Постельное бельё Literia отзывы

2 отзыва / 1592 просмотра

товар ужасного качества

Зинаида 3 ноября, 2021 год
Получила от Вас посылку. Постельное один комплект сразу в стирку отправила. Здесь я сглупила. И только пока стирала. рассмотрела остальной товар. Скатерть строчила портниха с руками . которые растут из ж….Швы не закреплены на концах. дернешь за нитку и распорется. Нитки не обрезаны. По 10 см торчат. Полотенца. Они и в Африке полотенца. Но тоже есть . где прострочены с... Читать отзыв Получила от Вас посылку. Постельное один комплект сразу в стирку отправила. Здесь я сглупила. И только пока стирала. рассмотрела остальной товар. Скатерть строчила портниха с руками . которые растут из ж….Швы не закреплены на концах. дернешь за нитку и распорется. Нитки не обрезаны. По 10 см торчат. Полотенца. Они и в Африке полотенца. Но тоже есть . где прострочены с 3 сторон. Раз 4 сторона кромочная. То смеяться или плакать. Оставили .Простыни зеленые прострочены белыми нитками. Шаг самый большой. через несколько стирок расползется. И хорошо у меня матрас 190 см. На 2 метра я не знаю как ее натягивать. Пододеяльнки где дырка Прострочили до дырки. Затем сикось- накось надрезали. Завернули. Где вверх. Где вниз. Всюду кривота.Шов не обметан. По ткани. Не похожа эта ткань не перкаль. Перкаль он же гладкий по ощущениям. Это даже и не бяэь. Трикотаж какой то. Плохого качества.. Тонкое. мнется

Заказала постельное бельё,осталась довольна

Vump 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Сегодня забрала свой комплект постельного белья. Расцветка яркая, радует глаз, не линяет(уже постирала)).Огромное спасибо. Группе успехов и процветания.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая,качество хорошее,недорого.
Недостатки:

Товары для дома