает помпу уже после первого нажатия. В теории. На практике может понадобиться нажать на нее и 2, и 3 раза. Как повезет. Вода тоже поступает не мгновенно, а с задержкой в секунд 5, так что с подставленным стаканом все равно советую не медлить во избежании неприятных инцидентов. Шумит при работе в рамках допустимого. Да, не идеально бесшумный прибор, но тех, кто говорит, что она капец какая шумная я не особо понимаю. Микроволновки и холодильники же вы как-то терпите. И тут тоже можно потерпеть.

отличный пример того, что и за небольшие деньги можно получить качественный продукт

Макс 7 марта, 2024 год
Помпа ZENTRO - отличный пример того, что и за небольшие деньги можно дать потребителям хороший и качественный функционал. Хоть и без излишеств, зато все четко и по делу. Конечно, срок службы такой помпы не то чтобы сильно большой (лично я ставлю на месяца полтора или максимум два, но тут уже нужно будет смотреть по факту, так как пока помпа ZENTRO... Читать отзыв Помпа ZENTRO - отличный пример того, что и за небольшие деньги можно дать потребителям хороший и качественный функционал. Хоть и без излишеств, зато все четко и по делу. Конечно, срок службы такой помпы не то чтобы сильно большой (лично я ставлю на месяца полтора или максимум два, но тут уже нужно будет смотреть по факту, так как пока помпа ZENTRO находится у меня “на службе” всего-то 2 недели). С другой стороны - а чего вы хотели за 380 рублей? Вам решать, потратить эти деньги и получить неплохую рабочую помпу на короткий срок, или вбухать чуть больше денег и продлить срок службы помпы…примерно на 1-2 недели. Почему? Да дело все в том, что автоматические помпы для набора воды редко сделаны из сверх-качественного материала. Чаще всего это самый обыкновенный дешевый пластик, который с успехом используется всеми производителями. И не важно при этом, сколько конкретно помпа стоит. То же касается и “внутренностей”. Так что смысла особенно сильно заморачиваться и тратиться - не вижу.

Для меня это идеальный вариант

Маргарита 5 марта, 2024 год
Уже около двух недель у нас дома находится автоматическая помпа ZENTRO, предназначенная для быстрого набора воды. Для меня это идеальный вариант, так как ставить дома кулер - это все-таки слишком, так как пространства он забирает чуть больше, чем те же самые бутыли. А вот поставить на такую бутыль ту же самую помпу и набирать себе воду одним нажатием - вот... Читать отзыв Уже около двух недель у нас дома находится автоматическая помпа ZENTRO, предназначенная для быстрого набора воды. Для меня это идеальный вариант, так как ставить дома кулер - это все-таки слишком, так как пространства он забирает чуть больше, чем те же самые бутыли. А вот поставить на такую бутыль ту же самую помпу и набирать себе воду одним нажатием - вот это уже другое дело. Никаких заморочек нет и со сборкой, так как делается это все строго по инструкции и никаких дополнительных инструментов не требует. Более того, справиться можно и без инструкции, так как все понятно и на интуитивном уровне. Главное - хорошо прикрутить насос, так как я в первый раз сделала это недостаточно качественно и испугалась, что мне пришла нерабочая помпа. Отдельно хочется похвалить помпу ZENTRO за зарядку - это что-то фантастическое. За 2 недели я всего-то один! раз зарядила помпу. А вот что не нравится - так это небольшая шумность при работе. Вроде и не заметно, а вроде и раздражает. Интересно, как пойдут дела дальше.

дешево и сердито

галя 28 февраля, 2024 год
Думаю, что автоматическую помпу для набора воды ZENTRO можно охарактеризовать одной коротенькой фразой - дешево и сердито. А что еще говорить, если покупка помпы, которую я совершила на маркетплейсе, а именно - на вайлдберриз, составила всего 400 рублей. И это, скажу я вам, я еще на не самые большие скидки или какую-либо распродажу попала. Это самая базовая стоимость данного товара.... Читать отзыв Думаю, что автоматическую помпу для набора воды ZENTRO можно охарактеризовать одной коротенькой фразой - дешево и сердито. А что еще говорить, если покупка помпы, которую я совершила на маркетплейсе, а именно - на вайлдберриз, составила всего 400 рублей. И это, скажу я вам, я еще на не самые большие скидки или какую-либо распродажу попала. Это самая базовая стоимость данного товара. Доставка быстрая, помпа приходит в пузырчатой пленке и картонной коробке, что достаточно оберегает гаджет от случайных повреждений на пвз или где-нибудь еще. Но на всякий пожарный все равно проверяйте качество на пвз. Собирать помпу ZENTRO мне понравилось - приколько, быстро и не сложно. Пользоваться ей - еще проще. Достаточно просто нажать на кнопку, и вот вам стакан воды. Кстати, хорошо, что предусмотрена еще и подсветка, которая позволяет спокойно налить водички в темноте. А вот что мне совсем не зашло, так это уровень шума, который тихим вот уж точно не назвать.

За свои деньги помпа ZENTRO - это настоящая бомба!

Саша 19 февраля, 2024 год
За свои деньги помпа ZENTRO - это настоящая бомба! Я обычно заказываю домой примерно 2-3 бутыли по 10 литров и этого мне хватает на 3-4 недели, так как я живу одна и пью не только одну воду. Так что глобальных расходов за мной не наблюдается. Поэтому я и не увидела смысла в том, чтобы покупать к бутылям кулер и пытаться... Читать отзыв За свои деньги помпа ZENTRO - это настоящая бомба! Я обычно заказываю домой примерно 2-3 бутыли по 10 литров и этого мне хватает на 3-4 недели, так как я живу одна и пью не только одну воду. Так что глобальных расходов за мной не наблюдается. Поэтому я и не увидела смысла в том, чтобы покупать к бутылям кулер и пытаться как-то туда затаскивать все эти 10-лироовки. Покупка помпы ZENTRO стала для меня самым лучшим из возможных решений. Во-первых, она обошлась мне в сущие копейки - 400 рублей на вайлдберризе и через пару недель товар уже был у меня на руках. Во-вторых, адекватное качество. Да, помпа действительно выполнена из достаточно хрупкого пластика (ну а что вы еще хотели за такую стоимость, скажите пожалуйста?), но при должном обращении, все с ней будет более, чем в порядке. На напор воды тоже пожаловаться не могу, а вот на тот шум, который помпа издает при работе - очень даже. К сожалению. Но и привыкнуть к этому вполне реально.

это очень хорошее соотношение цены и качества

Надежда 19 февраля, 2024 год
Электрическая автоматическая помпа ZENTRO - это своего рода мой маленький эксперимент, который обошелся мне всего лишь в 400 рублей. И это - самая низкая стоимость, которая мне только встречалась в данном сегменте. Сначала я даже смутилась тому, насколько же дешевой была помпа ZENTRO, а потом решила - была не была. Попробую. Кстати, из плюсов и достоинств данной помпы, которые и... Читать отзыв Электрическая автоматическая помпа ZENTRO - это своего рода мой маленький эксперимент, который обошелся мне всего лишь в 400 рублей. И это - самая низкая стоимость, которая мне только встречалась в данном сегменте. Сначала я даже смутилась тому, насколько же дешевой была помпа ZENTRO, а потом решила - была не была. Попробую. Кстати, из плюсов и достоинств данной помпы, которые и подтолкнули меня к совершению покупки, это то, что на вайлдберриз в карточке товара на помпу ZENTRO оценка 4,8 звезд, а позитивные отзывы значительно превалируют над негативными отзывами. Видимо, людям все-таки понравилось, так и чем я хуже? Итого данная помпа проработала у меня примерно полтора месяца. Честно: за такую стоимость я ожидала гораздо меньшего. Причем проработала она неплохо, грех жаловаться. Сейчас я уже заказала себе точно такую же. Мне определенно “зашло” и 400 рублей на полтора месяца - это очень хорошее соотношение цены и качества.

Лаконичная и простенькая помпа

Афина 12 февраля, 2024 год
Лаконичная и простенькая помпа ZENTRO мне более чем понравилась. Это был самый бюджетный из всех вариантов, которые мне попались, пока я искала себе помпу на вайлдберриз. В сравнении, все другие помпы стоили в районе 500 рублей, а помпа ZENTRO - дешевле 400 рублей. Признаюсь честно - это был ключевой момент для меня и мне совершенно не стыдно по этому поводу.... Читать отзыв Лаконичная и простенькая помпа ZENTRO мне более чем понравилась. Это был самый бюджетный из всех вариантов, которые мне попались, пока я искала себе помпу на вайлдберриз. В сравнении, все другие помпы стоили в районе 500 рублей, а помпа ZENTRO - дешевле 400 рублей. Признаюсь честно - это был ключевой момент для меня и мне совершенно не стыдно по этому поводу. Тем более, что о помпе ZENTRO в отзывах отзывались достаточно позитивно, а средняя оценка составляла 4,8 звезды. Все супер, короче! Помпа пришла ко мне надежно запакованной, ничего не было повреждено. В комплекте также была небольшая инструкция по сборке и эксплуатации и кабель для подзарядки. Сам кабель - стандартный, который можно заменить любым другим и ничего от этого не поменяется. Из всего, что я для себя отметила за время использования помпы ZENTRO, так это то, как потрясающе она держит зарядку. Можно спокойно неделю не подзаряжать! Но хотелось бы, чтобы уровень заряда батареи все-таки можно было бы как-нибудь отследить.

Не могу сказать о помпе ZENTRO ничего плохого

Кирилл 12 февраля, 2024 год
Не могу сказать о помпе ZENTRO ничего плохого, но и восторженные оды петь не буду, так как это просто неплохая базовая помпа, которая подойдет практически всем. Но повнимательнее стоит быть тем, кто обычно заказывает бутыли-пятилитровки, так как там есть определенный прикол с диаметром горлышка. Вроде бы оно должно быть строго широким, так как в противном случае помпа ZENTRO может вам... Читать отзыв Не могу сказать о помпе ZENTRO ничего плохого, но и восторженные оды петь не буду, так как это просто неплохая базовая помпа, которая подойдет практически всем. Но повнимательнее стоит быть тем, кто обычно заказывает бутыли-пятилитровки, так как там есть определенный прикол с диаметром горлышка. Вроде бы оно должно быть строго широким, так как в противном случае помпа ZENTRO может вам и не подойти. Она легкая, лаконичная и представлена в классическом черном цвете. Короче, универсальный гаджет. В верхней части самой помпы находится подсвеченная широкая кнопка включения/выключения, с помощью которой вы и набираете себе воду. У меня спустя примерно месяц использования эта кнопка начала немного западать. Пока это еще как-то не особо заметно, но в дальнейшем мне кажется, что помпу придется из-за этого нюанса выкидывать. Но, наверное, следующей я возьму такую же, так как соотношение цена-качество меня вполне себе устраивает.

За ее стоимость - лучшая

Карина 8 февраля, 2024 год
Пользуюсь автоматической помпой ZENTRO уже порядка 2х месяцев. Это мой первым опыт использования такого гаджета кстати. Только недавно решила, что проще заказывать бутилированную воду на дом, чем отдельно покупать литровые бутылки и таскать их до квартиры. Самой помпой ZENTRO я заинтересовалась сначала в первую очередь из-за того, сколько она стоит… а именно - всего-то 400 рублей. Мне это показалось как... Читать отзыв Пользуюсь автоматической помпой ZENTRO уже порядка 2х месяцев. Это мой первым опыт использования такого гаджета кстати. Только недавно решила, что проще заказывать бутилированную воду на дом, чем отдельно покупать литровые бутылки и таскать их до квартиры. Самой помпой ZENTRO я заинтересовалась сначала в первую очередь из-за того, сколько она стоит… а именно - всего-то 400 рублей. Мне это показалось как раз-таки той ценой, которая идеально подходит для того, чтобы попытать свою удачу в первый раз. Да, изначально я не верила в то, что помпа ZENTRO протянет хотя бы месяц. Но вот уже пошел второй, а я заметила только то, что мощность аккумулятора стала чуть-чуть меньше. Меня это пока не сильно беспокоит. Мне даже думается, что у помпы есть все шансы прожить все 4 месяца. За ее стоимость - это практически феноменальный результат так-то. Воду она набирает исправно, шумит, но не так чтобы сильно громко и работает от одного нажатия на кнопку. Никаких других танцев с бубнами не требуется.

Достаточно базовая помпа

Светлана 8 февраля, 2024 год
Достаточно базовая помпа ZENTRO станет отличным выбором, если вы ищите недорогой, бюджетный вариант без широкой претензиозности. Широким функционалом помпа похвастаться не может, но ей это особо сильно и не нужно. Так как лично по моему мнению со своей основной функцией - быстрым и качественным набором воды она справляется превосходно и без лишних нареканий. Да, она может периодически чуть-чуть протекать, что... Читать отзыв Достаточно базовая помпа ZENTRO станет отличным выбором, если вы ищите недорогой, бюджетный вариант без широкой претензиозности. Широким функционалом помпа похвастаться не может, но ей это особо сильно и не нужно. Так как лично по моему мнению со своей основной функцией - быстрым и качественным набором воды она справляется превосходно и без лишних нареканий. Да, она может периодически чуть-чуть протекать, что все-таки относится к недостаткам. Но больших луж не набирается, что уже немного радует. Зарядку помпа ZENTRO держит неплохо. Можно спокойно заряжать примерно раз в полторы недели (у меня помпа стоит на бутылях со стандартным набором в 10 литров). В карточке, кстати, заявлено, что гаджет подходит на все бутыли объемом от 5 до 19 литров. Но для 5-литровок есть оговорочка, с которой стоит быть аккуратными. Эта оговорка - бутыль должна иметь широкое горлышко, на которое помпа могла бы сесть. Не знаю точно, как это работает, но все равно имейте в виде, прежде чем заказывать помпу.

Она максимально проста в использовании

Кирилл 29 января, 2024 год
Помпу ZENTRO я заказываю уже не первый раз. В первый гаджет продержался около полутора месяцев и потом благополучно сдох. Сейчас помпа пока держится у меня практически месяц и мне даже интересно, сколько еще она выдержит. Помпа ZENTRO меня зацепила своей простотой: я не имею высоких требований к подобного рода гаджетам. Главное, чтобы был хороший напор воды, высокая скорость реагирования на... Читать отзыв Помпу ZENTRO я заказываю уже не первый раз. В первый гаджет продержался около полутора месяцев и потом благополучно сдох. Сейчас помпа пока держится у меня практически месяц и мне даже интересно, сколько еще она выдержит. Помпа ZENTRO меня зацепила своей простотой: я не имею высоких требований к подобного рода гаджетам. Главное, чтобы был хороший напор воды, высокая скорость реагирования на нажатие кнопки включения/выключения и хорошая емкость аккумулятора (мощность). ZENTRO этим запросам полностью удовлетворяет. Она максимально проста в использовании - одно нажатие и у вас уже постепенно набирается вода. Ключевое слово - постепенно. Это меня тоже вполне себе устраивает, так как мега-сильный напор воды меня даже пугает иногда. Да и выключать потом неудобно - еще же извернуться надо. Конечно, вот что бы не помешало данной помпе, так это какой-нибудь индикатор уровня зарядки. А то фиг поймешь, когда подзаряжать нужно.

Понравилась эта помпа

Оля 29 января, 2024 год
Заказала помпу ZENTRO около двух недель назад, и вот сейчас уже полторы недели как я ей активно пользуюсь. Дома у меня стоят обычные пятилитровые бутыли. В карточке товара также указано, что на 5 литров и на 19 помпа спокойно подходит. Уж не знаю, почему для 10-литровок сделали исключение, но лучше заранее обратить на это внимание. А то друг у меня... Читать отзыв Заказала помпу ZENTRO около двух недель назад, и вот сейчас уже полторы недели как я ей активно пользуюсь. Дома у меня стоят обычные пятилитровые бутыли. В карточке товара также указано, что на 5 литров и на 19 помпа спокойно подходит. Уж не знаю, почему для 10-литровок сделали исключение, но лучше заранее обратить на это внимание. А то друг у меня так внимание не обратил сначала и потом пришлось возвращать. Не перезаказывать же всю воду под нужный литраж. Но вернемся к помпе ZENTRO. Собрать ее очень просто - сама помпа плюс не слишком длинный резиновый шланг. Потом закручиваете и нажимаете на кнопку на верхней части корпуса помпы, чтобы пустить воду. Мне пришлось понажимать раза три, так как с первого почему-то не пошло и я даже успела испугаться, что гаджет нерабочий. Но он просто тупил. Напугал меня и заработал. Воду подает хорошо, но отключать нужно аккуратно, а то одно резкое движение - и вы все в воде.

действительно неплоха, а самое главное - недорога покупка

Антон 22 января, 2024 год
Помпа ZENTRO стала действительно неплохой, а самое главное - недорогой, покупкой. До ее приобретения и бился и сражался с ручной помпой, думаю, что в целом меня все устраивает. Однако это оказалось нифига не так. Точно не после того, как я побывал дома у друзей и не воспользовался у них автоматической электронной помпой. Вот это уже было совсем другое дело. Как... Читать отзыв Помпа ZENTRO стала действительно неплохой, а самое главное - недорогой, покупкой. До ее приобретения и бился и сражался с ручной помпой, думаю, что в целом меня все устраивает. Однако это оказалось нифига не так. Точно не после того, как я побывал дома у друзей и не воспользовался у них автоматической электронной помпой. Вот это уже было совсем другое дело. Как только вернулся домой - тут же полез на вайлдберриз, чтобы присмотреть себе что-то такое. Моделей и вариантов было действительно много, так что выбор затянулся. Но мне хотелось начать с чего-нибудь простого и хотя бы проверить не только у кого-то дома, а у себя самого. Вот так и я выбрал помпу ZENTRO. Управляется она в одно простое касание - раз на кнопочку и вода уже полилась. Эта самая помпа подсвечивается 2мя вариантами цветов - красным и синим. Синий - процесс подачи воды, а красный - в процессе зарядки. Хотелось бы, конечно, чтобы функционал помпы предусматривал еще и предупреждение о низком уровне зарядки заранее.

гаджет очень даже неплох

Екатерина 22 января, 2024 год
Автоматическая электронная помпа ZENTRO - это приятная и лаконичная база для тех, у кого нет слишком высоких требований к подобного рода гаджетам. Я, например, приобрела данную помпу для своей пожилой мамы, которой решила в последнее время заказывать бутилированную воду. Мама все никак не могла купить себе фильтр, и я решила уже благополучно плюнуть на это дело и все решить самой.... Читать отзыв Автоматическая электронная помпа ZENTRO - это приятная и лаконичная база для тех, у кого нет слишком высоких требований к подобного рода гаджетам. Я, например, приобрела данную помпу для своей пожилой мамы, которой решила в последнее время заказывать бутилированную воду. Мама все никак не могла купить себе фильтр, и я решила уже благополучно плюнуть на это дело и все решить самой. Иногда это сделать существенно проще, думаю, вы знаете. Покупка помпы ZENTRO обошлась мне всего в 400 рублей. При ее покупке я отталкивалась от одного принципа: чем проще - тем лучше. Особенно когда гаджет покупается для пожилого человека, который не особо нуждается в чем-то навороченном, в чем просто не сможет разобраться. А помпа ZENTRO максимально проста в эксплуатации. Разумеется, собирала и устанавливала ее я, но даже в этом нет ничего сложного. Фактически помпа управляется нажатием одной большой кнопки с подсветкой - самое-то для пожилого человека. В общем, и я, и мама гаджет оценили.

Андрей 19 января, 2024 год
Помпу ZENTRO купил буквально на свой страх и риск, так как отзывов в сети на данный гаджет особо не нашел. Однако, признаюсь честно, цена меня буквально покорила (всего 400 рублей на момент покупки) и я очень быстро решился заказывать. Хотя бы для того, чтобы попробовать. А вдруг действительно стоящая вещь? Мне вот повезло, как, думаю, повезет и вам, если вы... Читать отзыв Помпу ZENTRO купил буквально на свой страх и риск, так как отзывов в сети на данный гаджет особо не нашел. Однако, признаюсь честно, цена меня буквально покорила (всего 400 рублей на момент покупки) и я очень быстро решился заказывать. Хотя бы для того, чтобы попробовать. А вдруг действительно стоящая вещь? Мне вот повезло, как, думаю, повезет и вам, если вы закажите помпу ZENTRO и опробуете ее в действии. Так вот, вернемся к помпе. На мой взгляд единственное, что может отвернуть людей от ее покупки, так это достаточно странный выбор диапазона объема бутылей, для которых подходит помпа. Если большинство помп все же предполагают 10-литровки, то тут производители решили благополучно забить на один из самых ходовых объемов бутылей и сделать ставку только на пяти и десятнадцатилитровки. Меня это не сильно смутило, так как я пользуюсь преимущественно 19-литровками. В работе она меня более чем устроила - работает в адекватном ценовом диапазоне и сильно часто не брызгается, хоть периодически и бывает.

Хорошая помпа за свои деньги

Арина 19 января, 2024 год
Если вы еще не отказались от ручных помп или громоздких кулеров, которые перегораживают вам всю кухню или коридор, то у меня есть для вас гениальный лайфхак - воспользуйтесь электронной автоматической помпой, которая обойдется вам в сущие копейки, а пользы принесет немеренно. Лично я пользуюсь помпой ZENTRO - легкая и маленькая, которая превосходно садится на все бутылки с водой, которые я... Читать отзыв Если вы еще не отказались от ручных помп или громоздких кулеров, которые перегораживают вам всю кухню или коридор, то у меня есть для вас гениальный лайфхак - воспользуйтесь электронной автоматической помпой, которая обойдется вам в сущие копейки, а пользы принесет немеренно. Лично я пользуюсь помпой ZENTRO - легкая и маленькая, которая превосходно садится на все бутылки с водой, которые я регулярно заказываю. Все, что от вас требуется - это просто прикоснуться к кнопке на верхней панели помпы и наслаждаться мощным напором. Медитировать перед бутылью по полчаса не придется. Пара секунд - и стакан, средним объемом в 300-400 миллилитров, уже полон. Также не могу не упомянуть и хорошую емкость аккумулятора помпы ZENTRO. Зарядка осуществляется через самый обычный usb-порт, так что не переживайте, что внезапно потеряете нужный кабель. Если зарядить до 100 процентов, то помпа спокойно может продержаться около недели и только потом уже предупреждающе мигать красным цветом. И это при том, что я постоянно пользуюсь помпой каждый день по несколько раз.

Помпа ZENTRO меня более чем устроила

Светик 16 января, 2024 год
Это мой первый опыт приобретения автоматической электронной помпы. Муж недавно решил полностью перевести нашу семью на питье воды из бутылей, но ему самому в голову не пришло, что помимо самой доставки, нужно докупить еще какие-то гаджеты, чтобы обеспечить комфортный доступ воды 24 на 7. Меня выручил вайлдберриз, где можно найти абсолютно все. И я нашла помпу ZENTRO. Стоила она смешных... Читать отзыв Это мой первый опыт приобретения автоматической электронной помпы. Муж недавно решил полностью перевести нашу семью на питье воды из бутылей, но ему самому в голову не пришло, что помимо самой доставки, нужно докупить еще какие-то гаджеты, чтобы обеспечить комфортный доступ воды 24 на 7. Меня выручил вайлдберриз, где можно найти абсолютно все. И я нашла помпу ZENTRO. Стоила она смешных денег, доставка была быстрая, так что заказала сразу же. С установкой разобрались быстро. Вся подробная инструкция есть в карточке товара, но можно разобраться и самостоятельно, чисто интуитивно. Мой муж, например, от инструкции отмахнулся и сделал все самостоятельно. Управление элементарнейшее - нажимаете на кнопку, набираете необходимый объем воды и потом нажимаете повторно, чтобы остановить подачу воды. Останавливается она не мгновенно, так что совет заранее - не убирайте стакан сразу же, как только нажмете на кнопку, ибо иногда она срабатывает с задержкой.

Зарядку держит достаточно неплохо

Ангелина 9 января, 2024 год
Около месяца назад я стала счастливой обладательницей помпы ZENTRO. Муж вдруг внезапно решил, что нам нужно срочно переходить именно на бутилированную воду и отказываться от многоступенчатого цикла фильтрования-кипячения-охлаждения. Я спорить особо не стала. Мне же выпала почетная миссия - выбрать подходящую и не слишком дорогую автоматическую помпу для удобного набора воды. Мой выбор пал на помпу ZENTRO, которую я быстренько... Читать отзыв Около месяца назад я стала счастливой обладательницей помпы ZENTRO. Муж вдруг внезапно решил, что нам нужно срочно переходить именно на бутилированную воду и отказываться от многоступенчатого цикла фильтрования-кипячения-охлаждения. Я спорить особо не стала. Мне же выпала почетная миссия - выбрать подходящую и не слишком дорогую автоматическую помпу для удобного набора воды. Мой выбор пал на помпу ZENTRO, которую я быстренько отыскала на вайлдберриз. На самом деле я особо сильно в характеристики не вглядывалась, так как мало в этом понимала и не было прямого осознания того, на что на самом деле стоит обращать внимание. Решила, что стоит начать с некой базы. Помпа ZENTRO идеально подходит под это определение. С первого взгляда нам в глаза бросилось то, что гаджет сделан из достаточно плотного пластика, так что за прочность можно не переживать. Управляется она очень просто - одним-единственным нажатием на кнопку на верхней части корпуса. Сам индикатор подсвечивается двумя цветами в зависимости от того, заряжается сейчас помпа или нет. Зарядку, кстати, держит достаточно неплохо, что тоже весомый плюс.

Бытовая техника

Инфракрасные обогреватели