Последний из Магикян отзывы

Отзывы зрителей
Последний из Магикян

очень нравится

инесса 19 апреля, 2015 год
очень смешной, добрый. актеры играют отлично. только почему то Марина всегда носит рубашки дайте ей платье))))
автор 30 декабря, 2014 год
обалдеть....с экранов не выгонишь...и это называется хорошим сериалом...действительно Карен находка.только чудовищная!
Кристина 21 ноября, 2014 год
Честно говоря, меня хватило только на первые 2 серии и купленный диск улетел в помойку. По аналогии скажу, что даже Дружба народов мне нравится больше. Там и сюжеты веселей и актеры получше подобраны.
Гость 20 ноября, 2014 год
Отлично , нормальный сериал, всё обожаю, если кому не нравится идите куда в ж .
Гость 18 августа, 2014 год
Никогда мы с ними дружить не будем, потому что они не умеют и не хотят это делать, у них считается позором, что их женщина/девушка выходит за русского парня, а главное находят в себе совесть насиловать русских девушек, никогда не будет этой дружбы, никогда!
Гость 18 августа, 2014 год
Сколько можно позорить русских? Эти волосатые приезжают сюда насиловать, издеваются над нашим народом, обманывают нас, ненавидят в тихую, а вам смешно? по-моему это не комедия, а драма, драма про то, как вымирает русский народ.
Ирина 3 октября, 2013 год
А главное "в Москве всем есть место" по утверждениям авторов сериала. Таджикам везущим в Россию наркотики и портящим русским жизнь по мелочам, особенно.
Актеры конечно хорошие, но такие сериалы про Россию снимать нельзя.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Павел 30 сентября, 2013 год
Не знаю как вас, а меня этот ара Магикян жутко бесит! И так вокруг чёрных понаехало, так они ещё и в телевизоре обосновались. Вижу эту небритую рожу и появляется ощущение что я на рынке. Какого хрена продюсеры сериала посредством этой обезьяны выпячивают грёбаную армянскую обособленность в нашей стране? Руки чешутся...
7 согласны 2 не согласны
Симона 27 сентября, 2013 год
Фильм нравится, а вот серилу "Кухня" следовало бы дать другое имя - "Спальня", оно ему больше подходит
1 согласен 4 не согласны
Нина 23 сентября, 2013 год
Последний из Макикян лучший пока сериал на СТС. Актеры шикарные подобраны, играют хорошо. Особенно Карен, это просто находка)) Посмотрела уже три серии и теперь жду выхода следующих. Вообще сериал Кухня мне тоже первое время нравился, но чем дальше тем менее интересным он становился. Теперь вообще не смотрю, даже не знаю идет ли он. В фильме Последний из Магикян прослеживается тот... Читать отзыв Последний из Макикян лучший пока сериал на СТС. Актеры шикарные подобраны, играют хорошо. Особенно Карен, это просто находка)) Посмотрела уже три серии и теперь жду выхода следующих. Вообще сериал Кухня мне тоже первое время нравился, но чем дальше тем менее интересным он становился. Теперь вообще не смотрю, даже не знаю идет ли он. В фильме Последний из Магикян прослеживается тот факт что сериал создавали те же люди. Есть моменты похожие. А вообще это добрый, юмористический сериал, даже муж мой смотрит его.
1 согласен 8 не согласны Показать 1 ответ
Последний из Магикян
Комедийный сериал «Последний из Магикян» на телеканале СТС, рассказывает о большой и дружной кавказской семье. Глава семейства армянин Карен – верный муж русской жены и отец трех девочек. Он не пользуется электронной почтой, он никогда не говорил по скайпу и вообще у него мобильник монохромный. Карен всю жизнь мечтает о... подробнее

Сериал

След