Помпа ZENTRO меня более чем устроила - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан 16 января, 2024 год 2 просмотра
Это мой первый опыт приобретения автоматической электронной помпы. Муж недавно решил полностью перевести нашу семью на питье воды из бутылей, но ему самому в голову не пришло, что помимо самой доставки, нужно докупить еще какие-то гаджеты, чтобы обеспечить комфортный доступ воды 24 на 7. Меня выручил вайлдберриз, где можно найти абсолютно все. И я нашла помпу ZENTRO. Стоила она смешных денег, доставка была быстрая, так что заказала сразу же. С установкой разобрались быстро. Вся подробная инструкция есть в карточке товара, но можно разобраться и самостоятельно, чисто интуитивно. Мой муж, например, от инструкции отмахнулся и сделал все самостоятельно. Управление элементарнейшее - нажимаете на кнопку, набираете необходимый объем воды и потом нажимаете повторно, чтобы остановить подачу воды. Останавливается она не мгновенно, так что совет заранее - не убирайте стакан сразу же, как только нажмете на кнопку, ибо иногда она срабатывает с задержкой.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника