Посуда Eko Life отзывы

Жуткое, унылое...

Дмитрий 14 июля, 2016 год
Был на презентации их кастрюль. Откровенный лохотрон. Не ведитесь на развод. В Москве есть фирма, продающая такую же посуду, но под другим брендом в 5 раз дешевле. Люди вдумайтесь, 120 000 рублей за комплект из четырёх предметов! Все отзывы оставленные здесь полная ерунда. Их пишут сами сотрудники компании.
4 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

Мошенники!!!

Пострадавшая 15 октября, 2016 год
Сегодня была на так называемом кулинарном шоу, цель которого продать посуду за бешеные деньги! Так вот, не ведитесь на их уловки, не давайте в руки документы, не давайте никаких данных , а то может оказаться, что вы являетесь " счастливым" обладателем кредита, который не оформляли !!! Что со мной и случилось, хотя я никаких подписей не ставила, но кредит таки... Читать отзыв Сегодня была на так называемом кулинарном шоу, цель которого продать посуду за бешеные деньги! Так вот, не ведитесь на их уловки, не давайте в руки документы, не давайте никаких данных , а то может оказаться, что вы являетесь " счастливым" обладателем кредита, который не оформляли !!! Что со мной и случилось, хотя я никаких подписей не ставила, но кредит таки оформлен в банке Восточный. Сейчас оставила жалобу в банке и в понедельник пойду писать заявление в МВД. Такие молодые ребята, очень обаятельные воришки. Предупредите всех своих знакомых !!!
3 согласны 1 не согласен Показать 5 ответов

Внимание !!!!!!! Мошенники !!!!!!!

Николай 23 октября, 2016 год
Не верьте ни одному положительному отзыву, у этих "людей" вообще ничего святого нет . На эти кулинарные шоу приглашают в основном пожилых людей , и впаривают им кастрюли, за бешеные деньги, в кредит (банк Восточный).
У меня мама так попалась. Взяла в кредит пароварку, сковородку, и набор ножей за 68 т.р. Реальная цена даже за лучшее качество 16 т.р. К сожалению поздно об этом узнал (ей стыдно было в этом признаться ,два месяца), а сейчас выплачивать 3 года по 2500 в месяц.
Надеюсь для кого то мой комментарий будет полезен.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ещё подтверждение мошенничества

