Poskidke24 отзывы

Обманули на деньги

Линар 30 ноября, 2023 год
А меня вот кинули на 13 тысяч рублей . Сначала выбрал товар на сайте днс, сказали оплатят бонусами 100 %а им нужно перевести сумму . В итоге удалили переписку ( хотя я успел сделать скрины) и больше не связь не выходили

Понравилась скидка. Взял вещь со скидкой в цуме

Юрий 22 ноября, 2023 год
Добрый день. Сделали скидку 30% (7000р) на кросы в цуме.
Я забирал вещь самовывозом из магазина. На кассе никак не отреагировали на скидку, ничего не посоветовали. Просто забрал и ушёл.

Отличное общение, качественное обслуживание

АНАТОЛИЙ 5 ноября, 2023 год
Всё отлично! Продавец любезно сделал скидку на ноутбук в мвидео
Жалко что мвидео обновило свою бонусную программу и теперь можно списать баллами только 30% от цены. Рекомендую этот сервис.

Отличный сервис

Михаил 20 октября, 2023 год
Отличный сервис. Покупал себе рабочий инструмент в ситилинк, 5% сделали скидку бесплатно. Жаль что не было бонусов, но всё равно жирный плюс за помощь!

Сделали скидку в днс

Олег 12 октября, 2023 год
Сделали скидку в днс, активировали к моей корзине товаров свои бонусы. Всё получилось, скидку оформляли в городе где всего один магазин ДНС. Буду следовать рекомендациям продавца для дальнейшего сотрудничества. Жаль что нельзя в одном месте закупаться дважды

Хорошая скидка на машинку

Игорь 4 октября, 2023 год
Хорошая скидка на стиральную машинку, заказывал в эльдорадо
Жаль что на доставку скидки нет, было бы вообще идеально)

Вроде бы нормально всё

Кирилл 29 сентября, 2023 год
Спасибо большое за помощь в получении баллов.
Неудобно что нету формата личной встречи, но всё решаемо. Ещё раз спасибо и благодарю вас!

Хорошая скидка на вещь

Елена 26 сентября, 2023 год
Хорошая скидка на вещь, спасибо было приятно иметь дело.
В следующий раз корзину покупки изменим и напишу вам!

Не с первого раза получилось сделать скидку, но получилось)

Станислав 19 сентября, 2023 год
Интересная схема работы, долго размышлял над условиями и в конце концов согласился и не прогадал. Первый раз оформляли, и потом пришло смс от днс что заказ отменён за нарушение условий. Продавец попросил с меня другой номер телефона и другой адрес магазина. И всё норм! Получилось оформиться!

Адекватный продавец

Антон Калачаев 12 сентября, 2023 год
Нормальный и адекватный продавец, оформили мне скидку в Мвидео на духовой шкаф, если округлить скидка вышла в 9500р, считаю это великолепной скидкой! Для простого человека, очень выгодные условия. Из минусов: продавец не выходил на связь весь день, и только под вечер он появился в сети. Для меня не критично, но для того кто будет заказывать имейте введу.

Оформили скидку в цуме

Тимофей 8 сентября, 2023 год
Доволен скидкой и покупкой. Механизм обмена бонусов на рубли немного замудрённый, но в целом только позитивные эмоции. Большая благодарность сервису!!!

Адекватная консультация, хорошая скидка!

Александр 5 сентября, 2023 год
Отличная консультация, спасибо за пояснение по некоторым вопросам, не до конца понимал как проходит скидка, заказывал в днс стиральную машину с доставкой, пришла в сроки, скидка была проведена сертификатом на 5000р. Ещё раз спасибо!

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан