Посуда Eko Life отзывы
с оценкой «Хорошо»

Понравилась презентция

Виолетта 19 июля, 2017 год
Побывала с подругой на этом шоу,перед тем как идти читала отзывы,где-то они конечно ужасные,сомневалась идти или нет,но всё таки решила не терять вечер и ради интереса сходить.Все плохие комментарии ,если честно ,полная бредятина!
Приветливые люди,вкусная еда.И что БОЛЬШЕ ВСЕГО меня удивило,нам действительно вручили подарки!Сферу для стирки,и мелкие сюрпризы.Шла речь о посуде,мы приобрели её после мероприятия,и нас никто не заставлял её купить,как говорят некоторые пользователи.good

Отличное качество!

Нана 18 мая, 2017 год
Месяц назад на кулинарном мероприятии я приобрела себе посуду, хочу сказать что цена конечно не маленькая, но она того стоит, очень хорошее качество, приятно и удобно готовить любые блюда.yesgood

было интересно

Юлия 24 апреля, 2017 год
Очень странные комментарии здесь однако,но я лично была на мероприятии и ничего такого ужасного там не происходило.Было все очень хорошо презентовано, также приятно было узнать для себя что то новое.С мужем приобрели комплект посуды,и теперь готовим с удовольствием:)

Полезно и интересно.

Аноним 6 апреля, 2017 год
Вчера были на вашем кулинарном мероприятии с мужем.Очень впечатлила презентация.Хочу также выделить то,что многое о чем рассказывалось про здоровое питание,я лично для себя выделила.Оказалось очень полезное мероприятие,хотя мы сомневались все таки,идти или нет.Не жалеем,сходили бы еще!

Хорошо!

Галина 6 апреля, 2017 год
Все эти мероприятия,безусловно,очень сомнительное удовольствие,но то,о чем рассказывается ниже,это какой-то бред.Я была лично на мероприятии,и никаких разводов там не было.Рассказали о правильном питании, показали и также,на удивление,всем раздали обещанные подарки. В целом нам понравилось.

....

Гость 20 марта, 2017 год
Нам с семьей очень понравилось мероприятие.Хотя изначально мы конечно как и все нормальные люди не были уверены во всем этом.Но,тем не менее,получили обещанные подарки,советы по поводу правильного питания и хорошие впечатления после:)

Полина 15 марта, 2017 год
Я живу одна. Позвонили и пригласили на какое-то кулинарное шоу.Думала в чем подвох,все так рассказали интересно.Ну,думаю,схожу посмотрю. Действительно,мероприятие проходило на высшем уровне. Шеф-повара показали мастер классы,что то я взяла для себя.Что то они,так как я принимала участие в кулинарных дискуссиях:) Также,хочу отметить что там я встретила мужчину своей мечты. Поэтому,если вы одиноки, это очень хороший вариант,познакомиться с кем нибудь.Кто знает,может... Читать отзыв Я живу одна. Позвонили и пригласили на какое-то кулинарное шоу.Думала в чем подвох,все так рассказали интересно.Ну,думаю,схожу посмотрю. Действительно,мероприятие проходило на высшем уровне. Шеф-повара показали мастер классы,что то я взяла для себя.Что то они,так как я принимала участие в кулинарных дискуссиях:) Также,хочу отметить что там я встретила мужчину своей мечты. Поэтому,если вы одиноки, это очень хороший вариант,познакомиться с кем нибудь.Кто знает,может быть вы встретите свою любовь,как и я:)

Игорь 9 февраля, 2017 год
Не так давно побывав на презентации компании Eko Life приобрел комплект посуды. Жена очень довольна, еда не пригорает, посуда моется легко, готовим без масла и соли (очень вкусно и при этом полезно) к тому же на этой презентации жена выучила несколько новых рецептов... Посуда конечно дороговата, но она стоит своих денег

Eko Life

Александр 17 января, 2017 год
Купленной посудой я полностью довольна, с удовольствием готовлю в ней разные блюда, как в духовке, так и на плите. Пища не пригорает, скользит по сковородке, можно готовить с минимальным количеством масла, или совсем без масла тушить или запекать. В духовке нижняя корочка никогда не пригорает, и красиво румянится. Делаю запеканки, омлеты, и появилось желание изобретать новые блюда. С такой чудесной... Читать отзыв Купленной посудой я полностью довольна, с удовольствием готовлю в ней разные блюда, как в духовке, так и на плите. Пища не пригорает, скользит по сковородке, можно готовить с минимальным количеством масла, или совсем без масла тушить или запекать. В духовке нижняя корочка никогда не пригорает, и красиво румянится. Делаю запеканки, омлеты, и появилось желание изобретать новые блюда. С такой чудесной посудой помощницей я открыла в себе кулинарный талант! Недостатков не нашла, смело могу порекомендовать всем друзьям и знакомым. Покупайте, и готовьте с радостью! Старую посуду больше не хочется использовать совсем, она у меня отправилась в кладовку! Спасибо за отличный продукт!

Гость 9 января, 2017 год
Приобрел данный комплект посуды, могу сказать что очень даже не плохая посуда. Качество на уроне.

Алексей 29 декабря, 2016 год
Посуда действительно хорошая, понравилась всей семье, жена была рада, жена говорит готовить стало легче

Андрей 19 декабря, 2016 год
Нормальная посуда, готовить на ней хорошо. Все блюда получаются вкусно. Сервис обслуживания при покупке хороший.

Петр 15 декабря, 2016 год
Посуда нормальная. Очень нравиться. Полностью себя оправдала, взяла потому что забочусь о своем здоровье и она в этом действительно помагает!

Алиса 10 декабря, 2016 год
Нормальная посуда. Не знаю по чему все так наговаривают, она своих денег стоит. Пользуюсь уже год, о покупке не жалею

Алина 7 декабря, 2016 год
Посуда хорошая, всей семье понравилась. Готовить само удовольствие. Не верьте кто пишет что это развод! Сама во всем убедилась.

Здоровье - важнее всего.)

Матвей 3 декабря, 2016 год
Для меня здоровье - это главное. Поэтому я и выбрал именно эту посуду. Очень доволен ею. Посуда замечательная. Еда с неё очень вкусная, а главное - здоровая и полезная.
Никита Юрьевич 10 ноября, 2016 год
Пользуюсь посудой Эко Лайф уже продолжительное время и пока что всё устраивает. И добавлю, что это действительно стабильная компания на рынке. Посуда высочайшего качества! Посуду не поменяю, так как считаю, что моя семья должна быть здорова и хочу пользоваться лучшими кухонными принадлежностями в которых я уверена

Необычно.

Олег 9 ноября, 2016 год
Ну, посуда стоит своих денег. Можно по импровизировать, попробовать что то новое. Кредит уже оплатил. От скандала спасло банальное логическое мышление и пару слов , вроде "Можно я прочту договор?". И только после ознакомления с документами решился их подписывать. Никакого мошенничества не ощущаю. Просто думайте своей головой.

Отзывы о мошенниках вызывают недоумевание.

Игорь 2 ноября, 2016 год
Скажите в чем мошенничество. Если люди приглашают вас на мероприятие, показывают вам на что способна их посуда и потом предлагают купить, еще и дарят подарок, а если нет, то предлагают оформить кредит. И вы его подписываете? А потом скандалите что вас обманули. В смысле? В чем обманули? ЗА вас расписались ? Договор читайте , а потом уже подписывайте.

В чем мошенничество????

Гость 29 октября, 2016 год
Уважаемые "срущие" на этом сайте, это для ВАС:
Уважаемые "срущие" на этом сайте, это для ВАС:
- посуда высокого качества не может стоить 16 т.р. - это для Николая, если не можешь купить качественную вещь - готовь в алюминиевой миске !!! Ножи я получил в подарок, как и все остальные, которые тоже покупают посуду Eco Life. Зачем "говнять" качественные изделия, которыми я пользуюсь 7 месяцев и полностью доволен, а посуда на самом деле качественная, главное пользоваться силиконовыми лопатками и т.д.
- нет возможности, не покупай!
- нет ума, не умеешь читать - не ходи даже в магазин!

Оксана 6 октября, 2016 год
Были с супругом на мероприятии.Преобрели комплект посуды для дочери в подарок.Дочь в восторге,только на ней и готовит.Теперь и мы стали чаще приходить в гости к дочери,чтобы совместно приготовить здоровую еду.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

отличное качество

Гость 23 сентября, 2016 год
купила сковородку маме в подарок попробовала и оставила себе так как такая вещь должна быть у каждого
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Гость 24 августа, 2016 год
Компания класс. Посуда ОЧЕНЬ качественная. Пользуюсь уже второй месяц, ни на минуту не пожалела, что купила. Да, она не дешевая, но за качество надо платить.

Без масла

Гость 19 августа, 2016 год
Посуда, просто прелесть, масло лить не нужно , экономлю время. Особенно радует, что посуду почти и мыть не надо, сполоснул и лёг спать

Действительность превзошла ожидания

Валерий 20 июля, 2016 год
Покупал на подарок супруге, приняла настороженно, но после первой же готовки мнение круто поменялось. Теперь к посуде меня и близко не подпускает. Особенно впечатлил процесс мойки - просто сполоснуть (и никаких моющих !). А раньше это было моей обязанностью, так что ребята, берите на заметку.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков