отличнейшим образом подошла на мои 10-литровки дома - Отзывы о Помпа для воды ZENTRO

Отзыв написан 20 марта, 2024 год 1 просмотр
Электрическая помпа ZENTRO отличнейшим образом подошла на мои 10-литровки дома. Чтобы вы примерно понимали, как диаметр у горлышка, то я чаще всего беру фирму Нарская, которую заказываю на Яндексе с доставкой. По поводу мощности и зарядки автоматической помпы ZENTRO. В карточке товара заявлено, что ее должно хватить на 80 литров, то есть, путем нехитрых математических вычислений, можно понять, что по идее, с 10-литровыми бутылками, 100% заряда батареи на помпе должно хватить на полное использование 8 бутылей. А это в нашем с семьей случае - примерно 1,5-2 недели. Но фактически идеально полного заряда батареи хватает ровно на неделю и ни одним днем больше. Тут можно, конечно же, упрекнуть производителя-продавца в нечестности, но фактически я на такие потрясающие результаты и не рассчитывал. А самая прямая и главная функция автоматической помпы - набор воды в стакан без разбрызгивания - меня целиком и полностью устраивает.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника