За ее стоимость - лучшая - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан 8 февраля, 2024 год 1 просмотр
Пользуюсь автоматической помпой ZENTRO уже порядка 2х месяцев. Это мой первым опыт использования такого гаджета кстати. Только недавно решила, что проще заказывать бутилированную воду на дом, чем отдельно покупать литровые бутылки и таскать их до квартиры. Самой помпой ZENTRO я заинтересовалась сначала в первую очередь из-за того, сколько она стоит… а именно - всего-то 400 рублей. Мне это показалось как раз-таки той ценой, которая идеально подходит для того, чтобы попытать свою удачу в первый раз. Да, изначально я не верила в то, что помпа ZENTRO протянет хотя бы месяц. Но вот уже пошел второй, а я заметила только то, что мощность аккумулятора стала чуть-чуть меньше. Меня это пока не сильно беспокоит. Мне даже думается, что у помпы есть все шансы прожить все 4 месяца. За ее стоимость - это практически феноменальный результат так-то. Воду она набирает исправно, шумит, но не так чтобы сильно громко и работает от одного нажатия на кнопку. Никаких других танцев с бубнами не требуется.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника