Обман на платформе - Отзывы о POSH MARKET

POSH MARKET
Отзыв написан 16 июня, 2021 год 28 просмотров
Платформа обманула меня в качестве продавца. Продала свои лоферы Гуччи, которые покупала в официальном бутике в 2016 году. Их доставка для проверки в офис пошмаркет заняла 5 дней по Москве! На следующий день мне пришёл ответ через службу поддержки, что товар не оригинален, причём без всяких доводов и объяснений. Я была просто в шоке, звонила им, телефон службы поддержки не отвечает, звонок просто сбрасывается. Написала им письмо, на что они отписались, что уточнят, но конечно никто более со мной не связывался. Они указали, что я обязана им вернуть деньги за доставку в размере 500 рублей и ещё оплатить штраф 1500 рублей, лоферы они уже отправили сдек обратно. Через 4 дня я получила свои лоферы (цена продажи 26 тысяч рублей) в безобразном виде - все помятые, как старые тапки. Так как это дорогостоящая вещь, я была вынуждена заплатить 2 тысячи курьеру, чтобы получить свою же обувь (и на том спасибо). Мне посоветовали подать заявление в прокуратуру, чтобы проверили деятельность этой «организации». Просто так клевету и причинение мне материального и морального ущерба оставлять нельзя. Все свои вещи я продаю на другом ресурсе, на котором у меня безупречная репутация и высокий рейтинг, никогда не было ни одного инцидента. Да, там выше комиссия, но это абсолютно оправдано. Никому не рекомендую связываться с пошмаркетом - абсолютная некомпетентность, никакой прозрачности, полный игнор и главное - незаконное присвоение денег за якобы неоригинальный товар.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины