Последний герой отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

К просмотру рекомендую

Зинаида 8 ноября, 2023 год
Мне кажется, что последний герой 2023 года ничем не отличается от последнего героя 2019 года. Так же 2 команды, в их составе не обычные люди, а знаменитости и их дети, и наоборот )) Ведущая- Ксения Бородина. Сдержана и красива)) Пока особо не показывает кому она симпатизирует. Я пока тоже не определилась)) Племя слонов и тигров. Вроде все интеллигентные,... Читать отзыв Мне кажется, что последний герой 2023 года ничем не отличается от последнего героя 2019 года. Так же 2 команды, в их составе не обычные люди, а знаменитости и их дети, и наоборот )) Ведущая- Ксения Бородина. Сдержана и красива)) Пока особо не показывает кому она симпатизирует. Я пока тоже не определилась)) Племя слонов и тигров. Вроде все интеллигентные, но ругани уже начались, особенно с приходом джокеров. Посмотрим, что будет дальше. К просмотру точно рекомендую, одна природа чего стоит)

Я лично в восторге

Ира 7 ноября, 2023 год
Стартовал недавно новый сезон Последнего героя. Ну что вам сказать, я лично в восторге. Участники интересные) Звездные родители Седакова, Птаха... и дети..Остров как обычно необитаем, без сотовой связи интернета, да и вообще без всяких удобств. Состязаний пока прошло не так много, и они на мой взгляд пока не особо тяжелые, все показывают командную работу... хотя..интриги уже начались)) Кто станет... Читать отзыв Стартовал недавно новый сезон Последнего героя. Ну что вам сказать, я лично в восторге. Участники интересные) Звездные родители Седакова, Птаха... и дети..Остров как обычно необитаем, без сотовой связи интернета, да и вообще без всяких удобств. Состязаний пока прошло не так много, и они на мой взгляд пока не особо тяжелые, все показывают командную работу... хотя..интриги уже начались)) Кто станет победителем, пока сложно сказать, думала Птаха, но он обиделся и ушел с проекта.. не думала, что он такой ранимый))

Нравится, как всегда интересно

Даша 1 ноября, 2023 год
О новом Последнем герое узнала сравнительно недавно, посмотрела)) Съемка как обычно на высоте, остров, вода, дикая природа. Ведущая Ксения Бородина просто красоточка. Особенно рассмешила первая ночевка команды Слоны, особенно пижамки девочек с вишенками. Соревнования как обычно на высоте, ну и как обычно интриги, без них никуда, надеюсь сильного лицемерия не будет. Жду следующих серий с нетерпением.

Жду с нетерпением вторую серию

Оля 31 октября, 2023 год
Зашла на ТВ3 и случайно увидела 1ю серию Последнего героя. Сразу вспомнила детство, по моему все тогда смотрели это шоу) Почувствовала ностальгию и решила посмотреть. Все как обычно, две команды, приз. Причем в командах медийные личности( родители и их дети), интересно было посмотреть их взаимоотношения. Остров как обычно необитаем и красив)) Команда Слонов мне конечно казалась слабее, но... Читать отзыв Зашла на ТВ3 и случайно увидела 1ю серию Последнего героя. Сразу вспомнила детство, по моему все тогда смотрели это шоу) Почувствовала ностальгию и решила посмотреть. Все как обычно, две команды, приз. Причем в командах медийные личности( родители и их дети), интересно было посмотреть их взаимоотношения. Остров как обычно необитаем и красив)) Команда Слонов мне конечно казалась слабее, но в первый день они победили! теперь жду с нетерпением вторую серию.

Гость 30 июля, 2022 год
Я Руслан Овлах считаю что проект последний герой не состоялся из за ковида но думаю 2023 году состоится и будет самым ярким и успешным желаю проекту процветания и успеха!

Шоу Бизнес

Михаил Пореченков