Лаконичная и простенькая помпа - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 1 просмотр
Лаконичная и простенькая помпа ZENTRO мне более чем понравилась. Это был самый бюджетный из всех вариантов, которые мне попались, пока я искала себе помпу на вайлдберриз. В сравнении, все другие помпы стоили в районе 500 рублей, а помпа ZENTRO - дешевле 400 рублей. Признаюсь честно - это был ключевой момент для меня и мне совершенно не стыдно по этому поводу. Тем более, что о помпе ZENTRO в отзывах отзывались достаточно позитивно, а средняя оценка составляла 4,8 звезды. Все супер, короче! Помпа пришла ко мне надежно запакованной, ничего не было повреждено. В комплекте также была небольшая инструкция по сборке и эксплуатации и кабель для подзарядки. Сам кабель - стандартный, который можно заменить любым другим и ничего от этого не поменяется. Из всего, что я для себя отметила за время использования помпы ZENTRO, так это то, как потрясающе она держит зарядку. Можно спокойно неделю не подзаряжать! Но хотелось бы, чтобы уровень заряда батареи все-таки можно было бы как-нибудь отследить.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника