Отличный представитель крайне бюджетного сегмента - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан пятница, 10 мая 1 просмотр
Петь хвалебные оды автоматической помпе для набора воды ZENTRO, красная цена которой на вайлдберриз составляет всего 350-400 рублей, я считаю достаточно странным, поэтому просто расскажу вам о ней подробнее. Да, уже понятно, что это представитель крайне бюджетного сегмента. Но кому надо выпендриваться в случае, когда дело касается обычной штуки для набора воды в стакан, верно? Вот и я так думаю. Для меня главное, что она без задержек включается, сносно держит заряд (заряжаю примерно раз в 3-4 дня), плотно садится на горлышко бутыля и не норовит слететь оттуда при одном неловком движении, не плюется водой мне на ноги и домашние футболки (главное - не быстро убирать из-под помпы стакан, когда уже набрал воды) и вообще ведет себя достаточно послушно. С тем, что помпа ZENTRO не подходит на 10-литровки и периодически издает страшные звуки (особенно любит она это делать тогда, когда ты встаешь ночью попить водички), я вполне готов смириться. И однозначно порекомендовать помпу к покупке!

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника