Адель - Отзывы о Посуда Eko Life

Отзыв написан 30 сентября, 2016 год 571 просмотр
Здравствуйте, уважаемые читатели этого сайта!!))
Была на мероприятии, которое проводит компания EcoLife,хочу поделиться с вами впечатлениями)
Начнем, пожалуй, с того, что это великолепно проведенное время и ни капли не жалею об этом!)Мне очень понравилось помещение,в котором проводилось мероприятие,мне понравились люди, которые вели программу, я была в восторге от их мастерства.Знаете, смотришь на них и понимаешь, что они профи в своем деле, что они действительно мастера своей профессии, дела и программы)))
Также хочу добавить, что еда на мероприятии была просто восхитительная!Приготовление происходило с использованием посуды от компании EcoLife, что помогло каждому гостю данного кулинарного шоу убедиться в качестве и отменности данной продукции.Про вкус еды я могу говорить долго, но передать вам мое восхищение от нее словами невозможно!)
Следующее, что я обязана сказать - это про отношение ведущих мероприятий к гостям и их общение и живой диалог!)Я редко встречаю людей с такой отдачей и умением работать!)
Ну и конечно же о самой посуде:
Я купила два комплекта:Себе и свекрови,у которой через 2 дня после мероприятия состоялся День Рождения и комплект посуды был кстати)))Сейчас, спустя некоторое время после шоу я пишу этот отзыв, все больше и больше радуюсь приобретению этой посуды!))Готовлю целыми вечерами, устраиваю званные ужины)Это посуда дарит новые возможности и помогает освоить кулинарное искусство)Свекровь боготворит EcoLife и эту посуду)
Всем рекомендую, ни за что не пожалеете, это очень счастливый эпизод в моей жизни, уверенна, вам запомнится обязательно!)))

1 согласен 2 не согласны

Max90 3 октября, 2016 год
Да что же это такое?!! Почему так неумело пишете "заказные отзывы"???

Уже который раз по тому же шаблону: "Два комплекта купила, себе и свекрови"... Меняйте хоть количество комплектов - 2, 3. 4... и родственников придумывайте разнообразнее... а то почти во всех постах свекрови)))))

Теперь серьёзно:

Мастерство какое вам показали ведущие???

По сжиганию пирога на сковороде? Именно эту процедуру проводят - для показа свойства посуды в плане лёгкого отмывания, сахар также довели до сгорания. чтобы показать лёгкость последующего отмывания.

В чём Вы увидели мастерство?

Во-вторых, угощение: маленький кусочек пирога и такой же маленький (очень маленький грамм на 10 буквально) кусочек жареного куриного бёдрышка... И об этом Вы написали "Про вкус еды я могу говорить долго, но передать вам мое восхищение от нее словами невозможно!"...

О качестве сомой посуды, я тоже могу с Вами поспорить, но сделаю это только в том случае, если Вы вступите в диалог - напишите комментарий новый к этому отзыву.

Если есть Ваше желание, то будем развивать обсуждение!
Max90 1 октября, 2016 год
Они и правда профи!

Профессиональные мошенники!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Фен Redmond RF-505