Лаконичная и минималистичная - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан вторник, 16 апреля 1 просмотр
Лаконичная и минималистичная - эта бюджетная красавица за 400 рублей уютно устроилась на моих бутылях с водой и не покидает своего насиженного места вот уже порядка 1 с лишним месяца. Честно, учитывая стоимость помпы ZENTRO, я сомневалась, что она и этот срок протянет. А ничего подобного. Работает! Причем работает прекрасно, явно не собираясь сдавать обороты! Надеюсь, эта тенденция сохранится, хотя за ту сумму, которую я на нее потратила - могу особо сильно не возмущаться и просто заказать новую. Но теперь немного подробнее о самой помпе ZENTRO. Она представлена только в черном цвете, имеет матовую поверхность. Пальцы на ней не сильно отпечатываются, но пластик явно не самый качественный, поэтому ничего ударять о помпу не советую - может просто расколоться. Приятная синяя подсветка большой кнопки отлично подсказывает в темноте, куда нажимать, когда встаешь ночью попить водички. Также эта подсветка - знак того,что помпа еще не разрядилась. Хотя, конечно, не мешало бы добавить на нее какой-нибудь индикатор заряда. Потому что иногда она садится очень неожиданно.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника