Для меня это идеальный вариант - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан 5 марта, 2024 год 1 просмотр
Уже около двух недель у нас дома находится автоматическая помпа ZENTRO, предназначенная для быстрого набора воды. Для меня это идеальный вариант, так как ставить дома кулер - это все-таки слишком, так как пространства он забирает чуть больше, чем те же самые бутыли. А вот поставить на такую бутыль ту же самую помпу и набирать себе воду одним нажатием - вот это уже другое дело. Никаких заморочек нет и со сборкой, так как делается это все строго по инструкции и никаких дополнительных инструментов не требует. Более того, справиться можно и без инструкции, так как все понятно и на интуитивном уровне. Главное - хорошо прикрутить насос, так как я в первый раз сделала это недостаточно качественно и испугалась, что мне пришла нерабочая помпа. Отдельно хочется похвалить помпу ZENTRO за зарядку - это что-то фантастическое. За 2 недели я всего-то один! раз зарядила помпу. А вот что не нравится - так это небольшая шумность при работе. Вроде и не заметно, а вроде и раздражает. Интересно, как пойдут дела дальше.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника