Постим Все отзывы

Профессиональная работа

Михаил 1 ноября, 2022 год
Спасибо сотрудникам "Постим все" за качественную работу. Все органично и реалистично написано, тексты живые, размещается все явно вручную. Уже третий заказ - и все точно по графику. Спасибо.

Качественная работа

Алекс 31 июля, 2021 год
Приятная поддержка, все очень четко делают, без задержек. Естественные, реалистичные тексты. Мы очень довольны.

Честный и качественный сервис

KosmeticShop 6 февраля, 2019 год
Мой магазин продает реплики парфюмерии и косметики. Работать с "Постим Все" понравилось - не вешают лапшу, мол купи крауд и сайт будет в топе. Достаточно честно рассказывают о плюсах и минусах инструмента.
Реально глубоко погружаются в бизнес клиента. Заказывал услуги в других местах, и люди умудрялись писать, мол "здесь продаются оригиналы" при том, что я торгую РЕПЛИКАМИ. Имел из-за это неприятности с покупателями, начитавшимися неверной информации. А в "Постим" честно пишут про реплики, что они хорошего качества, отвечают на негативные комментарии других пользователей, тем самым нивелируя их. Это уже не размещение отзывов даже, а полноценное управление репутацией в Интернете, и эта услуга оказана качественно.
Упоминания делают с нормальных, не сильно спамных форумов, посты пишут адекватные. Тексты для вообще шикарные, с интересом почитал, особенно на фоне того, какую помойку обычно пишут для Sape.
Буду продолжать работать с "Постим Все".
Постим Все Ответ представителя Постим Все 19 февраля, 2019 год
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады поработать с вами еще.[:vawe:]

Маркетинг, реклама

5P.Lab