Cтранная контора - Отзывы о Портал Prian

Портал Prian
Отзыв написан 14 мая, 2020 год 61 просмотр
Слежу за эти сайтом более 5 лет, постоянно захожу и исследую. У них много статей и вебинаров.Но на самом сайте можно найти очень странные несуществующие цены. Например как эта. Это явно обманка. Я бы не стала никому ничего без договора переводить. Портал Prian - Cтранная контора

Виктор 13 января, 2023 год
так это ж просто сайт обьявлений, они не проверяют обьявы и не несут ответственности. Смотрел пару вебинаров у них по своей тематике, там такое несли, что только пот ушанкой успевал вытирать. Во рту от обещаний было так сладко, как от рахат-лукума.
Игорь 26 октября, 2021 год
Явное разводилово - предлагают купить недвижимость в Турции за 2,5 млн. руб. с предоставлением гражданства biggrin

Портал Prian -

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Портал Prian
Интернет портал Prian предлагает сразу всем посетителям и по отдельности каждому обзавестись недорогими апартаментами зарубежом. Сотни популярных стран, тысячи предложений и десятки тысяч владельцев, довольных удачным вложением в недвижимость, всё это Prian.ru.