Отзывы о Портной Сергей Михайлович онколог-маммолог

Отзыв написан 30 августа, 2018 год 230 просмотров
Если честно, таких врачей, как Сергей Михайлович, - единицы! Доброжелательный, понимающий и человечный - на сегодняшний день это такая редкость, быть профессионалом, обладающим такими массивами знаний в такой сложной области медицины и при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Я наблюдалась у Сергея Михайловича несколько лет, доверяла его рукам и мнению целиком и полностью. Когда он сказал, что прийдется все-таки делать операцию (удалять фиброаденому) - я "лягла под нож" без страха. Операция прошла успешно и даже потеря формы груди не произошла (хотя это часто встречается), а еще после удаления не осталось никаких шрамов - так все аккуратно и филлигранно было сделано!
Спасибо Вам, Сергей Михайлович, за работу! Спасибо, что даете не просто надежду, а реальный шанс на благополучное выздоровление с таким ужасном диагнозом как "онкология".
Дорогие женщинцы, если вы столкнулись с такой старшной проблемой - постарайтесь попасть на прием к Портному Сергею Михайловичу, он поможет, подскажет и направит лечение в правильное русло. С таким врачом, действительно, можно не бояться!

Lalalend 31 октября, 2018 год
Наталья, прекрасно понимаю Вас! И с вашим отзывом о враче полностью согласна.

Так жаль, что сложно найти маммолога в Москве. Я перечитывал форумы, отзывы, а по итогу посоветовал другой врач Портного СМ.

Надеюсь, что ваш и мой отзыв помогут женщинам выбрать своего лечащего врача.
DariaSokolova 1 января, 2019 год
Может быть благодаря нашим отзывам, многие женщины станут чуть здоровее и найдут хорошего врача.

Я лично лечу мастопатию у Портного в фрау клиник. Принимает ровно по времени и консультации обычно занимают30-40 минут.

Это не минута приема, когда врач пытается побырстрее отделаться от пациента, уверенна, что многие понимают о чем я говорю. Давно посещаю частные мед учреждения и всякое отношение докторов встречается.

Сергей Михайлович не только врач, но и прекрасный душевный человек.

Врачи: отзывы

Врачи