Портал Prian отзывы

Портал Prian

Cтранная контора

Гость 14 мая, 2020 год
Слежу за эти сайтом более 5 лет, постоянно захожу и исследую. У них много статей и вебинаров.Но на самом сайте можно найти очень странные несуществующие цены. Например как эта. Это явно обманка. Я бы не стала никому ничего без договора переводить.

Разводилово а не сайт.

Митя 4 сентября, 2018 год
А главное я столкнулся и деньги просят вперед. Я с ними пообщался подобрал объект в Финляндии и мне их менеджер Валерий пишет платите вперед 1000 баксов и тогда приезжайте смотреть. Я его не видел и не знаю кто он, но перевидите 1000 баксов иначе дел не будет. Вот такое приятное агенство.
Сеня 16 августа, 2016 год
В прошлом году решил обзавестись дачкой для летнего отдыха в Подмосковье, но, случайно попал на портал Prian, цены меня очень удивили. Достойное жилье в солнечной Греции от Prian оказалось дешевле чем на родине. В общем, я и купил себе апартаменты за границей и очень этому рад. Портал Prian отлично в этом помог.
1 не согласен Показать 1 ответ
Портал Prian
Интернет портал Prian предлагает сразу всем посетителям и по отдельности каждому обзавестись недорогими апартаментами зарубежом. Сотни популярных стран, тысячи предложений и десятки тысяч владельцев, довольных удачным вложением в недвижимость, всё это Prian.ru.