Портал окон отзывы

portal-okon.ru

Непрофессионалы

Елена 4 октября, 2021 год
Заказали через Рирумс поставку и установку окон с подоконниками в «Портал окон»!В результате остались с воткнутыми в проемы окнами, некачественно заделанными щелями,и без подоконников!В течение трёх недель уговаривали установить нам подоконники и в результате они просто отказались их устанавливать сославшись на сложности установки и отсутствие специалистов в их фирме!!!Как такое возможно?Организация, в которой нет специалистов в той сфере, в которой... Читать отзыв Заказали через Рирумс поставку и установку окон с подоконниками в «Портал окон»!В результате остались с воткнутыми в проемы окнами, некачественно заделанными щелями,и без подоконников!В течение трёх недель уговаривали установить нам подоконники и в результате они просто отказались их устанавливать сославшись на сложности установки и отсутствие специалистов в их фирме!!!Как такое возможно?Организация, в которой нет специалистов в той сфере, в которой они работает, не заслуживает находится на рынке услуг!Не рекомендую обращаться в «Портал окон»! Проблемы,разочарование,потраченные деньги, время и нервы!Вот такой результат обращения в эту контору!Теперь мы вынуждены искать специалистов,которые доведут до ума работу этих шарлатанов
Достоинства:
  1. Никаких

рекомендую!

Алина 15 августа, 2019 год
Отличная фирма Портал окон. Поставили пластиковые стеклопакеты в частный дом. Справились со сложной установкой, хоть и проемы нестандартные. Сами работы обошлись для нас выгодно, качество на высоте. Смело будем рекомендовать их.

Отличные окна

Гость 8 августа, 2019 год
Портал окон установил нам хорошие окна. Заказывали их в зал. Поставили крепкие и красивые. Такие мы и хотели. Обошлось все недорого. Монтаж в обещанную дату. Порадовала работа и подарок.

Мне понравилось .

Валерий Балашов 4 августа, 2019 год
Переехали с семьей уже давно, а окна на балконе все не меняли, да и отделка не мешала бы. Успели во всей квартире сделать ремонт. Родственники посоветовали компанию Портал Окон, они меняют окна, делают отделку и утепление. Обратились к ним. Озвучили вполне приятную стоимость. Подписали договор. В итоге сделали очень красивое остекление, а балкон обшили вагонкой. Очень понравилось, не надо было... Читать отзыв Переехали с семьей уже давно, а окна на балконе все не меняли, да и отделка не мешала бы. Успели во всей квартире сделать ремонт. Родственники посоветовали компанию Портал Окон, они меняют окна, делают отделку и утепление. Обратились к ним. Озвучили вполне приятную стоимость. Подписали договор. В итоге сделали очень красивое остекление, а балкон обшили вагонкой. Очень понравилось, не надо было столько тянуть, а обратиться раньше.

Не зря так долго искали

Юрий 28 июля, 2019 год
На выбор компании по установке окон для балкона у меня ушло почти полмесяца. Все сравнивали варианты, сомневались. Нам знакомые посоветовали специалистов Портал Окон. Не зря так долго искали, помогли с выбором профиля, установку выполнили в обещанные сроки. Учли все наши пожелания. Результат пока радует.

Не экономят на материалах!

Евгений 20 июля, 2019 год
На днях остеклили лоджию и обшили панелями. Уже давно собирались застеклить, но долго думали. Все сравнивали предложения, изучали готовые работы. Обратились в итоге к специалистам компании Портал окон. Работали они быстро, без лишнего шума и грязи, ощущается опыт и мастерство. Отдельное спасибо монтажникам Андрею и Ивану. Не экономят на материалах. Понравилась готовая работа не пожалели что переплатили и взяли окна... Читать отзыв На днях остеклили лоджию и обшили панелями. Уже давно собирались застеклить, но долго думали. Все сравнивали предложения, изучали готовые работы. Обратились в итоге к специалистам компании Портал окон. Работали они быстро, без лишнего шума и грязи, ощущается опыт и мастерство. Отдельное спасибо монтажникам Андрею и Ивану. Не экономят на материалах. Понравилась готовая работа не пожалели что переплатили и взяли окна из профиля Rehau.

Окна

Завод Окна-Форте