Max90 4 октября, 2016 год
Центр защиты прав граждан помог вернуть жителям Нижнего Тагила 470 тысяч рублей, которые они оказались должны банку, попав на «удочку» гастролирующих продавцов кастрюль. В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» в конце апреля стали обращаться жители Нижнего Тагила, обманутые продавцами супердорогих столовых наборов. После вмешательства специалистов Центра, деньги были возвращены. В Нижнем Тагиле схема действий гастролеров, представляющихся сотрудниками фирмы «Эколайф»,... Читать отзыв Центр защиты прав граждан помог вернуть жителям Нижнего Тагила 470 тысяч рублей, которые они оказались должны банку, попав на «удочку» гастролирующих продавцов кастрюль. В Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» в конце апреля стали обращаться жители Нижнего Тагила, обманутые продавцами супердорогих столовых наборов. После вмешательства специалистов Центра, деньги были возвращены. В Нижнем Тагиле схема действий гастролеров, представляющихся сотрудниками фирмы «Эколайф», юридический адрес которой находится в Белгороде, была предельно проста и эффективна: сначала производился телефонный обзвон граждан, чей возраст более 50 лет, в котором пожилым тагильчанам предлагалось участие в кулинарном шоу с обязательными призами для всех участников. При этом лихие продавцы говорили, что кулинарное шоу будет вести музыкант Андрей Макаревич. Единственным условием участия в таком мероприятии было наличие паспорта. Горожан, заинтересовавшихся шоу, приглашали в ресторан или кафе, где специально подготовленные сотрудники «Эколайфа», собирали паспортные данные, оформляли кредитные договоры на участников и несколько часов психологически обрабатывали пожилых горожан, уговаривая их подписать документы, подтверждающие «получение подарков». Когда «обработанные» тагильчане приезжали домой с наборами кастрюль, то с ужасом выясняли, что подписали не просто документы на подтверждение получения подарков, а кредитные договоры на огромные суммы: от 70 до 200 тысяч рублей в коммерческом банке за покупку столового набора. По подсчетам специалистов Центра защиты прав граждан, минимум несколько десятков жителей Нижнего Тагила попались на «удочку» гастролирующих по всей России торговцев посудой. - Позвонили. Сказали, что в нашем городе будет проходить телевизионное шоу с участием Андрея Макаревича. Предложили поучаствовать в качестве зрителя. Нас было около 30 человек. На входе у всех попросили паспорта, якобы для регистрации. Выдали купоны на розыгрыш призов. Как оказалось, никакого кулинарного шоу с Макаревичем не будет. Была обычная презентация посуды, - рассказывает одна из участниц «шоу» Любовь Муранова, - Как мы все эти кредитные договоры подписали, я так и не поняла. Пришла в себя только дома. Увидела сумму в кредитном договоре и чуть в обморок не упала. На звонки фирма не отвечала. За помощью пришли в мироновский Центр. Хорошо, что нам помогли. После обращения граждан с просьбой помочь им вернуть деньги, специалисты мироновского Центра договорились о совместных действиях с сотрудниками городского отдела по борьбе с экономическими преступлениями и организовали встречу представителя компании с тагильчанами, купившими в кредит супердорогие «подарки» от «Эколайфа». В ходе общения с представителями полиции и обманутыми гражданами менеджер-гастролер был вынужден расторгнуть 4 договора с жителями Тагила. Фактически тагильчанам было возвращено 470 тысяч рублей. Центр защиты прав граждан обращается ко всем тагильчанам, попавшим в аналогичную ситуацию, с призывом немедленно приступить к защите своих прав. Алгоритм действий, если Вы попали в подобную ситуацию: 1. Защита прав потребителей предполагает возможность возврата непродовольственного товара, пребывающего в собственности покупателя на протяжении 14 календарных дней с даты приобретения. Оговоренное право указано в ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей». Если вам не нравится форма, фасон, размер, габарит, расцветка (цвет) и даже комплектация изделия, смело несите обратно даже надлежащий товар (качественный), который не вошел в список приобретений, не подлежащих обмену. 2. Если Вы не можете найти продавца ни по фактическому, ни по юридическому адресу, как это произошло в Нижнем Тагиле, где компания, зарегистрированная в Белгороде, не отвечала на обращения граждан ни по одному телефону, то необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор о невозможности воспользоваться своим законным правом на возврат товара в течение 14 дней. 3. Также одновременно с жалобой в Роспотребнадзор, нужно написать заявление в ОБЭП о невозможности найти продавца, а также о том, что нарушено законодательство в сфере банковской деятельности, а именно (это очень важно!): - кредитный договор покупателем подписан вне стен банка; - покупатель не был уведомлен, что с ним будет заключен кредитный договор (кредитный договор, заключенный путем обмана); 4. После вышеуказанных действий, когда будет найден продавец – необходимо расторгнуть договор с продавцом и вернуть полученный от него товар. Если у вас возникли сложности с реализацией изложенного алгоритма действий, если ваши заявления отказываются принимать, обращайтесь в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

Источник: Домовой совет
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Да. это точно мошенники!!!

Гость 23 октября, 2016 год
В 2015-2016 г.г. в Управление Роспотребнадзора по Белгородской области (далее – Управление) поступило 34обращения, связанных с покупкой в кредит дорогостоящей кухонной посуды торговой марки «АМТ» с системой покрытия «LOTAN» (страна –производитель Германия). При рассмотрении жалоб выяснилось, что реализацией чудо-кастрюль за 60 и более тысяч рублей занимается ООО «ЭКО-ЛАЙФ СТАР», (ранее - ООО «ЛА СКАЛЛО МИЛАНО», ООО «ЭКО-ЛАЙФ»), зарегистрированное на территории... Читать отзыв В 2015-2016 г.г. в Управление Роспотребнадзора по Белгородской области (далее – Управление) поступило 34обращения, связанных с покупкой в кредит дорогостоящей кухонной посуды торговой марки «АМТ» с системой покрытия «LOTAN» (страна –производитель Германия). При рассмотрении жалоб выяснилось, что реализацией чудо-кастрюль за 60 и более тысяч рублей занимается ООО «ЭКО-ЛАЙФ СТАР», (ранее - ООО «ЛА СКАЛЛО МИЛАНО», ООО «ЭКО-ЛАЙФ»), зарегистрированное на территории г. Белгорода.

При рассмотрении обращений установлено, что данное предприятие проводит на территории Российской Федерации презентации, на которые приглашается самая уязвимая часть потребителей – пенсионеры.

Потребителям предлагается насыщенная программа с демонстрацией «удивительных» свойств посуды, в которой молниеносно готовятся различные блюда. Зрители начинают восхищаться увиденным, после чего им предлагают приобрести наборы чудо-кастрюль, сковородок, сотейников. Разрекламировав «удивительную» посуду и продемонстрировав приготовление в ней самых разнообразных блюд, продавцы занимаются агрессивным маркетингом и принуждают людей, в основном пенсионеров, заключать кредитные договора на покупку супер дорогой посуды. Многие даже не понимают, как заключили кредитные договора и попадают в кредитную кабалу из-за того, что умелые продавцы сумели навязать посуду по огромной цене, фактическая стоимость которой в разы ниже стоимости от поставщика.
...
" полный текст на https://31.rospotrebnadzor.ru/rss_all/-/asset_publisher/Kq6J/content/id/635889 "
....
В результате анализа договоров купли продажи также установлено, что текст условий договора напечатан мелким шрифтом, что затрудняет визуальное восприятие текста договора и не позволяет потребителю получить полную информацию и сделать правильный выбор.

По результатам рассмотрения обращений Управлением проведены 4 внеплановые проверки. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафов на сумму 50 тыс. рублей.

Управлением в отношении ООО «ЭКО ЛАЙФ» и ООО «ЭКО ЛАЙФ СТАР» поданы в судебные органы исковые заявления в защиту неопределенного круга лиц с требованием о прекращении противоправных действий по продаже посуды без информации о товарах и их изготовителях на русском языке, об основных потребительских свойствах товаров, правилах и условиях эффективного и безопасного использования товаров.

Управление настоятельно рекомендует потребителям быть внимательными при покупке данной посуды, проявлять бдительность, тщательно оценивать свои финансовые возможности и как следует взвесить необходимость ее приобретения.

Внимание!!! Это мошенники!

Max90 15 сентября, 2016 год
Во время презентации произведён розыгрыш приза, для получения приза предложили купить за 2000 р. кастрюлю, паспорт взяли якобы для оформления приза (в моём присутствии), в результате оформили обманным путём кредитный договор с банком "Восточный" и договор на покупку четырёх каструль за 89000 рублей.
На данный момент обратился в правоохранительные органа по месту проведения "кулинарного шоу" г. Коломна, Московской области, и мошеннического заключения договора купли-продажи посуды;
А также по месту нахождения отделения банка "Восточный" г. Москва.

Прошу откликнуться. пострадавших от действий сотрудников компании ООО "Эко Лайф Импорт" в г. Коломна или прочих городах;
или от заключения кредитного договора с банком "Восточный" при сомнительных обстоятельствах в результате обмана.
Для совместного обращения в правоохранительные органы.

Мошеннические действия!

Max90 13 сентября, 2016 год
А также по месту нахождения отделения банка "Восточный" г. Москва.

Для совместного обращения в правоохранительные органы.

Официальное подтверждение мошенничества!!!

Max90 29 сентября, 2016 год
Модераторы!
Оставьте пожалуйста эту ссылку!

Она по теме обсуждения и НА НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ресурс!!!

ЭкоЛайф

Гость 13 сентября, 2016 год
Обманули сволочи, меня, бабулю, оформила кредит 60000 рублей. мошенничеством. беззаконием. обманным путем. Данилкина

Остерегайтесь "юристов"-мошенникрв!

Гость 16 октября, 2016 год
Будьте внимательны!
Многие называющие себя "юристами" в интернете, на самом деле тоже мошенники!
Не спешите платить им деньги.
Лучше НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ, как можно скорее обращайтесь в ФЕДЕРАЛЬНУЮ службу Роспотребнадзора, при обращении приводит в пример решение Роспотребнадзора Белгорода.
Консультации и обращения в ФЕЛЕРАЛЬНУЮ службу бесплатны.

любителям лохотронов

Гость 9 декабря, 2016 год
Добрый день (если он добрый). Сегодня было убито время четырех взрослых и не самых незанятых людей. Под видом кулинарного шоу я с супругом и друзьями была приглашена на незабывемый вечер (согласно официальному приглашению). На самом деле вместо кулинарного шоу вначале нам впихивали одеяла с подушками, затем расхваливали действительно, скорее всего, неплохую посуду,но крайне низкопробно и наигранно оптимистично. Подсадные люди... Читать отзыв Добрый день (если он добрый). Сегодня было убито время четырех взрослых и не самых незанятых людей. Под видом кулинарного шоу я с супругом и друзьями была приглашена на незабывемый вечер (согласно официальному приглашению). На самом деле вместо кулинарного шоу вначале нам впихивали одеяла с подушками, затем расхваливали действительно, скорее всего, неплохую посуду,но крайне низкопробно и наигранно оптимистично. Подсадные люди добавляли натянутый оптимизм. Но более всего смешно было деление посетителей на индивидуальные собеседования с так называемыми консультантами. Набор из 4 предметов ВДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!! 174000рублей!!!!
Я,конечно же,проконсультируюсь со своими юристами о правомочности проведения данного мероприятия., но моральный ущерб нанесен мне немалый (я ведь притащила своих друзей на эту вакханалию)
Люди будьте бдительны. Если получите приглашение на кулинарное шоу по истории блюд старой русской кухни с последующими подарками чудодейственных шаров для стирки...поберегите свое время, нервы и возможно деньги
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

ЭкоЛайф - потраченное время впустую.

Татьяна 2 февраля, 2017 год
Добрый день.
Прочитайте до конца и расскажите вашим знакомым!
Добрый день.
Прочитайте до конца и расскажите вашим знакомым!
Куда написать даже не знаю, поэтому оставлю здесь. Уважаемые читатели, если вам звонят и представляются компанией ЭкоЛайф, можете смело класть трубку. (это прототип Дишели и всяких похожим впаривателей). Сегодня знакомая меня позвала на какую-то там презентацию кулинарного шоу, одна идти она не хотела, поэтому позвала меня (сказала, что ее уже неоднакратно звали, а тут два дня подряд названивают). Ок. Хочу уточнить это город Архангельск. едем мы значит с ней и центра города на отшиб в какое-то кафе Фонтан, добираемся целый час:( Еле-еле находим и тут нас встречает мужчина в костюме (вроде даже презентабельно выглядит) и говорит мол так и так мест больше нет, ступайте домой. И тут понеслось:
МЫ: как же так? нам звонили, говорили приходите, приводите своих знакомых, а вы нас посылаете домой.
ОН: ничего не знаю, стульев свободных нет, вы же не будете стоять 2 часа, тем более вы опоздали на 2 минуты, презентация уже началась, вы зайдете и будете всех отвлекать и бла, бла, бла...
МЫ: А вы кто такой? кем являетесь?
ОН: Я региональный представитель
Мы: РП чего?
ОН: ЭкоЛайф (больше он ничего про себя не смог рассказать, видимо вопрос поставил в тупик)
МЫ: неужели Вам не нужны люди на ваших мероприятиях
ОН: А мне все равно на вас, у нас сегодня 3 презентация, я до вас еще отправил домой 20 человек (хотя в руках у него был листок, на котором была написана цифра 1 и ВСЕ)
МЫ: вы все-таки сходите и поищите нам свободное место, мы к вам ехали час, и не собираемся так просто уходить...
Он уходит и приходит другой молодой человек (сразу могу сказать, что с каким-то хохляцким акцентом.
МЫ: А вы кто?
ОН: Я организатор мероприятия
МЫ: Плохая у вас организация товарищ "организатор", раз нас позвали, а теперь посылаете.
ОН: Вам позвонили из колл-центра, я за это ответственности не несу, вот звоните туда и разговаривайте.
МЫ: А телефон какой?
ОН: Так вам с него звонили (хихикает)
МЫ: я пройду посмотрю, может найду место, если нет, то уйдем...
ОН: не надо, не ходите, не отвлекайте и не возникайте здесь.
Я поднимаюсь по лестнице, открываю дверь и что я вижу: совсем небольшое помещение, где на стульчиках сидят смирно человек 20, как завороженные действием, выглядит как
промывание мозгов или секта... Там ведущий, как я поняла демонстрирует чудо-подушку, тыкая одному из пришедших в лицо. На пианино стоят волшебные кастрюльки со сковородками и о боже... я вижу стул.
МЫ: так вот же свободный стул?
ОН: Нет, нет на него нельзя садиться, типа на нем стоит масло. И вообще не отвлекайте здесь никого, вот видите у нас тут и камера все снимает. (Видимо для визуальной верификации клиентов, при оформлении кредитов обманным путем).
Выходим, спускаемся и тут я вижу еще человек 10, опоздавших и все очень недовольные.
Я включаю камеру, спрашиваю.
МЫ: Скажите, как Вас зовут? Я хочу написать отзыв о вашем отношении и работе. Где у вас головной офис? Хочу написать вашим руководителям.
ОН: Вы не имеете право меня снимать, зачем это, хотите меня на ютуб выложить потом? скажите как вас зовут, я вас запишу на следующее мероприятие. И мне плевать на ваши отзывы. Зовут меня Иванов Юрий.
Я приехал и Москвы и офис у нас находится по адресу Пресненская наб 2. Башня Федераций, 29 этаж.
Есть видео, но к сожалению приложить не могу.
Вывод: Есть шайка людей, одни: по скупленным телефонным базам обзванивают людей и по прописанным рабочим "скриптам" зазывают на презентации. А некоторым еще и по почте присылают приглашения, но они не гарантируют, что вас туда пустят; вторые: ездят, по регионам России, в захолустьях проводят сомнительные "Кулинарные шоу", впаривают чудо подушки и кастрюли. Причем плевать они все хотели на ваши потраченные время, силы и деньги, нервы. Вот тот самый Иванов Юрий.Вот тот самый Иванов Юрий.

Посуда Eko Life развод в Бугульме

Сергей Витальевич 9 ноября, 2016 год
В нашем городе Бугульме, в ресторане "АРАЗ" состоялось Лохошоу. С первых минут я понял, что людей собрали для развода их на бабки, основная масса были пенсионеры и люди за 40, стало интересно посмотреть как работают эти Экокидалы. Что хочу заметить, очень грамотно выстроена программа развода, игра на эмоциях слушателей, психологические уловки, хорошо "прокачан" ведущий этого шоу и его команда (все... Читать отзыв В нашем городе Бугульме, в ресторане "АРАЗ" состоялось Лохошоу. С первых минут я понял, что людей собрали для развода их на бабки, основная масса были пенсионеры и люди за 40, стало интересно посмотреть как работают эти Экокидалы. Что хочу заметить, очень грамотно выстроена программа развода, игра на эмоциях слушателей, психологические уловки, хорошо "прокачан" ведущий этого шоу и его команда (все молодые ребята). Кулинарные фокусы откровенная лажа и на них поведутся лишь пенсионеры, да и то не все. На большом экране включали видео с Макаревичем, как он готовит мясо в этой посуде.(Недавно узнал что Макаревич вообще не имеет отношения к этой Эко конторе) Провели розыгрыш наборов посуды (+к этому подарочные наборы ножей с якобы керамическим покрытием и столовых приборов с якобы 24 каратным золотом якобы стоящих десятки тысяч рублей, на самом деле наборы низкого качества производства китай ) за сумасшедшие деньги (хоть и со скидкой) среди присутствующих, я назову его "Выборы счастливых лохов". И кто то всетаки купился. Обещали подарки пришедшим - чудо шарик для стирки, в итоге это оказался тоже обман, раздали дешевые пластиковые соковыжималки производства Китая, которые стоят копейки. Люди остались не довольны, что потеряли 3 часа своего времени.
От себя скажу, Лохошоу мне понравилось, это был театр, представление поставлено отлично. Я еще никогда не присутствовал при массовом разводе людей в качестве потенциальной жертвы. Обычно такое можно увидеть только в кино про мошенников или на канале Дискавери (по моему мнению америкосам еще рости до такого уровня). Увидел как это все работает изнутри. Очень познавательно. Запомните люди ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!! А кто попался, мне вас искренне жаль. Теперь Eko Life - это ваша головная боль, и сомневаюсь что вы и ваши семьи испытаете много радости и счастья от ее приобретения, как обещал ведущий шоу.
1 согласен 1 не согласен

Алина 7 декабря, 2016 год
Посуда хорошая, всей семье понравилась. Готовить само удовольствие. Не верьте кто пишет что это развод! Сама во всем убедилась.

Алиса 10 декабря, 2016 год
Нормальная посуда. Не знаю по чему все так наговаривают, она своих денег стоит. Пользуюсь уже год, о покупке не жалею

отличное качество!!!

Гость 13 декабря, 2016 год
Не согласна с теми кто льет грязь на посуду... Она действительно хорошего качества... такую же грязь лили когда то на компанию ЦЕПТОР... эта посуда ни чем не уступает по качеству... нет возможности купить не покупайте..и дело тут даже совсем не в подарках...

Петр 15 декабря, 2016 год
Посуда нормальная. Очень нравиться. Полностью себя оправдала, взяла потому что забочусь о своем здоровье и она в этом действительно помагает!

Андрей 19 декабря, 2016 год
Нормальная посуда, готовить на ней хорошо. Все блюда получаются вкусно. Сервис обслуживания при покупке хороший.

В чем мошенничество????

Гость 29 октября, 2016 год
Уважаемые "срущие" на этом сайте, это для ВАС:
Уважаемые "срущие" на этом сайте, это для ВАС:
- посуда высокого качества не может стоить 16 т.р. - это для Николая, если не можешь купить качественную вещь - готовь в алюминиевой миске !!! Ножи я получил в подарок, как и все остальные, которые тоже покупают посуду Eco Life. Зачем "говнять" качественные изделия, которыми я пользуюсь 7 месяцев и полностью доволен, а посуда на самом деле качественная, главное пользоваться силиконовыми лопатками и т.д.
- нет возможности, не покупай!
- нет ума, не умеешь читать - не ходи даже в магазин!

Посуда моей мечты

Марина 4 октября, 2016 год
Моя мама месяца два назад была на мероприятии, приобрела комплект посуды. Когда вернулась с мероприятия , я честно говоря была не очень рада, даже возмущалась, зачем ей эта посуда, тем более что у нее и так много различных наборов. Мама расстроилась очень, не знала что делать. Затем решила продемонстрировать нам, устроив шоу. После того только как я сама попробовала... Читать отзыв Моя мама месяца два назад была на мероприятии, приобрела комплект посуды. Когда вернулась с мероприятия , я честно говоря была не очень рада, даже возмущалась, зачем ей эта посуда, тем более что у нее и так много различных наборов. Мама расстроилась очень, не знала что делать. Затем решила продемонстрировать нам, устроив шоу. После того только как я сама попробовала готовить на этой посуде - мнение мое изменилось, я просто влюбилась в нее. Ранее о такой я и не слышала. Но плюс в том что вы не покупаете кота в мешке, ведь на мероприятии демонстрируют эту посуду и возможно даже самому поучаствовать в приготовление.Теперь готовить для меня одно удовольствие. К тому же не сложно, так как к комплекту прилагается инструкция по использованию.
Мой совет - не принимайте поспешных решений, не разобравшись. А посуда действительно того стоит, она шикарна
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа

Любовь Васильевна 5 октября, 2016 год
Сын пригласил меня на мероприятие.Все очень понравилось, мероприятие прошло на высоком уровне. Очень вкусно покормили, питание действительно здоровое, мне как диабетику это очень важно!!!!Подарили полезный подарок- соковыжималку для цитрусовых.Не знала, что есть такое приспособление. Но самое приятное, мне, как повару, подарок сына- это посуда. Пользуюсь этим набором уже неделю, качество отменное!! А те , кто оставляют плохие отзывы просто... Читать отзыв Сын пригласил меня на мероприятие.Все очень понравилось, мероприятие прошло на высоком уровне. Очень вкусно покормили, питание действительно здоровое, мне как диабетику это очень важно!!!!Подарили полезный подарок- соковыжималку для цитрусовых.Не знала, что есть такое приспособление. Но самое приятное, мне, как повару, подарок сына- это посуда. Пользуюсь этим набором уже неделю, качество отменное!! А те , кто оставляют плохие отзывы просто подписывают любые бумажки, которые им дают, при том, что не читают их!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Какие мошенники, люди, вы о чём вообще?

Генадий 24 октября, 2016 год
Был на мероприятии с семьёй. Это было просто чудесно! Хорошая обстановка, классный мастер класс по приготовлению, а в конце - ещё и отличные подарки, а самое главное, бесплатные! Не понимаю, как вам может что-то не нравится. Купил набор посуды и себе, и маме. Да, цена не маленькая, но в сопоставлении с качеством - просто ничтожна. Даже не думаем покупать другую... Читать отзыв Был на мероприятии с семьёй. Это было просто чудесно! Хорошая обстановка, классный мастер класс по приготовлению, а в конце - ещё и отличные подарки, а самое главное, бесплатные! Не понимаю, как вам может что-то не нравится. Купил набор посуды и себе, и маме. Да, цена не маленькая, но в сопоставлении с качеством - просто ничтожна. Даже не думаем покупать другую посуду. Разве что докупать такую же. Пища с неё - как в ресторане. Всем советую.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

По поводу посуды

Алла Нитаева 15 октября, 2016 год
Ходила на мероприятие со своей пожилой матерью и отцом. Изначально гадала что будет обман, но на деле оказалось очень классно.
Очень вкусно покормили, питание действительно здоровое. Подарили полезный подарок- соковыжималку для цитрусовых. Посуда тоже хорошая, стоит своих денег. Готовим все, от омлета, до куриных наггетсов. А те кто пишут про мошенников, советую лишь читать то что вы подписывали и на что соглашались. Ведь там все понятно написано и разобрать не так уж и тяжело
1 согласен 2 не согласны

Адель

Гость 30 сентября, 2016 год
Здравствуйте, уважаемые читатели этого сайта!!))
Была на мероприятии, которое проводит компания EcoLife,хочу поделиться с вами впечатлениями)
Здравствуйте, уважаемые читатели этого сайта!!))
Начнем, пожалуй, с того, что это великолепно проведенное время и ни капли не жалею об этом!)Мне очень понравилось помещение,в котором проводилось мероприятие,мне понравились люди, которые вели программу, я была в восторге от их мастерства.Знаете, смотришь на них и понимаешь, что они профи в своем деле, что они действительно мастера своей профессии, дела и программы)))
Также хочу добавить, что еда на мероприятии была просто восхитительная!Приготовление происходило с использованием посуды от компании EcoLife, что помогло каждому гостю данного кулинарного шоу убедиться в качестве и отменности данной продукции.Про вкус еды я могу говорить долго, но передать вам мое восхищение от нее словами невозможно!)
Следующее, что я обязана сказать - это про отношение ведущих мероприятий к гостям и их общение и живой диалог!)Я редко встречаю людей с такой отдачей и умением работать!)
Ну и конечно же о самой посуде:
Я купила два комплекта:Себе и свекрови,у которой через 2 дня после мероприятия состоялся День Рождения и комплект посуды был кстати)))Сейчас, спустя некоторое время после шоу я пишу этот отзыв, все больше и больше радуюсь приобретению этой посуды!))Готовлю целыми вечерами, устраиваю званные ужины)Это посуда дарит новые возможности и помогает освоить кулинарное искусство)Свекровь боготворит EcoLife и эту посуду)
Всем рекомендую, ни за что не пожалеете, это очень счастливый эпизод в моей жизни, уверенна, вам запомнится обязательно!)))
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Отзывы о мошенниках вызывают недоумевание.

Игорь 2 ноября, 2016 год
Скажите в чем мошенничество. Если люди приглашают вас на мероприятие, показывают вам на что способна их посуда и потом предлагают купить, еще и дарят подарок, а если нет, то предлагают оформить кредит. И вы его подписываете? А потом скандалите что вас обманули. В смысле? В чем обманули? ЗА вас расписались ? Договор читайте , а потом уже подписывайте.

ЦЕНА-КАЧЕСТВО 5+

Гость 27 сентября, 2016 год
Приобрел комплект посуды, качество отличное, полностью оправдывает свою цену
За хороший товар
1 согласен 1 не согласен

Оксана 6 октября, 2016 год
Были с супругом на мероприятии.Преобрели комплект посуды для дочери в подарок.Дочь в восторге,только на ней и готовит.Теперь и мы стали чаще приходить в гости к дочери,чтобы совместно приготовить здоровую еду.

Марго

Гость 13 сентября, 2016 год
Великолепное мероприятие!Всем довольна, интересно, вкусно, я в восторге!)))
Посуда шикарная, ребята предлагают шикарную продукцию, вся семья довольна!)

Супер посуда .Очень доволен

Евгений 23 сентября, 2016 год
На днях купил сковороду , остался очень доволен , приготовил бекон - сочным получился и безумно вкусным . Жена очень довольна . посуда даже не пачкается.
1 согласен 3 не согласны

отличное качество

Гость 23 сентября, 2016 год
купила сковородку маме в подарок попробовала и оставила себе так как такая вещь должна быть у каждого
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Товары для дома