Отзывы о Портной Сергей Михайлович онколог-маммолог

Отзыв написан 21 августа, 2018 год 215 просмотров
Визит к маммологу откладываешь на самый последний момент, и даже в этот момент, думаешь: "Ну, вот через неделю точно пойду". И здесь масса причин, от страха услышать неприятный диагноз, до банального осмотра у врача, который может быть и болезненным и неприятным. Подруга долго меня уговаривала обратиться к маммологу Портному, которого она уже посещала, но то что врач мужчина меня немного отпугивала, стеснялась. И совершенно зря, так как на первом визите к нему я поняла, что значит настоящий профессионал. Я не почувствовала никакого стеснения, врач был максимально тактичным, вежливым, задавал правильные вопросы, оказывается посещать такого врача нужно как минимум раз в год, а по-хорошему - так два раза. Обследования были назначены несложные: внешний осмотр и УЗИ, диагноз поставили - мастопатия, вылечиться от такой болезни просто, тут главное следовать всем предписаниям врача. Все прошло отлично, спасибо за мое сохраненное здоровье и положительное отношение к клиентам.

Врачи: отзывы

Врачи