это очень хорошее соотношение цены и качества - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 1 просмотр
Электрическая автоматическая помпа ZENTRO - это своего рода мой маленький эксперимент, который обошелся мне всего лишь в 400 рублей. И это - самая низкая стоимость, которая мне только встречалась в данном сегменте. Сначала я даже смутилась тому, насколько же дешевой была помпа ZENTRO, а потом решила - была не была. Попробую. Кстати, из плюсов и достоинств данной помпы, которые и подтолкнули меня к совершению покупки, это то, что на вайлдберриз в карточке товара на помпу ZENTRO оценка 4,8 звезд, а позитивные отзывы значительно превалируют над негативными отзывами. Видимо, людям все-таки понравилось, так и чем я хуже? Итого данная помпа проработала у меня примерно полтора месяца. Честно: за такую стоимость я ожидала гораздо меньшего. Причем проработала она неплохо, грех жаловаться. Сейчас я уже заказала себе точно такую же. Мне определенно “зашло” и 400 рублей на полтора месяца - это очень хорошее соотношение цены и качества.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника