Понравилась эта помпа - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан 29 января, 2024 год 1 просмотр
Заказала помпу ZENTRO около двух недель назад, и вот сейчас уже полторы недели как я ей активно пользуюсь. Дома у меня стоят обычные пятилитровые бутыли. В карточке товара также указано, что на 5 литров и на 19 помпа спокойно подходит. Уж не знаю, почему для 10-литровок сделали исключение, но лучше заранее обратить на это внимание. А то друг у меня так внимание не обратил сначала и потом пришлось возвращать. Не перезаказывать же всю воду под нужный литраж. Но вернемся к помпе ZENTRO. Собрать ее очень просто - сама помпа плюс не слишком длинный резиновый шланг. Потом закручиваете и нажимаете на кнопку на верхней части корпуса помпы, чтобы пустить воду. Мне пришлось понажимать раза три, так как с первого почему-то не пошло и я даже успела испугаться, что гаджет нерабочий. Но он просто тупил. Напугал меня и заработал. Воду подает хорошо, но отключать нужно аккуратно, а то одно резкое движение - и вы все в воде.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника